Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо когда нет семьи.

Нет жены детей. Блин я вроде мужчина а пишу девчачьи темы) а с другой стороны почему то нормальных женщин все меньше и меньше) куда мир катится)?
Даниил Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
122232425
Ёжик в туманеВ ответ на Даниил Исаев
Даниил Исаев
Зато я многое узнал))) да и кстати очень многие прямо сняли свои маски это же хорошо)) а вообще людей все таки хороших очень много даже те кто ругаются они ведь тоже не спроста ругаются видимо и они разочарованна в чем то ну и не выдержали начали ругаться так что бежать то некуда) тема не удаляется не закрывается так что увы теперь от них не убежишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да! Зато небольшой опыт получился

Ёжик в туманеВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
О, да! Зато небольшой опыт получился

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разочарованы или нет-человеком надо оставаться влюбой ситуации
Даниил ИсаевВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
А разочарованы или нет-человеком надо оставаться влюбой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это безусловно!)
Ёжик в туманеВ ответ на Даниил Исаев
Даниил Исаев
Это безусловно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи вам и терпения! У вас всё будет хорошо! Будем надеяться, нам будут поменьше попадаться злыдни на пути)))
Даниил ИсаевВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Удачи вам и терпения! У вас всё будет хорошо! Будем надеяться, нам будут поменьше попадаться злыдни на пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, будем надеяться)) и вам всего самого хорошего. Спасибо за добрые слова.
Ёжик в туманеВ ответ на Даниил Исаев
Даниил Исаев
Да, будем надеяться)) и вам всего самого хорошего. Спасибо за добрые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, что не как Медведев ответили
Любовь
Вот таких чаще всего преданных верных и немеркантильных не ценят и разбрасываются!) вы еще мало видели значит в этой жизни.
lara melnikova
Глупости что женщины рожают только для себя.такие женщины есть.но и также очень многие мужчины просят женщину родить.значин они хотят тоже.а есть пары без детные так мужчины почти с ума сходят так ребеночка хотят.вазми даже знаменитость Филипа Киркорова он родил для себя и только для себя.а та женщина что родила для него детей.она что для себя родила?что женщина делает что женщина хочет ровно столькоши и хочет мужчина во всех отношениях.
Irina Taskaeva
Автор, вы подойдете к девушке на улице, если она вам понравилась, или не решитесь? Может быть, стоит расширить горизонты поиска. Попробуйте быть более спонтанным.
Даниил ИсаевВ ответ на Irina Taskaeva
Irina Taskaeva
Автор, вы подойдете к девушке на улице, если она вам понравилась, или не решитесь? Может быть, стоит расширить горизонты поиска. Попробуйте быть более спонтанным.
СсылкаПожаловаться
Конечно подойду))
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Даниил Исаев
Даниил Исаев
Конечно подойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь. Уже подходили? Каков результат?
Даниил ИсаевВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Сомневаюсь. Уже подходили? Каков результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневайтесь, сомнение это нормально для людей))) результат все дальше постельных сцен не сложилось так как порядочных как я уже написал в теме мало...
Irina Taskaeva
Застенчивостью не страдаете, это радует. Мне кажется, вы изрядно веселитесь на этом форуме. Поди поспорили с кем-нибудь, сколько предложений руки и сердца от одиноких дам соберете за один вечер))
Даниил ИсаевВ ответ на Irina Taskaeva
Irina Taskaeva
Застенчивостью не страдаете, это радует. Мне кажется, вы изрядно веселитесь на этом форуме. Поди поспорили с кем-нибудь, сколько предложений руки и сердца от одиноких дам соберете за один вечер))
СсылкаПожаловаться
Я на такие глупости не спорю. А на форуме прочитав некоторые комментарии по отношению ко мне да я наверно веселюсь так как у меня действительно вызывает смех когда люди ругаются просто потому что им не хочется быть нормальными разве это не весело? Ну а если быть честным и серьезным то нет я ни с кем не спорил и никаких предложений не получал от девушек одиноких просто получил с одной стороны оплеуху) с другой понимание. Вот и все)
Ева Садыкина
традиции
Даниил ИсаевВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
традиции
СсылкаПожаловаться
Какие?)
Ева Садыкина
никрасова читали :коня на скаку остановит в горящую избу воидет.
Даниил ИсаевВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
никрасова читали :коня на скаку остановит в горящую избу воидет.
СсылкаПожаловаться
Читать, читал но я не считаю что это традиции и что так должно быть. Мне не нужна та которая по избам горящим ходит и коней останавливает, мне всего лишь нужна та которая в своей избе создает нормальные условия такие как уют например) все остальное что касается добывания средств для создания условий в избе это уже моя головная боль.
Ева Садыкина
блин жалко, по чему время тратиш иди к Розе Васелисе , они тебе ченибудь подберут.
интересно ты общительный? в чем у тебя проблема.
Даниил ИсаевВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
блин жалко, по чему время тратиш иди к Розе Васелисе , они тебе ченибудь подберут.
интересно ты общительный? в чем у тебя проблема.
СсылкаПожаловаться
А вы всем такие умные советы даете?)) Или только мне?)
Ева Садыкина
дурацкая привычка,но я боюсь с этим не всегда получается.
Даниил ИсаевВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
дурацкая привычка,но я боюсь с этим не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласен советы у вас не всегда умные, но вы держитесь всего вам доброго и здоровья)
Ева Садыкина
и тебе не хворать.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем