Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод, мне очень плохо и одиноко

Милые девушки, я умом понимаю,что и хорошо ,что он ушел, но сердце не отпускает. Я сейчас одна одинешенька, поговорить даже не с кем. Родители на работе, у подруг своя личная жизнь, а мне никто не звонит и не пишет, никто не обнимет, не поцелует, никому я не нужна...
мурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЮВ
Работать не пробовали?))))
ЮВ
или еще вариант убить мысли - легкий труд. Купи много шерсти, игл для валяния и делай игрушки по технике сухого/мокрого валяния.
Светлана
О!! развела сопли. Мужик как автобус, один ушел подойдет другой!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана
Светлана
О!! развела сопли. Мужик как автобус, один ушел подойдет другой!!
СсылкаПожаловаться

Наталия
слабой быть легко! Правильно, увлекитесь чем-нибудь. Если быть постоянно занятой, то жалеть себя времени не будет. Только не все готовы действовать, гораздо проще на сайте нюни пускать
kgcvr_elena@inbox.ru
А до развода каждый день обнимали и целовали? Зачем тогда развелись?
Приседания делайте, если совсем тоскливо.
kgcvr_elena@inbox.ru
А до развода каждый день обнимали и целовали? Зачем тогда развелись?
Приседания делайте, если совсем тоскливо.
СсылкаПожаловаться
Присед наше всё
Диана БекетоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Присед наше всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если не знаешь что делать-качай попу,и даже если решение не придет,накачанная попа никогда не лишняя"

Светлана)))В ответ на Диана Бекетова
Диана Бекетова
"Если не знаешь что делать-качай попу,и даже если решение не придет,накачанная попа никогда не лишняя"

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила Карелина
хватит ныть и темы каждый день строчить, у тебя ребенок, ему нужна уверенная в себе мама, соберись и надо учиться жить по другому, ради ребенка надо
Grafoman
не грусти, милая, все будет хорошо! Многие через это проходили! Да, это ужасно тяжело, и сейчас кажется, что мир рухнул, но, поверь, это чувство временно! Пройдет год, и ты не поверишь, что так могла тосковать. Главное, что ты умом понимаешь, что хорошо, что он ушел, а привычка со временем растворится. Так бывает, не сходятся люди характерами, выбирают себе не тех, но лучше вовремя это осознать и разойтись, чем всю жизнь мучаться, терпеть взаимные оскорбления, подозревать в изменах. Поплачь пару дней, а потом учись жить без него. В жизни много прекрасного. Удачи тебе!
Шона
Если хочется увидеть слова из неживого интернет-ящика, то это одно.
Если хочется объятий - то сегодня есть куклы, с которыми и в обнимку можно поговорить почти как с живым человеком. :-))
Ольга
Я сама прошла через развод в молодом возрасте,в 22года.Реально тяжело все это,хоть приятельницы у меня были.Спасение-на работу!У меня появилась новая подруга,с которой мы 25 лет дружим душа в душу.У меня вообще так жизнь заискрилась,что долго рассказывать.Месяца полтора назад я уже рассказывала)Сколько раз я потом думала,,Какое счастье,что я не стала терпеть и разошлась,,.Держитесь!Все будет хорошо!Желаю удачи!)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Я сама прошла через развод в молодом возрасте,в 22года.Реально тяжело все это,хоть приятельницы у меня были.Спасение-на работу!У меня появилась новая подруга,с которой мы 25 лет дружим душа в душу.У меня вообще так жизнь заискрилась,что долго рассказывать.Месяца полтора назад я уже рассказывала)Сколько раз я потом думала,,Какое счастье,что я не стала терпеть и разошлась,,.Держитесь!Все будет хорошо!Желаю удачи!)
СсылкаПожаловаться
Да,ребенок у меня был 2 лет.Тут огромное спасибо моим родителям,они мне очень помогли с ним.
Лианушка
а самой позвонить подругам, не? корона упадет?
Марина
Заполни образовавшуюся пустоту. Найди занятие по душе. Это привычка. Для образования новых привычек нужно время. Не вешай нос, прорвемся.
людмила мищенко
Понимаю, горько, сложно, обидно, но это повод...найти НОВУЮ любовь, НАСТОЯЩУЮ, когда тебя просто любят и ценят...Сейчас поплачь, но не до истерики, стоит ли он твой бывший этого, ТЫ ведь самая лучшая, он не понял, но поймет ДРУГОЙ, лучше, мудрей.
Вера Рафтопуло
Главное в этой жизни-ЖИЗНЬ!
Когда любимый по земле ходит!
Пусть и не с Вами!
Мой вот не ходит 2 недели, и тут хоть что сделай, ничего не изменить уже!

А так то! Спорт хорош! Он эндорфин вырабатывает! Гормон счастья!
Испытано!
мария титчева
так будет не всегда! а чтобы это прекрасное завтра настало - займитесь собой - прическа, одежда, маникюр - всё должно быть безупречным! отвлечётесь от грустных мыслей - и нет их...
Ирчик
Займитесь ребенком
Василиса
Вам одиноко, вы и звоните и интересуйтесь жизнью других, вам НАДО - вы и действуйте.
натахари
Сотри его фото, СМС, удались из соцсетей, не лезь на его страницы, выкинь его вещи, вымой пол его лучшей рубашкой, его номер в черный список...подарки оставь (это трофеи)....поработай над этим что-ли!!!
натахари
Сотри его фото, СМС, удались из соцсетей, не лезь на его страницы, выкинь его вещи, вымой пол его лучшей рубашкой, его номер в черный список...подарки оставь (это трофеи)....поработай над этим что-ли!!!
СсылкаПожаловаться

, особенно понравилось про рубашку)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на натахари
натахари
Сотри его фото, СМС, удались из соцсетей, не лезь на его страницы, выкинь его вещи, вымой пол его лучшей рубашкой, его номер в черный список...подарки оставь (это трофеи)....поработай над этим что-ли!!!
СсылкаПожаловаться
Я в свое время свитером балкон помыла.
ольга
Спорт! Купите роликовые коньки, и гоняйте с коляской по парку! Каждый день по полчаса.
Звучит глупо, но спорт работает. Эндорфины начнут выделяться, тоска отступать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем