Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо мне...очень...

Мне так плохо...ну вот совсем плохо, депрессия, что ли...весна, а на душе так погано, не знаю, что и сделать...работать не могу, сижу чуть не плачу...личной жизни нет...нет того единственного, с кем бы хотелось жизнь прожить и детей вырастить...ну вот не знаю я в чем дело...я не всегда такая депрессивная, но сейчас просто сил нет...руки опускаются...
Если у Вас бывало такое состояние, то подскажите, как из него выйти...Заранее Всем спасибо!
ТатьянаПечальная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
СаШа БЕЛИКОВ
ТатьянаПечальнаяВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
СсылкаПожаловаться
Блиин, вспомнила своих бабушку и дедушку...Всегда восхищалась людьми, прожившими вместе столько лет
Кира БартниВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
СсылкаПожаловаться
Чуть не прослезилась.
Маруся ЯсноСолнышко
накрвстесь, юбку покороче, и куда нибудь... пофлиртуйте, снимите напряжение, 50грамм хорошего коньяка - и печали как не бывало))))
ТатьянаПечальнаяВ ответ на Маруся ЯсноСолнышко
Маруся ЯсноСолнышко
накрвстесь, юбку покороче, и куда нибудь... пофлиртуйте, снимите напряжение, 50грамм хорошего коньяка - и печали как не бывало))))
СсылкаПожаловаться
Все, в выходные обязательно выберусь в "свет"!
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на ТатьянаПечальная
ТатьянаПечальная
Все, в выходные обязательно выберусь в "свет"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не откладывайте)))) такие выходы иногда необходимы, даже просто для того, чтобы расслабится от забот, и ощутить небольшую легкость в теле)))
Таис
Всем, кому плохо:
ТатьянаПечальнаяВ ответ на Таис
Таис
Всем, кому плохо:
СсылкаПожаловаться
))))))))))
ТатьянаПечальная
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, уже лучше, уже улыбаетесь... Молодца! ))))
ТатьянаПечальнаяВ ответ на Таис
Таис
Ну вот, уже лучше, уже улыбаетесь... Молодца! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, даже не ожидала, но прочитав комментарии, настроение поднялось))
ТатьянаПечальная
Честно говоря, даже не ожидала, но прочитав комментарии, настроение поднялось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и замечательно! Так держать! Иногда ведь, знаете, кто-то посочувствует, кто-то поругает, кто-то что-то посоветует, и уже понимаешь, что все не так плохо. Радоваться каждому дню, солнцу, весне, дождю- да все-равно, просто тому , что Вы молоды и здоровы-это самое главное. И все будет О,кей! ))))
Кира БартниВ ответ на Таис
Таис
Всем, кому плохо:
СсылкаПожаловаться
Самый лучши антидеприсант))))
Ангелок Джулай
Вот недавно у меня такое же состояние было (мне тоже 25 лет) вообще захотела умереть....и болезнь не заставила себя долго ждать((( Теперь мне уже не до одиночества и прочей фигни, мне бы быть здоровой!
ТатьянаПечальнаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот недавно у меня такое же состояние было (мне тоже 25 лет) вообще захотела умереть....и болезнь не заставила себя долго ждать((( Теперь мне уже не до одиночества и прочей фигни, мне бы быть здоровой!
СсылкаПожаловаться
Ой, здоровья Вам, конечно же! Вот Вы правы, получается, что мысль материально, так что надо негатив гнатьь....
Ангелок ДжулайВ ответ на ТатьянаПечальная
ТатьянаПечальная
Ой, здоровья Вам, конечно же! Вот Вы правы, получается, что мысль материально, так что надо негатив гнатьь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Да от нервов и депрессий можно реально заболеть! Так что лучше воспрянуть духом... но особенно это трудно дается, когда у всех вокруг друзей все хорошо. Тут только на себя можно полагаться, надо все способами постараться выбраться из этого.
ТатьянаПечальнаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Спасибо) Да от нервов и депрессий можно реально заболеть! Так что лучше воспрянуть духом... но особенно это трудно дается, когда у всех вокруг друзей все хорошо. Тут только на себя можно полагаться, надо все способами постараться выбраться из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Просто когда у всех подруг все хорошо, им до тебя и дела нету...а теюе вроде и навязываться не хочется...
Кира БартниВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот недавно у меня такое же состояние было (мне тоже 25 лет) вообще захотела умереть....и болезнь не заставила себя долго ждать((( Теперь мне уже не до одиночества и прочей фигни, мне бы быть здоровой!
СсылкаПожаловаться
Кстати, таоже заметила, что проблемы со здоровьем и депрессия идут рука об руку.
Татьяна Шмелева
Ну нет единственного-и хрен на него))Может не в мужике ваше счастье? Фитнес-это правильно посоветовали.Антидепрессанты временно - прекрасно.И дома сидеть не комильфо.Депрессия-это ведь как Вы сами мир воспринимаете,а не кто-то другой.Так что все в Ваших руках.))
ТатьянаПечальная
Да, счастье это все очень субъективное, правда...Надо просто настроиться на нужный лад...
Дианочка Карпова
Больше бывать на свежем воздухе, можно так же заняться любимым делом, хобби, конечно же очень вадна поддержка близких, друзей...ну и секас...куда уж без него....
ТатьянаПечальнаяВ ответ на Дианочка Карпова
Дианочка Карпова
Больше бывать на свежем воздухе, можно так же заняться любимым делом, хобби, конечно же очень вадна поддержка близких, друзей...ну и секас...куда уж без него....
СсылкаПожаловаться
Да, но у нас дождь сейчас идет...а друзья...эх
Дианочка КарповаВ ответ на ТатьянаПечальная
ТатьянаПечальная
Да, но у нас дождь сейчас идет...а друзья...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нужно новых завести)))
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаПечальнаяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Здорово)))
Кира БартниВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
ООО)))) какая прэлесть)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем