Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо когда нет семьи.

Нет жены детей. Блин я вроде мужчина а пишу девчачьи темы) а с другой стороны почему то нормальных женщин все меньше и меньше) куда мир катится)?
Даниил Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Елена Викторовна
Нормальных это каких?)))Может завыбирался?Прынц
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во все времена за таких девушек сражались , а вы сидите на опе ровно и ждёте , что она сама вас найдёт и будет в опу целовать за красивые слова?
Елена ВикторовнаВ ответ на Даниил Исаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может их не там ищешь?))
Елена Викторовна
Может их не там ищешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна)
А Кроме желания еще надо появляться там, где может появиться девушка мечты, по интересам, так сказать!
А еще могу сказать, что "нормальные" есть и "те самые" есть.. Ищите и найдёте!))) (Лично я действую именно по такому принципу) :))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все ясно. дать ничего не можете. всегда поражала эта логика: "дать ничего не могу, поэтому возьми меня самого; не хочешь меня самого-- значит стерва". А чем вы, собственно говоря, ценны?? К вашему сведению, применительно к отношениям, каждый(!) человек--это то, что он может дать.
Даниил ИсаевВ ответ на arcoiris
arcoiris
все ясно. дать ничего не можете. всегда поражала эта логика: "дать ничего не могу, поэтому возьми меня самого; не хочешь меня самого-- значит стерва". А чем вы, собственно говоря, ценны?? К вашему сведению, применительно к отношениям, каждый(!) человек--это то, что он может дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте добры прежде чем делать заключение прочтите мои предыдущие ответы. Договорились?)
ЕленаВ ответ на arcoiris
arcoiris
все ясно. дать ничего не можете. всегда поражала эта логика: "дать ничего не могу, поэтому возьми меня самого; не хочешь меня самого-- значит стерва". А чем вы, собственно говоря, ценны?? К вашему сведению, применительно к отношениям, каждый(!) человек--это то, что он может дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю,а то сейчас мужчины сами от женщин хотят что то взять и при этом говорят что женщинам нужно все...от мужчин...
Татьяна ИвановаВ ответ на Даниил Исаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кушать то хочется? может ты и себя прокормить не хочешь, а что жена должна?
Даниил ИсаевВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а кушать то хочется? может ты и себя прокормить не хочешь, а что жена должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу вас великодушно, посмотреть мои предыдущие ответы а уже потом задавать вопросы. Заранее благодарю.
КрапивкаВ ответ на Даниил Исаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это нормально если женщина хочет мужчину который может ей хоть что-то дать. Если Вы ничего дать не можете как Вы собираетесь обеспечивать жену и ребенка??
Даниил ИсаевВ ответ на Крапивка
Крапивка
Так это нормально если женщина хочет мужчину который может ей хоть что-то дать. Если Вы ничего дать не можете как Вы собираетесь обеспечивать жену и ребенка??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте любезны прочтите мои предыдущие ответы!)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Т.е. Вы ничего не можете дать женщине? Или так: что Вы можете ей дать? Чем интересен союз с Вами? Может лучше не на женщин брюзжать, а над собой поработать?
Даниил ИсаевВ ответ на MVN
MVN
Т.е. Вы ничего не можете дать женщине? Или так: что Вы можете ей дать? Чем интересен союз с Вами? Может лучше не на женщин брюзжать, а над собой поработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может лучше вы прочитаете мои ответы на такие вопросы?)) А потом уже рекомендации будете писать?)
дилеммаВ ответ на Даниил Исаев
Даниил Исаев
Может лучше вы прочитаете мои ответы на такие вопросы?)) А потом уже рекомендации будете писать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас все ответы одного содержания...расшифруйте...
ВалентинаВ ответ на Даниил Исаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Брак это ... ну, контракт такой. Можно назвать "брачный". Ты ему секс, детей, уют, борщ. Он тебе хорошую машину, дом, деньги, отдых. Как-то так.
Катя ЛэмВ ответ на Валентина
Валентина
Брак это ... ну, контракт такой. Можно назвать "брачный". Ты ему секс, детей, уют, борщ. Он тебе хорошую машину, дом, деньги, отдых. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! Прям описание из описаний!!!)))
Светлана ПавловаВ ответ на Валентина
Валентина
Брак это ... ну, контракт такой. Можно назвать "брачный". Ты ему секс, детей, уют, борщ. Он тебе хорошую машину, дом, деньги, отдых. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В браке любовь должна быть. Тогда и дети, и уют будут. А борщ, машина - это совместный труд.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Валентина
Валентина
Брак это ... ну, контракт такой. Можно назвать "брачный". Ты ему секс, детей, уют, борщ. Он тебе хорошую машину, дом, деньги, отдых. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... А такое бывает? Мой муж говорит, что ничего мне не должен за все Вами перечисленное.
Валентина
Брак это ... ну, контракт такой. Можно назвать "брачный". Ты ему секс, детей, уют, борщ. Он тебе хорошую машину, дом, деньги, отдых. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что Вы описали, это простите больше похоже на ПРОСТИТУЦИЮ)))))) Мне Вас жаль))))))
СергейВ ответ на V V
V V
то, что Вы описали, это простите больше похоже на ПРОСТИТУЦИЮ)))))) Мне Вас жаль))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Даниил Исаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Можешь дать"? Вот мой муж считает, что мужчина ничего не должен давать. Вроде семья, а на самом деле, нет... Просто чужие люди живут в одном доме, каждый сам по себе. Так что не факт, что обретете семью, а не случайного человека.
Даниил ИсаевВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
"Можешь дать"? Вот мой муж считает, что мужчина ничего не должен давать. Вроде семья, а на самом деле, нет... Просто чужие люди живут в одном доме, каждый сам по себе. Так что не факт, что обретете семью, а не случайного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно могу так как взаимоотношение это дорога с двухсторонним движением
Даниил Исаев
Конечно могу так как взаимоотношение это дорога с двухсторонним движением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно вам что-то посоветовать... По любви - одно, а по расчету - другое. Там точно "дашь на дашь"
ОДНА ТаКаЯ
"Можешь дать"? Вот мой муж считает, что мужчина ничего не должен давать. Вроде семья, а на самом деле, нет... Просто чужие люди живут в одном доме, каждый сам по себе. Так что не факт, что обретете семью, а не случайного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он всё ещё ваш муж? Значит всё-таки не чужой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем