Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо и тревожно, а поделится не с кем

Вот нет человека, с кем можно поделиться тем, что на душе. У вас есть такой человек? Я поняла, что у меня нет. Хоть и муж и мама есть. И даже типа подруги
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лидия
Нет таких. Сама с собой, как онанист.
ЧеПоЧем
Есть )
Олеся В.
Есть
Ольга Кравцова
Мужу рассказывать, какой у Вас муж кАзел -да. Вроде неудобно. Может и с довольствия снять. Терпи.
Ольга Кравцова
Мужу рассказывать, какой у Вас муж кАзел -да. Вроде неудобно. Может и с довольствия снять. Терпи.
СсылкаПожаловаться


Ольга Кравцова
Мужу рассказывать, какой у Вас муж кАзел -да. Вроде неудобно. Может и с довольствия снять. Терпи.
СсылкаПожаловаться
Создать такую тему может только кАза-)))
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Черкани ей свой адресок в скайпе, великий поглатитель боярышника
Ondine 007
не доверяете родным и подругам?
ракета.
Их и не может быть.Дрпустим ,каждая душа индивидуальна.
Ольга Кравцова
А форум для чего? Нажимаешь на Анонимно и льешь всю свою душу. Как почитаешь комменты, на душе легче. У людей, оказывается, еше хуже.
Ольга Кравцова
А форум для чего? Нажимаешь на Анонимно и льешь всю свою душу. Как почитаешь комменты, на душе легче. У людей, оказывается, еше хуже.
СсылкаПожаловаться
Ахаха
Она Ним
Психотерапевт - в помощь. К психоаналитику только не ходите - есть шанс, что пошлёте маму, мужа, подруг и станете коммерческим директором Сколково.
black soulВ ответ на Она Ним
Она Ним
Психотерапевт - в помощь. К психоаналитику только не ходите - есть шанс, что пошлёте маму, мужа, подруг и станете коммерческим директором Сколково.
СсылкаПожаловаться
Скажите где такие психоаналитики водятся. Я схожу
Она НимВ ответ на black soul
black soul
Скажите где такие психоаналитики водятся. Я схожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 раза в неделю по часу на протяжении 3-5 лет. У нас час от 1500 до 3500 стоит (и это не предел). В Москве дороже, наверное. Дорого это, блин, - "сам бы ел - да деньги надо". Плюс аналитик должен быть обязательно старше клиента, а они чем старше - тем дороже.
black soulВ ответ на Она Ним
Она Ним
3 раза в неделю по часу на протяжении 3-5 лет. У нас час от 1500 до 3500 стоит (и это не предел). В Москве дороже, наверное. Дорого это, блин, - "сам бы ел - да деньги надо". Плюс аналитик должен быть обязательно старше клиента, а они чем старше - тем дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем отличается психолог от психоаналитика?
Она НимВ ответ на black soul
black soul
А чем отличается психолог от психоаналитика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психоаналитик - это разновидность психолога. Психоаналитик видит все проьлемы личности в детстве. Фрейд - папа сихоанализа, но сейчас ПА уже далеко от него отошел. Довольно тяжелый морально процесс - через депрессивные эпизоды часто и у многих. Бывает трудно осознавать что твои родители не самые лучшие в мире люди, а самые обыкновенные. Цель - стать мамой самому себе, научиться самому себя брать на ручки, сепарироваться (отделиться) от родителей. Научиться понимать, что человек во взрослом возрасте постоянно сваливается в детство и переносит образ отца на всех мужчин, а матери на всех женщин. Но это всё очень грубо, конечно. У меня сын в прошлом году на аналитика выучился, но вести сеансы пока не хочет - ему 26 всего. В универ у нас, кстати, на ПА моложе 27 даже учиться не принимают.
black soulВ ответ на Она Ним
Она Ним
Психоаналитик - это разновидность психолога. Психоаналитик видит все проьлемы личности в детстве. Фрейд - папа сихоанализа, но сейчас ПА уже далеко от него отошел. Довольно тяжелый морально процесс - через депрессивные эпизоды часто и у многих. Бывает трудно осознавать что твои родители не самые лучшие в мире люди, а самые обыкновенные. Цель - стать мамой самому себе, научиться самому себя брать на ручки, сепарироваться (отделиться) от родителей. Научиться понимать, что человек во взрослом возрасте постоянно сваливается в детство и переносит образ отца на всех мужчин, а матери на всех женщин. Но это всё очень грубо, конечно. У меня сын в прошлом году на аналитика выучился, но вести сеансы пока не хочет - ему 26 всего. В универ у нас, кстати, на ПА моложе 27 даже учиться не принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово! Крутая штука по ходу
Она НимВ ответ на black soul
black soul
Здорово! Крутая штука по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крутая, да. Есть у меня знакомая прошедшая курс психоанализа у самого крутого аналитика в городе. Была в доску задроченная своим богатым мужем , почти домохозяйка. Теперь у нее своя художественная школка и муж моложе ее - в рот ей смотрит и на руках носит. Только есть маленький побочный эффект - не очень рекомендуется творческим людям. Художница она теперь чисто коммерческая, из всего пользу извлекает. Но по-моему она счастливый и довольный своей жизнью человек.
black soulВ ответ на Она Ним
Она Ним
Крутая, да. Есть у меня знакомая прошедшая курс психоанализа у самого крутого аналитика в городе. Была в доску задроченная своим богатым мужем , почти домохозяйка. Теперь у нее своя художественная школка и муж моложе ее - в рот ей смотрит и на руках носит. Только есть маленький побочный эффект - не очень рекомендуется творческим людям. Художница она теперь чисто коммерческая, из всего пользу извлекает. Но по-моему она счастливый и довольный своей жизнью человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне сча такую рекламу сделаете. Что я не губы качать пойду, а мозг прокачивать к психоаналитику
Она НимВ ответ на black soul
black soul
Вы мне сча такую рекламу сделаете. Что я не губы качать пойду, а мозг прокачивать к психоаналитику
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут очень важно найти хорошего. Но еще важно, чтобы он подходил Вам конкретно. У меня сын уже лет пять ходит (психоаналитики сами в обязательном порядке тоже все отходили - это часть обучения). Правда он всего раз в неделю ходит - на три у нас денег нету, да и времени тоже. Так что ему еще ходить долго. Процесс это тяжелый - иногда хочется плакать (там часто обсуждают самые тяжелые детские обиды и воспоминания чтобы избавиться от их влияния на сегодняшнюю жизнь). И еще после сессии (так у них сеансы называются) очень хочется жрать))). Мне кажется что хождение к аналитику на моего сына действует очень благотворно.
Александра Смирнова
есть такой метод психологический-проговаривание. Говорите сама с собой, проговаривайте и найдется истина.
Юлия Х
У меня мама и 2 подруги)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ХВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой Барсик.
А я думала тебя блохи сожрали. Ан нет, живой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем