Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо на душе.

У кого было такое состояние: ничего не радует, ничего не хочется,  охота лежать и ни с кем не общаться. Никак не могу выйти из этого. Уже два месяца не смеялась. Причина: потеряла любимую работу по собственной глупости. Как подумаю, что через три дня пойду не на свое уютное рабочее место, а совершенно в другую обстановку, сердце болит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Жужа
Это опять Вы, дизайнер по мебели, хлопающий дверями?)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Это опять Вы, дизайнер по мебели, хлопающий дверями?)))
СсылкаПожаловаться
Вспомнил дверь, что гуляла по форуму когда-то ))
Аноним
Да. Может антидепрессанты какие кто посоветует?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Может антидепрессанты какие кто посоветует?
СсылкаПожаловаться
Рисуй дизайн мебели - может отвлечетесь, а может что изобретете, что не стыдно своим работодателям показать или прошлым, или настоящим. Ээээ. А может Вы просто там в кого-то влюбились и потеряли связь из-за своего ухода, не? Уж больно много расстройств по поводу работы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Рисуй дизайн мебели - может отвлечетесь, а может что изобретете, что не стыдно своим работодателям показать или прошлым, или настоящим. Ээээ. А может Вы просто там в кого-то влюбились и потеряли связь из-за своего ухода, не? Уж больно много расстройств по поводу работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Просто была там и дружба, общение, хорошие бытовые условия.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто была там и дружба, общение, хорошие бытовые условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за дружбы и налаженного быта сердце болит? Может, правы те, кто советует обратиться к врачу - или невропатологу, или кардиологу. Ну или к психологу, накрайняк.
Белочь ***В ответ на Жужа
Жужа
Из-за дружбы и налаженного быта сердце болит? Может, правы те, кто советует обратиться к врачу - или невропатологу, или кардиологу. Ну или к психологу, накрайняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к кому-то из них точно надо, а то такая продолжительная депрессия закончится встречей с патологоанатом...
Аноним
Нет. Просто была там и дружба, общение, хорошие бытовые условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что случилось, почему ушли?
АнонимВ ответ на v
v
А что случилось, почему ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В последнее время продажи упали, обвинять начали нас, пару раз директор наорал незаслуженно, я терпела, а в тот день еще и с мужем в ссоре была до кучи, ну и не смогла стерпеть разговор на повышенных тонах, написала заявление и убежала домой.
Аноним
Нет. Просто была там и дружба, общение, хорошие бытовые условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не можете вернуться, извиниться и все такое...А с др стороны вдруг новое место выгодное?
АнонимВ ответ на v
v
А не можете вернуться, извиниться и все такое...А с др стороны вдруг новое место выгодное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходила, извинялась, ничего не добилась, только себя опозорила. Нас трое было, а двоих достаточно, особенно в кризис. Увольнять никого не собирались, но я себя сама сократила. Вот так.
Елена К.В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто была там и дружба, общение, хорошие бытовые условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы не создадите себе хорошие бытовые условия. Разверните стол (скажите, что вам неудобно, когда люди за спиной ходят), принесите обогреватель, купите красивый палантин, завернитесь в него. Разведите цветы на подоконнике. Поговорите с людьми, скиньтесь и купите микроволновку и кофеварку. Не место делает человека, а человек место.
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Может антидепрессанты какие кто посоветует?
СсылкаПожаловаться
Смена работы это всегда стресс, а если еще по глуппости( Не вините себя и отпустите ситуацию. Представьте себе первый рабочий день. Что будете делать, что наденете. И там коллектив может быть не хуже вашего прежнего. Попробуйте отвлечься и не нагнетать.
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Смена работы это всегда стресс, а если еще по глуппости( Не вините себя и отпустите ситуацию. Представьте себе первый рабочий день. Что будете делать, что наденете. И там коллектив может быть не хуже вашего прежнего. Попробуйте отвлечься и не нагнетать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже месяц отработала :(
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже месяц отработала :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как коллектив?
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Ну как коллектив?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди хорошие. Минусы: сама работа более рутинная, рабочее место неудобное, бытовые условия хуже (элементарно холодно), дальше от дома. Если бы я сходила на собеседование, не увольняясь со старой работы, я бы не стала туда переходить.
Я понимаю что звучит бредово, _что все это мелочи, но вот не могу ничего с собой поделать, пришла к выводу, что лекарства пора пить.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Может антидепрессанты какие кто посоветует?
СсылкаПожаловаться
Антидепрессанты выписывает психотерапевт.
Татьяна Тасенко
Скажите спасибо,что вы ее нашли новую работу!
Anna
У меня уже самой скоро депрессия от постов этого дизайнера начнется)) Ну право, сколько уже ныть можно?! Радуйтесь, что вообще новую работу нашли!
Аноним
Я понимаю все, но на душе плохо...
Светлана Бурмистрова
В таком состоянии вы на любой работе не нужны.
Надежда Александрова
Немедленно сделайте упражнение "Улыбка".Вот прямо сейчас улыбнитесь нам."Улыбнись жизни и она тебе улыбнется в ответ".
"Не надо ставить знак равенства между жизнью и работой"(В.Франкл "Человек в поисках смысла".
"Зачем себя напрасно упрекать, зачем себе чрезмерного желать? Что предначертано, то с нами будет.Не меньше и не больше нам не взять."( О. Хаям)
Почему вы, автор, себя принижаете,Собственная глупость? Зачем жалеть о минувшем?Примите ситуацию, сделайте выводы из своих ошибок и живите дальше."Будь прям и тверд, в удаче и несчастье."(Киплинг "Если".Держите удар! Зачем свои нервы тратить.Ничего не принимайте на свой счет, кроме денег.
Надежда Александрова
Немедленно сделайте упражнение "Улыбка".Вот прямо сейчас улыбнитесь нам."Улыбнись жизни и она тебе улыбнется в ответ".
"Не надо ставить знак равенства между жизнью и работой"(В.Франкл "Человек в поисках смысла".
"Зачем себя напрасно упрекать, зачем себе чрезмерного желать? Что предначертано, то с нами будет.Не меньше и не больше нам не взять."( О. Хаям)
Почему вы, автор, себя принижаете,Собственная глупость? Зачем жалеть о минувшем?Примите ситуацию, сделайте выводы из своих ошибок и живите дальше."Будь прям и тверд, в удаче и несчастье."(Киплинг "Если".Держите удар! Зачем свои нервы тратить.Ничего не принимайте на свой счет, кроме денег.
СсылкаПожаловаться
Да я все понимаю, знаю, что большинство работает в худших условиях, но вот что мне сделать, чтобы не было так плохо?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Да я все понимаю, знаю, что большинство работает в худших условиях, но вот что мне сделать, чтобы не было так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
техника "здесь и сейчас".
Надежда Александрова
Немедленно сделайте упражнение "Улыбка".Вот прямо сейчас улыбнитесь нам."Улыбнись жизни и она тебе улыбнется в ответ".
"Не надо ставить знак равенства между жизнью и работой"(В.Франкл "Человек в поисках смысла".
"Зачем себя напрасно упрекать, зачем себе чрезмерного желать? Что предначертано, то с нами будет.Не меньше и не больше нам не взять."( О. Хаям)
Почему вы, автор, себя принижаете,Собственная глупость? Зачем жалеть о минувшем?Примите ситуацию, сделайте выводы из своих ошибок и живите дальше."Будь прям и тверд, в удаче и несчастье."(Киплинг "Если".Держите удар! Зачем свои нервы тратить.Ничего не принимайте на свой счет, кроме денег.
СсылкаПожаловаться
франкла до сих пор не могу осилить, не доросла умственно видимо (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем