Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо мне.)

Вчера перебрала малость с подружкой, с которой давно не виделись... Что выпить, чтоб полегчало? А то мутит с самого утра. Дома одна, готовить для себя одной не люблю. Только не критикуйте, пожалуйста, и так состояние фу. Редко могу себе позволить выпить, ибо много работаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Ольга Никитина
Читаю ответы анонима на советы и с трудом справляюсь с желанием уже добить эту злобную страдалицу. хорошо, что автор темы далеко. а по ответам видно, что человек-то гав но редкостное.
Ольга Никитина
Читаю ответы анонима на советы и с трудом справляюсь с желанием уже добить эту злобную страдалицу. хорошо, что автор темы далеко. а по ответам видно, что человек-то гав но редкостное.
СсылкаПожаловаться
Тоже захотелось. Ей нормально советуешь, а в ответ овно получаешь.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Тоже захотелось. Ей нормально советуешь, а в ответ овно получаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, по-моему, это личное дело каждого прислушаться к совету или нет! Если, например, я не пью сладкий чай, так я и с похмелья его пить тем более не буду, если я не ем то, что, например, ешь ты, зачем я буду себя насиловать?
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Слушай, по-моему, это личное дело каждого прислушаться к совету или нет! Если, например, я не пью сладкий чай, так я и с похмелья его пить тем более не буду, если я не ем то, что, например, ешь ты, зачем я буду себя насиловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и хамить в ответ на совет тоже дело каждого.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Да, и хамить в ответ на совет тоже дело каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не хамство, милочка, это по-другому называется! Если ты пишешь то, что меня не устраивает, почему я не могу ответить то, что я хочу и считаю нужным?)))
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хамство, милочка, это по-другому называется! Если ты пишешь то, что меня не устраивает, почему я не могу ответить то, что я хочу и считаю нужным?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди проспись
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
иди проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? Уже! А тебе в больничку не мешало сходить, к врачу сама знаешь какому!)))
Ольга Никитина
Читаю ответы анонима на советы и с трудом справляюсь с желанием уже добить эту злобную страдалицу. хорошо, что автор темы далеко. а по ответам видно, что человек-то гав но редкостное.
СсылкаПожаловаться
Не читай! Никто не звал! Нечего по существу ответить-мимо! Ты Ванга что-ли?))) Я на таких, как ты, не обижаюсь, ибо оскорбляют незнакомого человека очень невоспитанные люди, а в моём окружении, Слава Богу, таких нет!)))
Ольга Никитина
Читаю ответы анонима на советы и с трудом справляюсь с желанием уже добить эту злобную страдалицу. хорошо, что автор темы далеко. а по ответам видно, что человек-то гав но редкостное.
СсылкаПожаловаться
Бабуль, и хорошо, что ты далеко, а то так бы отскочило, мама не горюй!)))
Ольга Никитина

от вас хорошим воспитанием так и прёт... аж смердит...
Ольга НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Бабуль, и хорошо, что ты далеко, а то так бы отскочило, мама не горюй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт "бабуль". Жизнь всем даётся, старость – избранным. А доживёшь ли ты до моих лет неизвестно.
Аноним
Кому-кому, но явно не вам говорить про воспитание! Перечитайте свой комментарий, "воспитанная" вы наша!)))
Ольга Никитина
На счёт "бабуль". Жизнь всем даётся, старость – избранным. А доживёшь ли ты до моих лет неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ни мне, ни вам неизвестно! Сколько Богом отмерено, столько и проживу! Только воспитанные люди не "тыкают" посторонним! И перед словом "неизвестно" надо ставить запятую!) И впредь, если нечего ответить, то проходите мимо! Тема моя, задан вопрос по существу, а вы какую-то ахинею говорите! Не по теме!(((
Ольга Никитина
ты первая тыкать начала
Да чё с тебя взять, пьянь ты наша грамотная
Ольга НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ни мне, ни вам неизвестно! Сколько Богом отмерено, столько и проживу! Только воспитанные люди не "тыкают" посторонним! И перед словом "неизвестно" надо ставить запятую!) И впредь, если нечего ответить, то проходите мимо! Тема моя, задан вопрос по существу, а вы какую-то ахинею говорите! Не по теме!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можешь не отвечать, я с алкашами не общаюсь. позвони себеподобным подружкам
Аноним
Где это? Фуууууууу, тётя, вы опускаетесь до оскорблений? Тогда с вами всё ясно! И с такими, как вы, я, как правило, не общаюсь! В диалоге опускаются до оскорблений очень неумные люди, если что!)))
Ольга Никитина
можешь не отвечать, я с алкашами не общаюсь. позвони себеподобным подружкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкашка? Правда? Я выпиваю 2-3 раза в год, это по-вашему, алкашка?))) Ну-ну! Можете не утруждаться и не отвечать, ибо с болезными не общаюсь!)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
Ну для меня проблема... Ибо, в принципе, не пью...Очень редко! Алкоголь не буду, кефира нет, есть Тан, вроде слышала, что его пьют с похмелья!)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
Нет, в России. Но кефир в магазине, а до него ещё дойти надо, а сил нет! Да и не пью я его.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ален Делон
Вылечиться.
АнонимВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всмысле, Юлька? У меня другое имя...))) Все "анализы" уже сданы, не переживайте!)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем