Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо....не знаю, как выйти из депрессии...

Привет девочки!
3 недели назад рассталась со своим МЧ, прожила с ним 2 года. Все было в наших отношених, много хорошего много плохого.
Он был тем человеком, который любил выпить. При чем много и часто. Все наши крупные ссоры, были связанны с алкоголем.
Но каждый раз, он обещал, что все не пьет, а потом проходил максимум месяц и все...по кругу....Я не выдержала и ушла, навсегда.
Думала, вот сейчас сейчас будет боль. Сейчас станет невозможно дышать, но проходит время. Боли я не чувствую....только пустота в душе,
от этого только больно. Получается, что перестала любить, но в какой момент? Когда я поняла, что это не тот мужчина с которым я смогу
прожить всю жизнь???
Но сама все равно хожу, как-будто это не я. Стала много молчать, все из рук валиться. Есть не ем нормально, ем только потому, что надо.
Похудела за эти 3 недели на 4 кг. Все как-то странно. Нахожусь в депресии и сама не знаю из-за чего. При этом я не сижу дома, я работаю,
учусь, провожу время с подругами, шопинг. У меня есть какое-то мужское внимание, пусть и ничего серьезного, но есть. Да и боли нет просто нет!!!
Что со мной? Сколько еще надо ждать, чтобы вернулас прежняя Ира? Сколько можно пустоты????
Девочки, будет оч хорошо, если дадите совет, что еще можно сделать, чтобы отвлечься? Может просто поддержите? Может есть такие у кого подобные
ситуации были или есть? Как вы из них выходили?
Добрая_БуЗюЧкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Надежда КВ ответ на Марик
Марик
хааааа, аха бывает такое, а еще звонят всем им подругам и говорят "не лезь в нашу личную жизнь сучка" жаль конечно таких дамочек у меня у самой такие подружки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я недавно статью прочитала, как мадам настоко мужика выдрессировала, просто ппц, он как пес верный с ней.Шаг вправо, шаг влево-расстрел. Так он теперь, когда спать ложиться грудь у нее просит, а она жалуется,что задолбал. Нормально,да? ))))
МарикВ ответ на Надежда К
Надежда К
А я недавно статью прочитала, как мадам настоко мужика выдрессировала, просто ппц, он как пес верный с ней.Шаг вправо, шаг влево-расстрел. Так он теперь, когда спать ложиться грудь у нее просит, а она жалуется,что задолбал. Нормально,да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да тряпка то тоже нафиг нужен. Можно же просто тупо не изменять и зарабатывать, мы ж не прихотливые, а они все никак понять не могут что от них девушки хотят )))
Светлана Тихомирова
как доктор говорю:попейте йодомарин,идите на аэробику,не в магазин,а в ночной клуб-там музыка заводная.В парикмахерскую-поменяйте имидж.Побольше физических усилий-это разгрузит голову.Удачи и новой любви!!!!
Добрая_БуЗюЧкАВ ответ на Светлана Тихомирова
Светлана Тихомирова
как доктор говорю:попейте йодомарин,идите на аэробику,не в магазин,а в ночной клуб-там музыка заводная.В парикмахерскую-поменяйте имидж.Побольше физических усилий-это разгрузит голову.Удачи и новой любви!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана, спасибо Вам. Действительно думаю нао попить витаминки)))) А насчет аэробики...ой так не люблю заниматься спортом. Ужас просто)))))
МирандолинаВ ответ на Добрая_БуЗюЧкА
Добрая_БуЗюЧкА
Светлана, спасибо Вам. Действительно думаю нао попить витаминки)))) А насчет аэробики...ой так не люблю заниматься спортом. Ужас просто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда контрастный душ по утрам и банька, надо же адреналин гонять.
Натали
Я тоже была заложницей такой же ситуации.После 3-х лет отношений-расставание.А потом год мучений. То вернется,то уйдет.И,конечно,депрессия.Похудела на 4 кг.Ужас!сама на себя не похожа была.Спасибо подруге,если бы не она,не знаю...Постоянн меня поддерживала,вытаскивала куда-нибудь.Вот так и спаслась.А через полгода встретила своего любимого человечка!Желаю тебе всего наилучшего,справиться с депрессией и найти своего единственного!Удачи!
Добрая_БуЗюЧкАВ ответ на Натали
Натали
Я тоже была заложницей такой же ситуации.После 3-х лет отношений-расставание.А потом год мучений. То вернется,то уйдет.И,конечно,депрессия.Похудела на 4 кг.Ужас!сама на себя не похожа была.Спасибо подруге,если бы не она,не знаю...Постоянн меня поддерживала,вытаскивала куда-нибудь.Вот так и спаслась.А через полгода встретила своего любимого человечка!Желаю тебе всего наилучшего,справиться с депрессией и найти своего единственного!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Наташенька, спасибо Вам. )))))) Очень рада, что у Вас все наладилось. Действительно друзья,это лучшее, что может помочь. И хорошо, когда они есть.
Maria M
Но ведь все было замечательно.. и по дому все делал, и работал..я не понимаю- как я вдруг стала не нуужна.. я думаю, он это специально сказал... назло. чтоб я отстала и дала ему поспать (он с суток пришел)
Мое имя стершийся иероглифВ ответ на Maria M
Maria M
Но ведь все было замечательно.. и по дому все делал, и работал..я не понимаю- как я вдруг стала не нуужна.. я думаю, он это специально сказал... назло. чтоб я отстала и дала ему поспать (он с суток пришел)
СсылкаПожаловаться
девушка, на прошлом допросе вы утверждали шо он с пьянку-гулянки пришел а не с суток? и что за гестапо - прийти домой в 11? меня так маманя прессовала до 14 лет. а он вроде взрослый человек! а когда начинают ставить условия - по себе знаю - бесит просто слов нет как! и послать могу в том числе!
Анастасия МитрофановаВ ответ на Мое имя стершийся иероглиф
Мое имя стершийся иероглиф
девушка, на прошлом допросе вы утверждали шо он с пьянку-гулянки пришел а не с суток? и что за гестапо - прийти домой в 11? меня так маманя прессовала до 14 лет. а он вроде взрослый человек! а когда начинают ставить условия - по себе знаю - бесит просто слов нет как! и послать могу в том числе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
япадцталом)))) меня тоже так прессовала)))) а мч перед тем как заити в квартиру три жвачки в рот не пихал что бы сигаретами и вином не несло???
Мое имя стершийся иероглифВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
япадцталом)))) меня тоже так прессовала)))) а мч перед тем как заити в квартиру три жвачки в рот не пихал что бы сигаретами и вином не несло???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты чё? какое в дом? если запах сигарет или не приведи грешные магистры! вина! так ваще или в подъезде тусовались или по улице шатались! ))))
Ксения Шаронова
Здравствуй Добрая! Я полностью согласна с Татьяной. Время лечит, а как долго оно будет длиться зависит от Вас! Вы не связаны с МЧ ни какими обязанностями, а поэтому расправляйте свои крылышки и вытягивайте себя из этого состояния, ведь уныние-это грех!. Общайтесь с хорошими людьми, это здорово, что у Вас есть работа, есть возможность взять отпуск и т.д. Вы еще так молоды! В нашей жизни случаются более страшные вещи, и все равно человек поднимается, а знаешь почему? Потому-что Господь не посылает человеку такие испытания. которые он не мог бы преодолеть. И пройдя этот момент в твоей жизни (пусть он будет моментом), Вы еще посмеетесь, что растраивались из-за этого. Счастья Вам и всех благ! Только не бросайтесь в омут с головой,,,,
Добрая_БуЗюЧкАВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Здравствуй Добрая! Я полностью согласна с Татьяной. Время лечит, а как долго оно будет длиться зависит от Вас! Вы не связаны с МЧ ни какими обязанностями, а поэтому расправляйте свои крылышки и вытягивайте себя из этого состояния, ведь уныние-это грех!. Общайтесь с хорошими людьми, это здорово, что у Вас есть работа, есть возможность взять отпуск и т.д. Вы еще так молоды! В нашей жизни случаются более страшные вещи, и все равно человек поднимается, а знаешь почему? Потому-что Господь не посылает человеку такие испытания. которые он не мог бы преодолеть. И пройдя этот момент в твоей жизни (пусть он будет моментом), Вы еще посмеетесь, что растраивались из-за этого. Счастья Вам и всех благ! Только не бросайтесь в омут с головой,,,,
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам Ксения! ))) Спасибо за поддержку))))
Мое имя стершийся иероглиф
три недели это не срок! смотри на вещи с положительной стороны! ты похудела! супер! есть работа (в условиях кризиса тоже хорошо), избавилась от потенциального алкоголика - прикинь вышла бы за него замуж! пьянки - потеря работы - пивное брюхо - запах перегара! жуть!!!!и это в лучшем случае! а еще возможно побои, дети - уроды! так что плюнь на хандру! возьми отпуск и сгоняй туда где тепло и море и много фруктов и текилы! Удачи! и выше нос! ))))
Добрая_БуЗюЧкАВ ответ на Мое имя стершийся иероглиф
Мое имя стершийся иероглиф
три недели это не срок! смотри на вещи с положительной стороны! ты похудела! супер! есть работа (в условиях кризиса тоже хорошо), избавилась от потенциального алкоголика - прикинь вышла бы за него замуж! пьянки - потеря работы - пивное брюхо - запах перегара! жуть!!!!и это в лучшем случае! а еще возможно побои, дети - уроды! так что плюнь на хандру! возьми отпуск и сгоняй туда где тепло и море и много фруктов и текилы! Удачи! и выше нос! ))))
СсылкаПожаловаться
...но пока меня все не радует....отпуск действительно, что мне надо) Спасибо Вам
natali listopad
Заведи мимолетный роман, побольше секса и сразу все пройдет...
Глеб МолодовВ ответ на natali listopad
natali listopad
Заведи мимолетный роман, побольше секса и сразу все пройдет...
СсылкаПожаловаться
Как у вас всё просто !!!
Жалко человека !
ВитёккВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Как у вас всё просто !!!
Жалко человека !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто?я с мужем 11лет живу;у нас дочь работаю в салоне хорошо выглежу не растолстела не изменяю а у меня рога такие что я в кремлевские ворота не пройду это по твоему просто?
Глеб МолодовВ ответ на Витёкк
Витёкк
просто?я с мужем 11лет живу;у нас дочь работаю в салоне хорошо выглежу не растолстела не изменяю а у меня рога такие что я в кремлевские ворота не пройду это по твоему просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ХТО ? 8-( )
Валерий ДавыдовВ ответ на natali listopad
natali listopad
Заведи мимолетный роман, побольше секса и сразу все пройдет...
СсылкаПожаловаться
Заведи мимолетный роман, побольше секса и сразу все пройдет...

Да у вас вся жизнь мимолетный роман Сначала залезете в душу,а потом начинаете кочевряжиться,причем норовите залезть прямо в обуви Даже если не пьет,все до копейки домой,любая помощь по дому\ежедневная\,и все остальное в норме-находится повод для скандала Есть старая песня,там спрашивают:"Как живете можете женщины-голубки",а в ответ:"Если муж хороший-плохо все равно"
Глеб МолодовВ ответ на Валерий Давыдов
Валерий Давыдов
Заведи мимолетный роман, побольше секса и сразу все пройдет...

Да у вас вся жизнь мимолетный роман Сначала залезете в душу,а потом начинаете кочевряжиться,причем норовите залезть прямо в обуви Даже если не пьет,все до копейки домой,любая помощь по дому\ежедневная\,и все остальное в норме-находится повод для скандала Есть старая песня,там спрашивают:"Как живете можете женщины-голубки",а в ответ:"Если муж хороший-плохо все равно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что хорошего ? Динамики нету ! С хорошим жить монотонно и скучно. :-)) Чего ж тут непонятного... Из-за этого кажется что он и любовник то плохой - хулиганистости у нем нет, нешебутной он...
Nataliya Lebedeva
Здравствуйте,Добрая!Не отказывайтесь от занятий спортом!Спорт действительно помогает избавиться от депрессии,плюс-красивое здоровое тело!Поверьте,Вам понравится!
Добрая_БуЗюЧкАВ ответ на Nataliya Lebedeva
Nataliya Lebedeva
Здравствуйте,Добрая!Не отказывайтесь от занятий спортом!Спорт действительно помогает избавиться от депрессии,плюс-красивое здоровое тело!Поверьте,Вам понравится!
СсылкаПожаловаться
Все может быть) Но я так его не люблю....Было время пыталась просто позаниматься фитнесом, но когда пришла в спорт-зал...почесала затылок, подумала, ааа...нет))) Но может действительно стоит все-таки попробывать)) Спасибо Вам))
Careo Russia .В ответ на Добрая_БуЗюЧкА
Добрая_БуЗюЧкА
Все может быть) Но я так его не люблю....Было время пыталась просто позаниматься фитнесом, но когда пришла в спорт-зал...почесала затылок, подумала, ааа...нет))) Но может действительно стоит все-таки попробывать)) Спасибо Вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте бодифлекс :) Супер! Вам понравится,не напрягает и помогает прийти в чувства и норму :) Расставания бывают у всех,и делают нас сильнее и мудрее :)Все что происходит, происходит в нашей жизни не зря.И еще говоорят,отпусти его,если он действительно твой человек,то все вернется,а если нет,то и думать об этом забудьте :) Удачи вам!
Леди Босс
А у тебя есть хобби? Ну какое-нить любимое занятие, которым ты давно хотела заняться и все откладывала. Вот и займись сейчас! Знаешь какое упоение на тебя снизойдет! У тебя поднимется настроение и ты не будешь больше оплакивать свою неудавшуюся жизнь. Ты почувствуешь себя счастливой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем