Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо ест смесь

Мы всегда брали семилак..вроде ела..а теперь все срыгивает и не ест почти..главное не орет и бутылку брать не хочет а в груди молока ей мало,другая смесь тоже не помогла..что делать?
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Блондик
Мои дети вообще смесь не ели,тоже срыгивали.А. молока вообще не было.Я давала обычное молоко.Магазинное сначала разводила 1 к 3,а после дабавляла манку.А из под коровы разводила пополам.Мои детки росли как на дрожжах.Да и мне удобно было.
Юлия Новикова
Девушка, вам прямая дорога к врачу. А то вы тут наслушаетесь советов про магазинное молоко, упаси Боже
Наталья Ярославцева
Я очень долго подбивала молочную смесь, штук пять пере пробовали и только Беби подошло. Каждому ребеночку разное нравиться. Пробуйте, ищите и все получиться)))
Оксана Оксана
Мы смесь всегда кушали с удовольствием. Но сейчас вот 5 мес., пытаюсь начинать давать каши – вот тут уже проблемы пошли, не хочет есть и все тут :(
Евгения СтрелкоВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Мы смесь всегда кушали с удовольствием. Но сейчас вот 5 мес., пытаюсь начинать давать каши – вот тут уже проблемы пошли, не хочет есть и все тут :(
СсылкаПожаловаться
А вы какую даете?
Оксана ОксанаВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
А вы какую даете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и манку варила, и рисовую молочную, и овсяную…
Евгения СтрелкоВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
и манку варила, и рисовую молочную, и овсяную…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наш домашние тоже без особого энтузиазма пробовал. Мог съесть максимум пару ложек. А вот покупные – за милую душу. Особенно Семпер рисовую с бананом. Вот такое нашему карапузу по душе. Я сама пока развожу – пару ложек пробую – вкууусно!
Я БогатаяВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
А вы какую даете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малютку..ест но не всегда..не хочет брать бутылку
winifred hosford
Дешёвое СПБ такси
Евгения Холодкова
Наверное смесь просто не подходит, есть такие детки. Мне самой пришлось в свое время любыми способами бороться за грудное молоко. Лактогоном спаслась - начала принимать и через неделю уже от смесей совсем отказалась.
Мария Зинченко
К врачу точно обратится, а лучше к гастроэнтерологу, мне кажется, что проблема не в смеси, а вероятнее всего, где то глубже. Еще, кстати, покажите ребенка невропатологу, потому что не исключено, что это и проблемы по неврологии дают такой эффект.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем