Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо на душе без видимых причин...

Бывает ли вам грустно и тошно на душе без видимых причин? Сейчас такое состояние, как будто меня кто-то обидел или я из-за чего-то расстроилась, просто реветь охото, а вроде все хорошо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
dintra leis
У меня душа часто плачет... люди погибают, их убивают на войне. (
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Военные люди подневольные, те кто нападает, и те, кто защищает. Заодно гибнут и мирные жители, остаются без крова, без хлеба... и мечутся в мучениях, и не знают что делать.
Олька
А мне от нашего корпоратива тошно.
НС
Я тоже сегодня такая.С утра все думала,что принятб от этой напасти валосердин или самогон.Так ни че и не надумала.Хотя идея про самогон посещает периодически.
Наталья Александровна
Все отшутились, а я серьёзно - проверьте сосуды. Такое бывает от кислородного голодания.
sea kerry
бывает и часто без видимой причины. еще хуже когда злющая как черт. все плохие(
Allammа
Зачастую бывает ощущение, словно катком переехало. Просто, когда годами находишься в депрессии, привыкаешь не сильно париться)
Фрося Бурлакова
вот точно так себя чувствую, когда до конца рабочего дня еще далеко, а на колготках стрелка...
Elena Ilyhina
тут надо потребить небольшую рюмочку коньяка.....закусив шоколадкой и закурив хорошего качества сигареткой....
Птичка Киви
Бывает, но причина очень быстро выясняется. Обычно или голова заболит, или зуб, или еще чего. То есть, если совсем нет сил улыбаться, это к болезни. Проверенная годами примета.
Ольга
бывает - я тогда в уголок забиваюсь и запираю комнату
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем