Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо(

Здравствуйте.
Мне очень плохо. Поссорилась с родителями и ушла из дома в наследную от бабушки квартиру. Видеть и слышать их не могу. Ненавижу их.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наверное, на юриста учитесь. Пригодится образование, если на самом деле своое дело откроете.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Угу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу арендовать. Бабушкина кватира огромная 4х комнатная. И две комнаты можно выделить под ателье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нельзя.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
250 тысяч и помощь в оформлении необходимых документов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Оформить ИП или ООО можно за гораздо меньшие деньги, в 10 тысяч уложитесь. Расшивать бисером готовые платья собираетесь?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Оформить ИП или ООО можно за гораздо меньшие деньги, в 10 тысяч уложитесь. Расшивать бисером готовые платья собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочу сама шить платья по заказу клиенток и их же по эскизам расшивать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу сама шить платья по заказу клиенток и их же по эскизам расшивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вы технолог? Умеете шить? Кто эти клиентки, которые к вам пойдут, да еще со своими эскизами?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы технолог? Умеете шить? Кто эти клиентки, которые к вам пойдут, да еще со своими эскизами?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я шить умею, меня бабушка научила всему что касается шитья. И мне это нравится.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я шить умею, меня бабушка научила всему что касается шитья. И мне это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все. Я вам, автор, не верю. Вы придумали все и троллите. Выкройки, которые умели делать бабушки, не имеют никакого отношения к сегодняшнему дню. Они основывались на других типах ткани и вытачки закладывались совершенно не так, как в современной одежде. Вы все придумали и тема ваша - фантастическая.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Все. Я вам, автор, не верю. Вы придумали все и троллите. Выкройки, которые умели делать бабушки, не имеют никакого отношения к сегодняшнему дню. Они основывались на других типах ткани и вытачки закладывались совершенно не так, как в современной одежде. Вы все придумали и тема ваша - фантастическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ужас. Бабушка научила а всё остальное я сама осваиваю. Все, даже вы форумная бабка, всегда совершенствуются. А вам лишь бы оскорбить.
Знаете у меня была мысль дать вам вход в мой ММ чтобы вы посмотрели мои работы и техники. А вы так.. лишь бы амном облить.
Lodomeria
Сколько Вам лет, ребеночек?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сколько Вам лет, ребеночек?
СсылкаПожаловаться
18
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я надеюсь, что работа у Вас есть. А то с самореализацией придется подождать)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, я надеюсь, что работа у Вас есть. А то с самореализацией придется подождать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у меня работа.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у меня работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже неплохо)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть у меня работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас нет образования .но работа есть-расшивать платья.Это хорошо.но продвижения по жизни не предвидется. Окончите институт по технологии .тогда поймёте.что умения расшивать платья -это мало для начала реализации.Начните брать заказы на дому.как начинают все.Получите клиентуру. Ваш телефон будут передавать из рук в руки. Тогда и поймёте.сможете потянуть ателье.где вам придется набирать квалификационный персонал,искать аренду помещений.встречать заказчиков и отвечать за промахи своих подчиненных. Накопите свои деньги на аренду помещения на полгода и покупку машинок швейных .тогда и вперед. будете отвечать своими деньгами за сво
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
У вас нет образования .но работа есть-расшивать платья.Это хорошо.но продвижения по жизни не предвидется. Окончите институт по технологии .тогда поймёте.что умения расшивать платья -это мало для начала реализации.Начните брать заказы на дому.как начинают все.Получите клиентуру. Ваш телефон будут передавать из рук в руки. Тогда и поймёте.сможете потянуть ателье.где вам придется набирать квалификационный персонал,искать аренду помещений.встречать заказчиков и отвечать за промахи своих подчиненных. Накопите свои деньги на аренду помещения на полгода и покупку машинок швейных .тогда и вперед. будете отвечать своими деньгами за сво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за свой проект ателье свадебных платьев.Дорогие ткани.дорогие помещения. Надейтесь только на себя и свои силы.Найдите надежных партнеров.у которых есть машинки и у кого есть помещение и начните работать без родительской помощи.Вот тогда вы можете себя уважать и говорить о своей самостоятельности.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У вас нет образования .но работа есть-расшивать платья.Это хорошо.но продвижения по жизни не предвидется. Окончите институт по технологии .тогда поймёте.что умения расшивать платья -это мало для начала реализации.Начните брать заказы на дому.как начинают все.Получите клиентуру. Ваш телефон будут передавать из рук в руки. Тогда и поймёте.сможете потянуть ателье.где вам придется набирать квалификационный персонал,искать аренду помещений.встречать заказчиков и отвечать за промахи своих подчиненных. Накопите свои деньги на аренду помещения на полгода и покупку машинок швейных .тогда и вперед. будете отвечать своими деньгами за сво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я исделаю.
Neta
Только хотела спросить:сколько лет?
И что это за самореализация?
Аноним
Когда остынешь, попробуй поговорить с родителями спокойно. Аргументированно объясни свою позицию, выслушай спокойно их, возможно, к чему-то прислушайся, тк родители всегда хотят, как лучше. Другое дело, что не всегда могут донести до чада , почему стОит именно так поступить. Вместе сядьте и подумайте, если я сделаю , как я хочу, то из этого может получиться то-то и то-то, и какие могут быть минусы при этом. Так же проанализируйте родительскую позицию, что может получиться хорошего и плохого из этого варианта. И после обсуждения скажите, я подумаю над обоими вариантами, но, извините, право выбора за мной, ибо это моя жизнь, и мне решать, стОит набивать шишки и идти по более тернистому пути, или выбрать что попроще) Поблагодари за советы и решай сама.
Витеевато вышло, но я от души желаю помириться с родителями)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Когда остынешь, попробуй поговорить с родителями спокойно. Аргументированно объясни свою позицию, выслушай спокойно их, возможно, к чему-то прислушайся, тк родители всегда хотят, как лучше. Другое дело, что не всегда могут донести до чада , почему стОит именно так поступить. Вместе сядьте и подумайте, если я сделаю , как я хочу, то из этого может получиться то-то и то-то, и какие могут быть минусы при этом. Так же проанализируйте родительскую позицию, что может получиться хорошего и плохого из этого варианта. И после обсуждения скажите, я подумаю над обоими вариантами, но, извините, право выбора за мной, ибо это моя жизнь, и мне решать, стОит набивать шишки и идти по более тернистому пути, или выбрать что попроще) Поблагодари за советы и решай сама.
Витеевато вышло, но я от души желаю помириться с родителями)
СсылкаПожаловаться
Для сведения-моей дочке 19, стараемся находить общий язык и компромиссы)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Когда остынешь, попробуй поговорить с родителями спокойно. Аргументированно объясни свою позицию, выслушай спокойно их, возможно, к чему-то прислушайся, тк родители всегда хотят, как лучше. Другое дело, что не всегда могут донести до чада , почему стОит именно так поступить. Вместе сядьте и подумайте, если я сделаю , как я хочу, то из этого может получиться то-то и то-то, и какие могут быть минусы при этом. Так же проанализируйте родительскую позицию, что может получиться хорошего и плохого из этого варианта. И после обсуждения скажите, я подумаю над обоими вариантами, но, извините, право выбора за мной, ибо это моя жизнь, и мне решать, стОит набивать шишки и идти по более тернистому пути, или выбрать что попроще) Поблагодари за советы и решай сама.
Витеевато вышло, но я от души желаю помириться с родителями)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Александра Андреева
Я бы на месте родителей прекратила Вас содержать...а то решать хотите сами, а платить родителям...
Александра Андреева
Я бы на месте родителей прекратила Вас содержать...а то решать хотите сами, а платить родителям...
СсылкаПожаловаться
Будьте пожалуйста на своё месте.
В деньгах я не нуждаюсь и без помощи родителей.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Будьте пожалуйста на своё месте.
В деньгах я не нуждаюсь и без помощи родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда чо переживаете. Уехали и все. Живите сами.
Nickеа́
Мне тоже плохо. Простудилась и так хреново себя чувствую, а на выходных предстоит дальняя поездка, сил собрать монатки и доделать текущие дела совсем нет. Ох, пожалейте меня кто-нибудь
Александра АндрееваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мне тоже плохо. Простудилась и так хреново себя чувствую, а на выходных предстоит дальняя поездка, сил собрать монатки и доделать текущие дела совсем нет. Ох, пожалейте меня кто-нибудь
СсылкаПожаловаться
В баньку бы Вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем