Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плохо ест смесь

Мы всегда брали семилак..вроде ела..а теперь все срыгивает и не ест почти..главное не орет и бутылку брать не хочет а в груди молока ей мало,другая смесь тоже не помогла..что делать?
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Блондик
Мои дети вообще смесь не ели,тоже срыгивали.А. молока вообще не было.Я давала обычное молоко.Магазинное сначала разводила 1 к 3,а после дабавляла манку.А из под коровы разводила пополам.Мои детки росли как на дрожжах.Да и мне удобно было.
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
Девушка, вам прямая дорога к врачу. А то вы тут наслушаетесь советов про магазинное молоко, упаси Боже
СсылкаПожаловаться
Наталья Ярославцева
Я очень долго подбивала молочную смесь, штук пять пере пробовали и только Беби подошло. Каждому ребеночку разное нравиться. Пробуйте, ищите и все получиться)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Мы смесь всегда кушали с удовольствием. Но сейчас вот 5 мес., пытаюсь начинать давать каши – вот тут уже проблемы пошли, не хочет есть и все тут :(
СсылкаПожаловаться
Евгения СтрелкоВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Мы смесь всегда кушали с удовольствием. Но сейчас вот 5 мес., пытаюсь начинать давать каши – вот тут уже проблемы пошли, не хочет есть и все тут :(
СсылкаПожаловаться
А вы какую даете?
СсылкаПожаловаться
Оксана ОксанаВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
А вы какую даете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и манку варила, и рисовую молочную, и овсяную…
СсылкаПожаловаться
Евгения СтрелкоВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
и манку варила, и рисовую молочную, и овсяную…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наш домашние тоже без особого энтузиазма пробовал. Мог съесть максимум пару ложек. А вот покупные – за милую душу. Особенно Семпер рисовую с бананом. Вот такое нашему карапузу по душе. Я сама пока развожу – пару ложек пробую – вкууусно!
СсылкаПожаловаться
Я БогатаяВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
А вы какую даете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малютку..ест но не всегда..не хочет брать бутылку
СсылкаПожаловаться
winifred hosford
Дешёвое СПБ такси
СсылкаПожаловаться
Евгения Холодкова
Наверное смесь просто не подходит, есть такие детки. Мне самой пришлось в свое время любыми способами бороться за грудное молоко. Лактогоном спаслась - начала принимать и через неделю уже от смесей совсем отказалась.
СсылкаПожаловаться
Мария Зинченко
К врачу точно обратится, а лучше к гастроэнтерологу, мне кажется, что проблема не в смеси, а вероятнее всего, где то глубже. Еще, кстати, покажите ребенка невропатологу, потому что не исключено, что это и проблемы по неврологии дают такой эффект.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru