Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо быть метисом

И там не свой и здесь чужой((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Vichenka В ответ на Аноним
Аноним
образованные может не обращают, но таких немного, все сразу узнать стараются из чьих я буду,чтобы ярлык навещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто все? У меня ни разу не спросили за 36 лет.
ZaraZa
Не знаю, у нас на Чукотке все русские.
Игорь ФедоровВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не знаю, у нас на Чукотке все русские.
СсылкаПожаловаться
У нас на Алтае тоже
Ludmila BespaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не знаю, у нас на Чукотке все русские.
СсылкаПожаловаться
Папин друг женился на девушке - чукче. Все принимали ее за японку. Образованная, позже стала преподом вуза. Их сын - мой ровесник. Если бы вы знали, сколько женских сердец он разбил! Серьезный, закончил МГУ. Потеряли мы как-то эту семью из вида. Но впечатления только положительные остались.
Твоя 1
Кот что ле?
Агнесса
мне нравится, когда в человеке намешано всякого разного)
Твоя 1
Скоро, к 3000 году все нации смешаются, не боись!
кукла Вуду
Дуралей,у метисов самая крепкая иммунная система и они долгожители,и да они красивые.
Татьяна Иншакова
Это как у меня друг с юности Федор Иванович Абрамов. Русские не приняли, за еврея считали, евреи тоже к себе не допускали. Русский он! Знала его чудесных маму и бабушку.
Всю жизнь мужик на этой почве страдает..
Татьяна Иншакова
Это как у меня друг с юности Федор Иванович Абрамов. Русские не приняли, за еврея считали, евреи тоже к себе не допускали. Русский он! Знала его чудесных маму и бабушку.
Всю жизнь мужик на этой почве страдает..
СсылкаПожаловаться
Странно. У меня другой есть пример. Принимали и евреи, и русские. Такого замечательного человека ценили все.
Татьяна Иншакова
Это как у меня друг с юности Федор Иванович Абрамов. Русские не приняли, за еврея считали, евреи тоже к себе не допускали. Русский он! Знала его чудесных маму и бабушку.
Всю жизнь мужик на этой почве страдает..
СсылкаПожаловаться
Сменил бы фамилию и не страдал вю жизнь!
Княжна Тараканова
Метисов называют вывертышами, не в обиду сказано
Княжна Тараканова
Метисов называют вывертышами, не в обиду сказано
СсылкаПожаловаться
Впервые слышу такое. Сами придумали? Никто их так не называет, не надо врать.
레나 이
Фигня. У меня в парралели в школьные годы девочка училась, полукровка. Маман русская, отец китаец. В одном подъезде жили. Никто не обижал, дружили с ней охотно ) У подруги дети наполовину корейцы, тоже все хорошо. Стереотипы это....От человека все зависит )
Татьяна Милютина
Метисы - одни из самых красивых людей на земле. Вы что - смешанные браки всегда выдавали таких детей - не оторваться, такие красавцы)) Я и себя имею ввиду тоже)) Что вы такое себе придумали?
Александр Шарин
Неужто хуже.... чем бабой?
Александр Шарин
Неужто хуже.... чем бабой?
СсылкаПожаловаться
Опять до баб добрались. Ведь не в тему. А этого (Вас) видно бабы обижают! Пиши - плохо быть мужиком!
Александр ШаринВ ответ на Ирина
Ирина
Опять до баб добрались. Ведь не в тему. А этого (Вас) видно бабы обижают! Пиши - плохо быть мужиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинь из своей жизни, свою физиологию, прибавь мозга на четверть - и поймешь.....
Александр Шарин
Выкинь из своей жизни, свою физиологию, прибавь мозга на четверть - и поймешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, точно - обиженный!
Наталия
В столице Вы можете успешно сниматься в кино, в качестве основной работы или подработки. Там такие нужны
Ирина
А Александру Шарину - плохо быть мужиком!
Елена
Я славянка с корнями с 11 века, так мне чуть ли не каждый второй говорит уезжайте! Грязь, мусор, не благоустроено- вам не нравится, уезжайте на запад! Коррупция, обнищание- уезжайте! Нам здесь нравится! Уже начинаю думать что менталитет может европейский у меня?Раз всем в грязи и бедност замечательно. А я реально не могу смотреть на страшные дома и не ухоженные улицы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нашла мулатов ......
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем