Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод, мне очень плохо и одиноко

Милые девушки, я умом понимаю,что и хорошо ,что он ушел, но сердце не отпускает. Я сейчас одна одинешенька, поговорить даже не с кем. Родители на работе, у подруг своя личная жизнь, а мне никто не звонит и не пишет, никто не обнимет, не поцелует, никому я не нужна...
мурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Софи Марсо
заведите кота
Ольга Китаева
Дайте времени время, все наладиться , плавали- знаем.Кстати про попу- хороший совет
Я
приезжайте в ПИтер)))) погуляем, развеемся)))
Мари -Анна
Вы на "Дети.ru" забили весь форум, здесь уже пять раз под разными никами написали, неужели не надоело??? Ну киньтесь в ноги своему кобельку, авось вернется, осчастливит ... делов-то ...
Мари -Анна
Вы на "Дети.ru" забили весь форум, здесь уже пять раз под разными никами написали, неужели не надоело??? Ну киньтесь в ноги своему кобельку, авось вернется, осчастливит ... делов-то ...
СсылкаПожаловаться
и откуда же дуры то такие берутся..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ****
****
и откуда же дуры то такие берутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из тех ворот, что и весь народ.
Соседка с дома напротив
Не грусти! У тебя есть ребенок (насколько я поняла) - твой смысл жизни! Ему нужна веселая и жизнерадостная мама, а не вечно унывающая тютя. Посвяти пока ему свою жизнь, придет время и ты вновь встретишь человека, который полюбит тебя и ребенка, и заживете счастливо! А пока - ребенок это всё! Так что, бери себя в руки и занимайся с ним. Многие так живут. Ничего, выживают.
Михаил Михаил
девушка, если вы в мск, я могу подскочить...выслушать, дать совет, сделать расслабляющий массаж ))))
Лидия Романова
Мамуля! Это та у которой 8-месячный младенец и муж-психбольной??? Ой,на....Я "мимо"!!!
Хороша Маша да не наша
уныние - это грех. я раньше не понимала почему, а теперь понимаю. потому что в тот момент когда ты начинаешь хандрить и жалеть себя по банальному бытовому поводу у кого-то происходят реальные драмы в жизни. Вы развелись не с самым лучшим мужиков - и уже "я вся одна-одинешенька". а что делать тем, кто потерял самого дорогого человека? который допустим скоропостижно умер? с которым прожита жизнь душа в душу? вот так-то. это у НИХ трагедия. а у Вас - уж извините - нет повода реального. остановитесь пока не поздно, жалость к себе затягивает как болото.
Сама по Себе
Да хватит уже в инете ныть! Самой не надоело? Ну поревела, написала тему. Почитала, еще повыла. Баста. Теперь даже не удивляюсь, что он ушел. Любой чокнется.
Margarita
Юлечка. так бывает.И не только у тебя.Пройдёт.поплачь.не жалей себя.У всех отношениях есть начало и конец. Сохранить отношения-это желания двоих.А если только один хочет этих отношений.то надо рвать и чем раньше тем лучше для вас!!! так что возьмите путевку куда-нибудь.на что есть деньги.Хоть куда .лишь бы подальше от прошлых воспоминаний.Там оторвитесь по полной-дискотеки.новые знакомства.И помните-всё будет хорошо и вам обязательно встретится хороший парень.любящий вас!!!!Нос вверх.улыбка на поллица и вперед в новую жизнь.Верьте впереди только лучшее.
Ольга Чугунова
Вы нужны СЕБЕ!
Осень
Развод... для одних-одиночество,а для других-свобода... А вообще,человек должен много чего любить и иметь много интересов и планов,а не одни межполовые отношения. Тогда не будет такого-сопли,слёзы и "яникомуненужна".
****
достала уже всех нытьем своим, иди лучше борщ свари, полы помой!
Я
а родители где?
муркаВ ответ на Я
Я
а родители где?
СсылкаПожаловаться
работает мама
Лили - я
Все пройдет, и самый тяжелый день будет позади. Вы тоскуете сейчас не по мужу, а по воспоминанию о любви, по тем дням, когда все было хорошо. А вы вспомните о тех днях, когда было плохо, в красках вспомните все - крик, оскорбления, побои. И прокручивайте это в голове, пока не почувствуете радость, что его нет рядом. Когда вам это удастся, отпразднуйте, что вы избавились от него. Сразу перестаните себя жалеть, и сможете двигаться дальше. А впереди только хорошее! Научитесь любить себя, привлечете в свою жизнь достойного человека. Только старайтесь ставить цели, нужные вам - вырастить хорошего человека, реализоваться на работе, научиться радоваться, найти интересное хобби. Мужчина к этому сам приложится.
a_plate_of_borscht@mail.ru
замуж выходила зачем?
Мурррчалка
моя ты дорогая))я пережила развод в 23))))начни думать о себе - как ты хочешь выглядеть, где ты хочешь бывать)по маленькому шажочку - планируй каждый день и пройдет время ты переживешь это)поверь мне)
Алексей Кобец
Я Вас прекрасно понимаю. Поскольку в моей жизни сейчас происходит тоже самое. Развожусь с женой старше меня на много лет и есть маленький ребенок 6 месяцев которого видеть она не дает. Говорит что все только через суд и то нет гарантии что с решением суда даст ведется. Отсудить ребенка у меня нет денег. Хотя ее старшая дочь от первого брака говорит что ребенку там плохо. Забыть ее тоже плохо получается. Если Вы не против готов с Вами пообщаться электроно. Так сказать излить душу.
Елька
А тут написали и стали сразу нужной ? Трижды ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем