Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие зубы

Не покидает меня ещё один интересный вопрос. Недавно тема была про сз. Общение свелось к обсуждению здоровья зубов. Точнее к их нездоровому виду у мужчин к 40 годаи, а то и к 30. Ладно бы это был разовый разговор, но как только заходит разговор о зубах, непременно всплывают парни 30-40 лет с ужасным кариесом. Вопрос, где ж вы таких находите? Как смотрите зубы на свиданке? Носите ли стоматологическое зеркало чтобы оценить кавалера со всех сторон всех зубов?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
Наталья Просветова
Пусть улыбнется, видно же
Lady Shalot
почему для мужчины проблема - один раз в полгода ходить к стоматологу и хотя бы делать чистку?
да, пренебрежение к зубам говорит о проблемах как личных, так и финансовых...
а зачем нам такой кандидат?
mini maxi
У меня есть приятель -он настоящий профессионал в своей сфере. Ему 38, он высок, строен, красив, образование-высшее. Но из передних зубов -3-4, при норме 10. Почему-не знаю. Но при разговоре заметно)
алекс вк
Тебе б в реал....
СЕДОЙ
в Европе во многих фирмах при приёме на работу смотрят на состояние зубов клиента..если там Ж,значит работник хреновый..как к здоровью..так и к работе будет относится.
Ирина
А при разговоре что не видно? Он чревовещает что ли??)) Тоже не приятно когда у парней желтые с пятнами зубы да еще и изо рта воняет. Все желание с таким общаться сразу отпадает)))
татьяна корнева
Есть такие, кто требует анализы и медицинскую карту при свидании? Отбор как в космонавты! Или как раньше в подводники, с плохими зубами не брали, т.к. пори погружении пломбированные зубы могли болеть.
Кира _В ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Есть такие, кто требует анализы и медицинскую карту при свидании? Отбор как в космонавты! Или как раньше в подводники, с плохими зубами не брали, т.к. пори погружении пломбированные зубы могли болеть.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Я думала врёт приятельница, когда рассказала, что её любовник увидел прыщик обычный и потребовал справку от венеролога
татьяна корневаВ ответ на Кира _
Кира _
Вот именно! Я думала врёт приятельница, когда рассказала, что её любовник увидел прыщик обычный и потребовал справку от венеролога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят на западе при вступлении в брак, молодые проходят медосмотр. Это неплохо в наше время
Кира _В ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Говорят на западе при вступлении в брак, молодые проходят медосмотр. Это неплохо в наше время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бог бы с ним, с медосмотром. Знаю ещё случай, когда мужик потащил даму сердца к врачу с раздражением от бритвы в интимном месте, типа где-то нашлялась и притащила болячку
татьяна корневаВ ответ на Кира _
Кира _
Да бог бы с ним, с медосмотром. Знаю ещё случай, когда мужик потащил даму сердца к врачу с раздражением от бритвы в интимном месте, типа где-то нашлялась и притащила болячку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает перестраховка, но это редко. Гораздо чаще в семью заразу тащат, и венерические, и спид, и гепатит.... не даром наша страна занимает первое место в Европе по числу заражений спидом.
Кира _В ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Бывает перестраховка, но это редко. Гораздо чаще в семью заразу тащат, и венерические, и спид, и гепатит.... не даром наша страна занимает первое место в Европе по числу заражений спидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что нашим дяденькам с резинкой не нравицца, не те ощущения. А контрацепция, милая - это твоя забота. И по фиг, что таблетки помогают только от залётов, а не от инфекций.
татьяна корневаВ ответ на Кира _
Кира _
Потому что нашим дяденькам с резинкой не нравицца, не те ощущения. А контрацепция, милая - это твоя забота. И по фиг, что таблетки помогают только от залётов, а не от инфекций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому медосмотр не помешает.
Кира _
Так видно ведь и так. Зачем лезть куда-то, тем более с зеркалом? Был один поклонник с жуткими зубами, курил как паровоз и камень зубной покрыл всё, что только мог. Товарищ ещё и целоваться пытался лезть.. Буэээ..
Елена Титаренко
У наших людей у многих плохие зубы. Причина - плохое питание, недоедание белков и важных витаминов. Узники концлагерей выходили оттуда без зубов, если выходили.
KлассикA
Вопрос, где ж вы таких находите? Как смотрите зубы на свиданке? Носите ли стоматологическое зеркало чтобы оценить кавалера со всех сторон всех зубов?

Таких большинство к сожалению, в нашей стране. Ну нет у нас такого культа "Голливудских улыбок" как в Европе и США.
И заглядывать с зеркалами в рот не обязательно, улыбку видно сразу, как и запах, при общении, даже не смотря на то, что мужчина может прикинуться жвачным животным, жевать жвачку при разговоре с тобой.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем