Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо....не знаю, как выйти из депрессии...

Привет девочки!
3 недели назад рассталась со своим МЧ, прожила с ним 2 года. Все было в наших отношених, много хорошего много плохого.
Он был тем человеком, который любил выпить. При чем много и часто. Все наши крупные ссоры, были связанны с алкоголем.
Но каждый раз, он обещал, что все не пьет, а потом проходил максимум месяц и все...по кругу....Я не выдержала и ушла, навсегда.
Думала, вот сейчас сейчас будет боль. Сейчас станет невозможно дышать, но проходит время. Боли я не чувствую....только пустота в душе,
от этого только больно. Получается, что перестала любить, но в какой момент? Когда я поняла, что это не тот мужчина с которым я смогу
прожить всю жизнь???
Но сама все равно хожу, как-будто это не я. Стала много молчать, все из рук валиться. Есть не ем нормально, ем только потому, что надо.
Похудела за эти 3 недели на 4 кг. Все как-то странно. Нахожусь в депресии и сама не знаю из-за чего. При этом я не сижу дома, я работаю,
учусь, провожу время с подругами, шопинг. У меня есть какое-то мужское внимание, пусть и ничего серьезного, но есть. Да и боли нет просто нет!!!
Что со мной? Сколько еще надо ждать, чтобы вернулас прежняя Ира? Сколько можно пустоты????
Девочки, будет оч хорошо, если дадите совет, что еще можно сделать, чтобы отвлечься? Может просто поддержите? Может есть такие у кого подобные
ситуации были или есть? Как вы из них выходили?
Добрая_БуЗюЧкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Lisa
Все проходит и это пройдет. Вы правильно делаете, что не сидите дома, общаетесь. Чем меньше свободного времени, тем лучше в данной ситуации. Загрузите себя под завязку. Физические нагрузки хорошо помогают, путешествия, чтение книг и т.д..
Добрая_БуЗюЧкАВ ответ на Lisa
Lisa
Все проходит и это пройдет. Вы правильно делаете, что не сидите дома, общаетесь. Чем меньше свободного времени, тем лучше в данной ситуации. Загрузите себя под завязку. Физические нагрузки хорошо помогают, путешествия, чтение книг и т.д..
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное. Тоже думаю, может отпуск взять да слетать куда-нибудь????
Директор АО ИнтерГРУПВ ответ на Добрая_БуЗюЧкА
Добрая_БуЗюЧкА
Спасибо Вам огромное. Тоже думаю, может отпуск взять да слетать куда-нибудь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займитесь спортом, притом, чтобы не менее трех раз в неделю, купите абонемент, я ходила на йогу - помогло отвлечься. Кстати, это был первый совет, который дал мне психолог, к которому я обратилась в похожей проблемой - мне помогло, может и вам поможет...
ЗолотоВ ответ на Добрая_БуЗюЧкА
Добрая_БуЗюЧкА
Спасибо Вам огромное. Тоже думаю, может отпуск взять да слетать куда-нибудь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ti ved´ dumaew o nem po etomu sku4aew priznaisy lubiw i potom 3 nedeli ne tak mnogo. a teper´ priznaisy 4to eto ne tvoe ti krasivay i zaslujivaew ne4to ludwee . sovet naidi realnuu zamenu pust´ eto budet flirt ili 4to to bolwee. zamena vot , pust´ on hudeet i dalwe jivet a ti ulibaisy jizn´ prekrasna.
ЗолотоВ ответ на Добрая_БуЗюЧкА
Добрая_БуЗюЧкА
Спасибо Вам огромное. Тоже думаю, может отпуск взять да слетать куда-нибудь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
da hopoway idey tut i flirt i otdih. poleznoe s priytnim nodo sovmewat´.
Катюша
Конечно, если есть возможность слетай куда-нибудь!Обязательно позволь себе курортный роман!И не забудь - клин клином вышибается!
Все будет хорошо!У меня то же подобное было - сядь дома, включи музыку и рыдай сколько влезет!Потом встань и скажи - я этого человека отпускаю с миром, пусть он будет счастлив!И все!Больше не позволяй себе думать о нем!Честно, помогает!!!!Через 3 месяца я встретила своего будущего тогда мужа!Все будет хорошо!не переживай!А в отпуск обязательно слетай куда-нибудь!!!!
Удачи!
Добрая_БуЗюЧкАВ ответ на Катюша
Катюша
Конечно, если есть возможность слетай куда-нибудь!Обязательно позволь себе курортный роман!И не забудь - клин клином вышибается!
Все будет хорошо!У меня то же подобное было - сядь дома, включи музыку и рыдай сколько влезет!Потом встань и скажи - я этого человека отпускаю с миром, пусть он будет счастлив!И все!Больше не позволяй себе думать о нем!Честно, помогает!!!!Через 3 месяца я встретила своего будущего тогда мужа!Все будет хорошо!не переживай!А в отпуск обязательно слетай куда-нибудь!!!!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Катюша, спасибо тебе огромное. Я давно его отпустила....Мне от этого хорошо. Вот понять только не могу от чего не хорошо??? ((
Комментарий удален.Почему?
Добрая_БуЗюЧкАВ ответ на Марисобель Родригес
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Новый год это отлично)))) о так сложилос, что наверно в Н.Г. я буду везде не к месту. Но платье уже купила))))) и вечеринку придумала))))) И Вас с НАСТУПАЮЩИМ! Счастья, успехов, здоровья))))
Ксения МассарскаяВ ответ на Добрая_БуЗюЧкА
Добрая_БуЗюЧкА
Катюша, спасибо тебе огромное. Я давно его отпустила....Мне от этого хорошо. Вот понять только не могу от чего не хорошо??? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкаешь даже не столько к человеку, сколько к образу жизни: все общее и друзья, и быт, и время.. Расставание - своего рода ломка, но переболеть можно. чудодейственных средств на этот счет нет, увы, но время действительно лечит
Татьяна
Растоваться всегда больно и хотя вы говорите что боли нет, но ваша депрессия это уже результат вашей боли. Время лучший доктор, чаще улыбайтесь себе в зеркале и говорите что вы красивы и обязательно будите счастливой. Я уверена когда вы встретите своего единственного все встанет на свои места.
Добрая_БуЗюЧкАВ ответ на Татьяна
Татьяна
Растоваться всегда больно и хотя вы говорите что боли нет, но ваша депрессия это уже результат вашей боли. Время лучший доктор, чаще улыбайтесь себе в зеркале и говорите что вы красивы и обязательно будите счастливой. Я уверена когда вы встретите своего единственного все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам Татьяна. Понимаю, что время самый лучший доктор. Но оно так долго тянется....
Maria M
Я тоже три недели гназад рассталась со своим.. и всё было хорошо у нас, и все проблемы, к-е тогда возникали и казались вселенскими, щас кажутся ерундой- сижу и думаю- а ведь можно было по-другому сделать.. у нас причина ругани была- его (нечастые, как щас понимаю) встречи с друзьями.. я не против была, но с одним условием- приходить домой вовроемя (например в 11 часов вечера).. А он все время нарушал.. и когда я устраивала скандал, он говорил- ну чего такого7 ну не пришел вовремя? Т.е. он просто не сдерживал слово.. последней капелй стало,что он опять не приешл вовремя домой, а когда я звонила ему, типа пора бы уже, он меня послал на три буквы. когда пришел домой, лег спать. на след. день яего спросила- я тебе вообще нужна? Он-нет. Я- тогда уходи. Он ушел. и щас мне очень плохо, я виню во всем себя.. как от этого избавиться?
Добрая_БуЗюЧкАВ ответ на Maria M
Maria M
Я тоже три недели гназад рассталась со своим.. и всё было хорошо у нас, и все проблемы, к-е тогда возникали и казались вселенскими, щас кажутся ерундой- сижу и думаю- а ведь можно было по-другому сделать.. у нас причина ругани была- его (нечастые, как щас понимаю) встречи с друзьями.. я не против была, но с одним условием- приходить домой вовроемя (например в 11 часов вечера).. А он все время нарушал.. и когда я устраивала скандал, он говорил- ну чего такого7 ну не пришел вовремя? Т.е. он просто не сдерживал слово.. последней капелй стало,что он опять не приешл вовремя домой, а когда я звонила ему, типа пора бы уже, он меня послал на три буквы. когда пришел домой, лег спать. на след. день яего спросила- я тебе вообще нужна? Он-нет. Я- тогда уходи. Он ушел. и щас мне очень плохо, я виню во всем себя.. как от этого избавиться?
СсылкаПожаловаться
Ты правильно сделала, что рассталась. И никогда не жалей. Ты женщина, не нашла себя на помойке, ты должна избавляться от боли. Я просто понимаю, что мне нужно время. Написала здесь, только, чтобы получить советы, как быстрей избавиться, поддержку получить. Но не на одну секунду, я не задумываюсь вернуться. И ты не задумывайся, утром проснись, подойди к зеркалу, улыбнись ему, скажи: "Я самая обоятельная и ривлекаельная!". Улыбайся чаще, даже через боль. Улыбка спасает во многом)))) У тебя все получиться, не унывай.
Anna NolfinaВ ответ на Maria M
Maria M
Я тоже три недели гназад рассталась со своим.. и всё было хорошо у нас, и все проблемы, к-е тогда возникали и казались вселенскими, щас кажутся ерундой- сижу и думаю- а ведь можно было по-другому сделать.. у нас причина ругани была- его (нечастые, как щас понимаю) встречи с друзьями.. я не против была, но с одним условием- приходить домой вовроемя (например в 11 часов вечера).. А он все время нарушал.. и когда я устраивала скандал, он говорил- ну чего такого7 ну не пришел вовремя? Т.е. он просто не сдерживал слово.. последней капелй стало,что он опять не приешл вовремя домой, а когда я звонила ему, типа пора бы уже, он меня послал на три буквы. когда пришел домой, лег спать. на след. день яего спросила- я тебе вообще нужна? Он-нет. Я- тогда уходи. Он ушел. и щас мне очень плохо, я виню во всем себя.. как от этого избавиться?
СсылкаПожаловаться
Я в шоке! ты посмотри на свое условие "приходить не позже 11" его глазами, как он должен сказать "извините друзья, но у меня комендантский час"? его друзья над ним смеялись и он даже если хотел приходить во время - не мог, т.к. это бы унизило его в глазах друзей! ты бы выглядела намного лучше в его глазах и тем более в глазах друзей, если бы не ставила ему условий! Пойми, запреты - чтобы их нарушать! не ставь запреты, скажи что веришь ему, веришь в его честность, что он тебя не подведет, не обманет, что если он и сидит с друзьями, ты беспокоишься только за то, чтобы у него на утро голова не болела, а не за то что он не хочет сидеть у тебя под каблуком! если ты действительно его любишь, ты должна давать ему свободу, т.к. свобода - это очень важно для мужчин, если же ты его пытаешься связать - он инстинктивно стремится от этих пут освободится! Тя говоришь - он не держит слово! Да, он его не держит - тебе назло, это его протест! не выплескивай свои обиды на своего мужчину, спокойно поговори о том, что тебя беспокоит, решите проблему вместе, но если ты будешь ставить ультиматумы - он ответит нет, просто тебе назло. А насчет того, что вы расстались - позвони ему, скажи, что скучаешь, что была немножечко не права. Если он пойдет на контакт и захочет восстановить отношения, значит ты действительно ему нужна и он действительно тебя любит. А если нет - то и нечего его вспоминать, такая умная и красивая как ты - найдет себе еще 10 мужиков! ( только не распугай и их своим тотальным контролем:)))
Надежда КВ ответ на Maria M
Maria M
Я тоже три недели гназад рассталась со своим.. и всё было хорошо у нас, и все проблемы, к-е тогда возникали и казались вселенскими, щас кажутся ерундой- сижу и думаю- а ведь можно было по-другому сделать.. у нас причина ругани была- его (нечастые, как щас понимаю) встречи с друзьями.. я не против была, но с одним условием- приходить домой вовроемя (например в 11 часов вечера).. А он все время нарушал.. и когда я устраивала скандал, он говорил- ну чего такого7 ну не пришел вовремя? Т.е. он просто не сдерживал слово.. последней капелй стало,что он опять не приешл вовремя домой, а когда я звонила ему, типа пора бы уже, он меня послал на три буквы. когда пришел домой, лег спать. на след. день яего спросила- я тебе вообще нужна? Он-нет. Я- тогда уходи. Он ушел. и щас мне очень плохо, я виню во всем себя.. как от этого избавиться?
СсылкаПожаловаться
Никогда нельзя мужчину ограничивать в общении с друзьями! А тем более доставать звонками! Ух! Убила бы!
А еще есть такие дамочки, когда перед друзьями отношения выяснять начинают и еще сигарету из рук выбивают: типа-не кури, Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!
л.. п..В ответ на Надежда К
Надежда К
Никогда нельзя мужчину ограничивать в общении с друзьями! А тем более доставать звонками! Ух! Убила бы!
А еще есть такие дамочки, когда перед друзьями отношения выяснять начинают и еще сигарету из рук выбивают: типа-не кури, Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна и с Нюськой и с Надеждой !! Нельзя им ставить ограничения по времени, нельзя препятствовать общению с друзьями, и т.д....НО ...и им наверное нельзя злоупотреблять своей свободой и совсем забыть про нас !! и чтоб мы не были в обиде, и чтоб они не считали себя ограниченными , как к этому прийти ??
КатТяВ ответ на Надежда К
Надежда К
Никогда нельзя мужчину ограничивать в общении с друзьями! А тем более доставать звонками! Ух! Убила бы!
А еще есть такие дамочки, когда перед друзьями отношения выяснять начинают и еще сигарету из рук выбивают: типа-не кури, Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дорогой, я так люблю, когда ты рядом....РЯДОМ, я сказала!!!"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надежда КВ ответ на КатТя
КатТя
"Дорогой, я так люблю, когда ты рядом....РЯДОМ, я сказала!!!"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хотя бы ))) это вдвойне приятней, чем:"Куда собрался? Опять к друзьям своим дебильным?" )))
У меня знакомая есть, так она скандалы закатывает своему мужику и еще при друзьях может пощечину отвесить! Типа: "Какого хрена ты шляешься?" Или бутылку пива из рук вырвать.Не пить! Я СКАЗАЛА!
Виктория НазароваВ ответ на Надежда К
Надежда К
ну хотя бы ))) это вдвойне приятней, чем:"Куда собрался? Опять к друзьям своим дебильным?" )))
У меня знакомая есть, так она скандалы закатывает своему мужику и еще при друзьях может пощечину отвесить! Типа: "Какого хрена ты шляешься?" Или бутылку пива из рук вырвать.Не пить! Я СКАЗАЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это конечно перебор.
Ну мужчина сам себя не контролирует если? Или ему кажется, что контролирует, а вот мне кажется, что 7 утра, эт слишком, а я всю ночь не спала???
А он пришел пьяный спать, я ему скандал.
Я не спала всю ночь, терь и ты не поспишь, милый.
Это плохой подход, знаю.

Ну что теперь, все можно?
Надежда КВ ответ на Виктория Назарова
Виктория Назарова
Это конечно перебор.
Ну мужчина сам себя не контролирует если? Или ему кажется, что контролирует, а вот мне кажется, что 7 утра, эт слишком, а я всю ночь не спала???
А он пришел пьяный спать, я ему скандал.
Я не спала всю ночь, терь и ты не поспишь, милый.
Это плохой подход, знаю.

Ну что теперь, все можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория, вы меня извините, но что ж вы так за штаны эти держитесь? Что значит он сам себя не контролирует? Вот он к друзьям, а в к подружкам!
Вы простите ему кто,чтоб истерики закатывать. Хитрее надо быть. Пришел пьяный-никаких скандалов, а как проспится, то пожалуйста.
Виктория НазароваВ ответ на Надежда К
Надежда К
Виктория, вы меня извините, но что ж вы так за штаны эти держитесь? Что значит он сам себя не контролирует? Вот он к друзьям, а в к подружкам!
Вы простите ему кто,чтоб истерики закатывать. Хитрее надо быть. Пришел пьяный-никаких скандалов, а как проспится, то пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как то агрессивно настроены.
Виктория НазароваВ ответ на Виктория Назарова
Виктория Назарова
Вы как то агрессивно настроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идиотских поступков конечно не стоит допускать.

Но бесит, когда мужчины немного не думают головой, а такое бывает часто.
Надежда КВ ответ на Виктория Назарова
Виктория Назарова
Вы как то агрессивно настроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не агрессивно.Если обидела вас чем-извините.
Я раньше тоже мужу своему истерики закатывала. Но потом настолько надоело это. Да и к хорошему ничего не приводит. Теперь я делаю так:пришел со встречи с друзьями, встречаю спокойно.
Утром, лицо типа обиделась... ну вы знаете как это делается )))) И все, мужик себя чувствует как будто ядерную войну устроил... )))) проверенно! )))
МарикВ ответ на Надежда К
Надежда К
Никогда нельзя мужчину ограничивать в общении с друзьями! А тем более доставать звонками! Ух! Убила бы!
А еще есть такие дамочки, когда перед друзьями отношения выяснять начинают и еще сигарету из рук выбивают: типа-не кури, Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хааааа, аха бывает такое, а еще звонят всем им подругам и говорят "не лезь в нашу личную жизнь сучка" жаль конечно таких дамочек у меня у самой такие подружки есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем