Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо, когда не спится

Мысли дурацкие в голову лезут. Вспомнилась одна из тем, в которой одна форумчанка обвинила другую в неумении держать лицо в стрессовой ситуации, а именно при поимке мужа с поличным. Дескать мудрая женщина сделает вид, что ничего ужасного не произошло, на лице королевы не должен дрогнуть ни оодин мускул....А что такое "мудрая женщина"? Это та, которая сделает вид, что все хорошо и ничего не произошло, или та, которая не сможет жить во лжи и уйдет?

Попробую заснуть...у меня еще целых два часа на сон.
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
АндрейВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А по моему это скучно, когда всё известно наперед(( Это всё равно, что начинать читать захватывающий детектив с последней страницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это не скучно, потому что вы всегда вдвоём можете заняться кучей интересных дел вместо того чтобы завоёвывать друг-друга или наоборот, убегать друг от друга. Оно, конечно, тоже прикольно так, но лично мне быстро надоедает. А ещё мне нравятся открытые и искренние отношения.
Кстати, иногда, девушки жалуются на своих мужей - вот пока ухаживал за мной, добивался, так был такой классный, а как добился так всё сразу прошло. Ну и правильно, чему тут удивляться - человек потратил кучу сил, добился цели, теперь эта девушка его и никуда уже не денется, теперь можно и расслабиться и заняться какими-то другими своими делами.
А мне нравится, когда два человека вместе, мужчина и женщина и они не добиваются друг друга, им просто друг с другом хорошо и у них есть общие цели и они вместе добиваются этих своих общих целей и они не представляют как они будут друг без друга.
Важно смотреть не друг на друга - важно смотреть в одном направлении.
Ш@луНЬя Я В ответ на Андрей
Андрей
Это не скучно, потому что вы всегда вдвоём можете заняться кучей интересных дел вместо того чтобы завоёвывать друг-друга или наоборот, убегать друг от друга. Оно, конечно, тоже прикольно так, но лично мне быстро надоедает. А ещё мне нравятся открытые и искренние отношения.
Кстати, иногда, девушки жалуются на своих мужей - вот пока ухаживал за мной, добивался, так был такой классный, а как добился так всё сразу прошло. Ну и правильно, чему тут удивляться - человек потратил кучу сил, добился цели, теперь эта девушка его и никуда уже не денется, теперь можно и расслабиться и заняться какими-то другими своими делами.
А мне нравится, когда два человека вместе, мужчина и женщина и они не добиваются друг друга, им просто друг с другом хорошо и у них есть общие цели и они вместе добиваются этих своих общих целей и они не представляют как они будут друг без друга.
Важно смотреть не друг на друга - важно смотреть в одном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А хотите я про Вас угадаю? Вы счастливо и давно женаты, у Вас трое детей, два мальчика и самая младшая девочка, вы все вместе живёте в загородном доме где-нибудь в престижном районе, а еще у Вас есть собака лабрадор))
АндрейВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А хотите я про Вас угадаю? Вы счастливо и давно женаты, у Вас трое детей, два мальчика и самая младшая девочка, вы все вместе живёте в загородном доме где-нибудь в престижном районе, а еще у Вас есть собака лабрадор))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
:)) Не совсем так.
Я недавно развёлся и у меня один мальчик. Но хочу ещё девочку :))
Ш@луНЬя Я В ответ на Андрей
Андрей
:)) Не совсем так.
Я недавно развёлся и у меня один мальчик. Но хочу ещё девочку :))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Получается, что грош цена Вашей теории, если она до сих пор не привела Вас к "американской мечте", разве не так?
АндрейВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Получается, что грош цена Вашей теории, если она до сих пор не привела Вас к "американской мечте", разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
:)))
Ну, во-первых я же ещё не умер и у меня ещё всё впереди. И потом, эта моя теория родилась у меня в голове относительно недавно и в том числе и потому, что другие не работают :)
Ш@луНЬя Я В ответ на Андрей
Андрей
:)))
Ну, во-первых я же ещё не умер и у меня ещё всё впереди. И потом, эта моя теория родилась у меня в голове относительно недавно и в том числе и потому, что другие не работают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А Вы не допускаете, что можете например, влюбиться в женщину. которая не будет разделять Ваших целей и интересов, и всё что Вас будет связывать - это страсть? Такое ведь вполне может быть, как сказал Гарсия Маркес: жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы))
АндрейВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А Вы не допускаете, что можете например, влюбиться в женщину. которая не будет разделять Ваших целей и интересов, и всё что Вас будет связывать - это страсть? Такое ведь вполне может быть, как сказал Гарсия Маркес: жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну почему не допускаю, допускаю, конечно. Страсть это неплохое чувство и противиться этому чувству вовсе не стоит. Другое дело, что страсть сама по себе, без любви, долго не живёт и к этому нужно быть готовым, и когда она пройдёт - не расстраиваться, а радоваться тому что было и вспоминать об этом с добрыми чувствами.
Ш@луНЬя Я В ответ на Андрей
Андрей
Ну почему не допускаю, допускаю, конечно. Страсть это неплохое чувство и противиться этому чувству вовсе не стоит. Другое дело, что страсть сама по себе, без любви, долго не живёт и к этому нужно быть готовым, и когда она пройдёт - не расстраиваться, а радоваться тому что было и вспоминать об этом с добрыми чувствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки35



АндрейВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я



СсылкаПожаловаться
История переписки36

Ш@луНЬя Я В ответ на Андрей
Андрей

СсылкаПожаловаться
История переписки37
Страсть разрушительна, сама по себе, любовь созидательна, всё самое лучшее на земле родилось от любви к женщине, это еще Горький сказал))
АндрейВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Страсть разрушительна, сама по себе, любовь созидательна, всё самое лучшее на земле родилось от любви к женщине, это еще Горький сказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
А Гегель сказал, что в жизни, в природе, везде и всегда есть единство и борьба противоположностей. И именно это определяет развитие и движение вперёд всего, что существует на земле. И любовь не может долго существовать без страсти, и односторонняя, безответная любовь не может существовать долго, потому что для того, чтобы тратить силы на что-то их нужно откуда-то брать, чем-то питаться. А если всё односторонне и однобоко, то это всё очень быстро иссякает.
Ш@луНЬя Я В ответ на Андрей
Андрей
А Гегель сказал, что в жизни, в природе, везде и всегда есть единство и борьба противоположностей. И именно это определяет развитие и движение вперёд всего, что существует на земле. И любовь не может долго существовать без страсти, и односторонняя, безответная любовь не может существовать долго, потому что для того, чтобы тратить силы на что-то их нужно откуда-то брать, чем-то питаться. А если всё односторонне и однобоко, то это всё очень быстро иссякает.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
А страсть может существовать без любви? Смотрю сейчас "Титаник", удивительная любовь богатой девушки и простого парня)) Всё-таки какой он был самоуверенный и наглый, и добился, в принципе, невозможного)) А невозможного добиваются обычно те, кто считает, что на свете нет ничего невозможного))
АндрейВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А страсть может существовать без любви? Смотрю сейчас "Титаник", удивительная любовь богатой девушки и простого парня)) Всё-таки какой он был самоуверенный и наглый, и добился, в принципе, невозможного)) А невозможного добиваются обычно те, кто считает, что на свете нет ничего невозможного))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Страсть сама по себе - конечно может. Каждый человек может страстно желать кого-то или что-то. Но когда страсть удовлетворена она может быстро пройти. Неужели у тебя не было такого, когда тыстрастно хотела туфли, или платье, или украшение какое-то. А через некоторое время эта вещь тебе уже надоедает, ну или как минимум страсть к ней проходит :)

А невозможное, это, конечно, понятие очень относительное. Если есть страстное желание, то невозможного практически не существует :)
Ш@луНЬя Я В ответ на Андрей
Андрей
Страсть сама по себе - конечно может. Каждый человек может страстно желать кого-то или что-то. Но когда страсть удовлетворена она может быстро пройти. Неужели у тебя не было такого, когда тыстрастно хотела туфли, или платье, или украшение какое-то. А через некоторое время эта вещь тебе уже надоедает, ну или как минимум страсть к ней проходит :)

А невозможное, это, конечно, понятие очень относительное. Если есть страстное желание, то невозможного практически не существует :)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Нет, кажется у меня такого не было, может быть я просто еще не знала страсти)) Со мной было другое: часто мне казалось, что я люблю, и встретила самого лучшего для меня на земля человека, как принятого говорить "своего", а через какое-то время чувства проходили, и это оказывалось ошибкой(( А Вы знаете как отличать влюблённость от любви?
АндрейВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Нет, кажется у меня такого не было, может быть я просто еще не знала страсти)) Со мной было другое: часто мне казалось, что я люблю, и встретила самого лучшего для меня на земля человека, как принятого говорить "своего", а через какое-то время чувства проходили, и это оказывалось ошибкой(( А Вы знаете как отличать влюблённость от любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Нет, не знаю. Да и не пытался никогда узнать. Если тебе хорошо с кем-то - живи и радуйся, заботься о своём человеке, прислушивайся - это твоя основная задача в отношениях, заботиться о своём молодом человеке. А он должен заботиться о тебе. И только если вы так будете заботиться друг о друге отношения будут длиться долго. Как только один начинает думать о себе больше чем о другом, то отношения очень быстро заканчиваются.
Ш@луНЬя Я В ответ на Андрей
Андрей
Нет, не знаю. Да и не пытался никогда узнать. Если тебе хорошо с кем-то - живи и радуйся, заботься о своём человеке, прислушивайся - это твоя основная задача в отношениях, заботиться о своём молодом человеке. А он должен заботиться о тебе. И только если вы так будете заботиться друг о друге отношения будут длиться долго. Как только один начинает думать о себе больше чем о другом, то отношения очень быстро заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Интересный Вы человек, Андрей, было приятно с Вами поговорить)) А почему Вы меня с праздником не поздравляете, Вы не признаёте 8 марта?
АндрейВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Интересный Вы человек, Андрей, было приятно с Вами поговорить)) А почему Вы меня с праздником не поздравляете, Вы не признаёте 8 марта?
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Признаю, конечно. Мне нравится этот праздник - люблю дарить женщинам цветы и подарки :)
Любви тебе и страсти! Всё одновременно и побольше :)


Марица
Я бы сказала, что мудрая - та, которая не стала бы ничего решать сгоряча. Дала бы себе время на посмотреть и подумать. Сохранив лицо, конечно. А дальше - по обстоятельствам. Если не прощается никак, то уйти - это мудро. Иначе никакой жизни все равно не будет.
рита васина
Не знаю. Никому не желаю оказаться в подобной ситуации.
Ксанка ЧУДОвище ))
мм. спецом ловила с поличным и не смогла удержать лицо или случайно застала?
Ксанка ЧУДОвище ))
мм. спецом ловила с поличным и не смогла удержать лицо или случайно застала?
СсылкаПожаловаться
ты думаешь она "с лицом" была, когда спецом его ловить рванула?))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Olga Olga
Olga Olga
ты думаешь она "с лицом" была, когда спецом его ловить рванула?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх... если б я умела думать и было бы чем...)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
ты думаешь она "с лицом" была, когда спецом его ловить рванула?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты думаешь она "с лицом" была, когда спецом его ловить рванула?))))
Ага) с перекошенным )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
мм. спецом ловила с поличным и не смогла удержать лицо или случайно застала?
СсылкаПожаловаться
Да нет же, если я ничего не путаю, то где-то они на улице зажимались)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Да нет же, если я ничего не путаю, то где-то они на улице зажимались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну на улице - не в собственной постели... тут что угодно можно сохранить)) вспоминается эпизод из жизни товарища. идёт он с работы домой. поздно вечером. сумерки. видит 2 организма целуются...один оказался его же собственной женой...правда до сих пор не в курсе, что он видел, или делает вид. у самого-то рыльце в пушку задолго до этого было. с тех пор лет 6 прошло. живут себе дальше, как ни в чём не бывало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем