Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо ли быть такой злопамятной?

Летом муж подгулял, И неслабо так, с подругой, которую считала родней сестры. Как переживала и пыталась простить - отдельная тема. А сейчас ситуация такая, что она приходит к нему и обвиняет в том, что её семья вот-вот распадётся, а всё потому, что он мне обо всём рассказал, но дело в том, что ничего он мне не рассказывал, я сама всё поняла, да тогда этого только слепой бы не увидел. В-общем из него я выжала только подробности (за каким чёртом они мне понадобились?). Спустя пару недель после разбора полётов (она не попала под раздачу, пряталась) она со своим мужем припёрлась зачем-то. Зачем - я не выясняла, а просто потрепала её, ну и естестве6нно её благоверный обо всём узнал. Теперь вот семья рушится, а я рада до розовых слюней. Свою семью я всё-таки сохранила и очень-очень рада, что у них всё плохо. Блин, девочки, наверное нельзя быть такой?
Виктория Гукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
dominik
блин наверно нельзя быть такой как твоя подруга! гуляющей то к мужу то к чужому! а ты в этом не участвовала и семья у них не из-за тебя а из-за глупостей распадается. а слюни розовые надо бы проглотить. урок ей на всю жизнь!
Ярослава
Я тебя прекрасно понимаю!!!!На твоем месте, я сделала бы в 100 больше этой подруге, и была б, довольнаяяяяяяя....
По - моему ты все сделала правильно, а совесть пусть ее мучает !!!
Но сдесь есть еще другая сторона, твой муж....как у вас после етого с ним отношения????
Что он говорит по этому поводу??? Себя оправдывает?!!
Это ж, не - только подруга предала, а получается и собственный муж....
Думаю выводы напрашиваются сами собой....
(Конечно может быть, что сам факт измены не - является для тебя чем то уж, неприемливым)....
Ириска
Не терзайся. Ты молодец, раз и простить сумела, и семью сохранила. У тебя совесть чиста. Пусть позаботятся о спокойствие те, у кого она замарана.
Юлия
Такой быть не то что можно, а нужно! А семья у "подруги" валиться не из-за тебя, а из-за её прихотей. Пусть теперь попробует постоить заново то, что сама разрушила!
Svetlooka
А ты упиваешься! ну ну! Я бы так не радовалась. Член то у твоего супруга на нее встал.
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А ты упиваешься! ну ну! Я бы так не радовалась. Член то у твоего супруга на нее встал.
СсылкаПожаловаться
Конечно, как порядочный джентльмен ...в присутствии дамы - встает.
Intriga
одно дело если так на стороне подгулял..а если с подругой..это ужасно. я бы не радовалась это точно. нечему тут радоваться.
Юлия
То, что с подругой -очень плохо. А насчет злопамятности - мой муженек в свое время загулял, так несмотря на то, что с тех пор прошло уже 1,5 года, мы с тех пор успели помириться и снова разойтись, я до сих пор радуюсь, если у этой поганки какие-то проблемы возникают, да и ему с удовольствием гадостей за тот случай наделала, так и не смогла простить
феникс
вот интересно, а вашего мужа совесть не мучает...где вы видели людей, которым сделали гадость, предали,да еще как!!!!а они в церковь ходили и свечи за здравие им ставили????это может быть не очень хорошо, но и не надо думать, что ваши чувства-вселенское зло...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем