Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие зубы

Не покидает меня ещё один интересный вопрос. Недавно тема была про сз. Общение свелось к обсуждению здоровья зубов. Точнее к их нездоровому виду у мужчин к 40 годаи, а то и к 30. Ладно бы это был разовый разговор, но как только заходит разговор о зубах, непременно всплывают парни 30-40 лет с ужасным кариесом. Вопрос, где ж вы таких находите? Как смотрите зубы на свиданке? Носите ли стоматологическое зеркало чтобы оценить кавалера со всех сторон всех зубов?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
156789
Виктор ПавловичВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Так ты по ватсапу ей панорамный снимок пошли, МРТ всех органов, конечно с 2007 требования к парням сильно изменились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там в тренде? Как там себя вести надо?
Солнышко ОВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Что там в тренде? Как там себя вести надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все просто: сиди тихо в своем смартфоне и не мешай ей фотаться и инстаграмиться, да и не вздумай за ее кофе платить, это не модно
Виктор ПавловичВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Так все просто: сиди тихо в своем смартфоне и не мешай ей фотаться и инстаграмиться, да и не вздумай за ее кофе платить, это не модно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таких не люблю.
Солнышко ОВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я таких не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда тебе в ГПНТБ невесту надо искать(
Виктор ПавловичВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Тогда тебе в ГПНТБ невесту надо искать(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Были как-то планы по поиску мединститута. Там такие крали. И доктор под боком.
Солнышко ОВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Были как-то планы по поиску мединститута. Там такие крали. И доктор под боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты продуманный
Евгений ФокинВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Может я на свиданку собираюсь. Должен быть готов ко всему. Например она говорит, я Аня. В ответ а я Витя и только раскрыв рот она сразу пихает зеркало чтобы рассмотреть мою семерочку. Фиг знает что ждать от женщин. Я на свиданке-то был в 2007 году. С тех пор все изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палыч ты нас троллишь

семерочку
Виктор ПавловичВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Палыч ты нас троллишь

семерочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще нет. Всегда же 6-7 были самыми проблемными зубами у всех. Они же жевательные.
Виктор Павлович
Вообще нет. Всегда же 6-7 были самыми проблемными зубами у всех. Они же жевательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого.да вы сами.поди.из стоматов! Я тож 20 лет в этой отрасли.. Welcome back!
Manera
у меня дежавю - ровно один в один была тема, правда давненько.
Осенний дождь
для того, чтобы обнаружить у кавалера отсутствие переднего зуба, стом.кресло не обязательно)
Ирина Барон
Если человек сидит напротив и улыбается, то видно же зубы. Их цвет, форму. Сейчас разговорились. В платном, человеку за 6 тысяч зуб удалили. Во дают. С меня, только за укол хороший 500 руб. И в аптеке покупала лекарства сама. Всё, не более, чем на 1 тыс. Я в государственной поликлинике.
Аленушка
зубы очень важны, не хотят с больными зубами себе мужчин
ᚠДобрыня ᛇツ
Виктор, дареному коню в зубы не смотрят.. Подарите себя симпатичной, состоятельной особе и не слушайте пессимистов.
Виктор ПавловичВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Виктор, дареному коню в зубы не смотрят.. Подарите себя симпатичной, состоятельной особе и не слушайте пессимистов.
СсылкаПожаловаться
Её найти надо)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Её найти надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо искать... И дарить каждой, какая-то хорошей окажется)
Виктор Павлович
Её найти надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я!!
Ahmedova Munira
Главное чтоб изорта не воняло. Это заметно даже просто когда разговариваешь стоя рядом
Guest
Не в зубах счастье
Джедай-музчина
я конечно не леди, но про зубы точно подметили, у того кто курит будь то леди или джентльмены, зубы обречены на выпадение и черноту с кариесом)) с таким (ой) неприятно разговаривать не то что целоваться((
Жужа
дык видно же невооруженным взглядом. Дамы хоть передние стараются держать в порядке, если все не по карману, а мужикам вообще фиолетово, как их рот выглядит. Конечно, речь не о всех поголовно. Есть кто и заботится, но в целом картина удручающая.
татьяна корнева
Хорошие зубы, это наследственность и качество воды. В любом случае надо следить за зубами, не допускать запах изо рта, вовремя лечить, протезировать зубы.
Ирина БаронВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Хорошие зубы, это наследственность и качество воды. В любом случае надо следить за зубами, не допускать запах изо рта, вовремя лечить, протезировать зубы.
СсылкаПожаловаться
Татьяне: Может из-за желудка запах. Не обязательно, зубы. Гы, вспомнила любителей выливать пол флакона духов.))
татьяна корневаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Татьяне: Может из-за желудка запах. Не обязательно, зубы. Гы, вспомнила любителей выливать пол флакона духов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, но с плохими зубами запах гарантирован.
Светик-Семицветик
У меня есть стоматологическое зеркало, я первым делом на свидании говорю: " Таааак, открываем ротик..."
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем