Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2014, Главная форумов

Плохо. Очень плохо!

Когда нету фантазии, а надо чтоб была! Располагаю неудержимым энтузиазмом, приличной суммой денег и неделей времени. Задача - преобразить комнату сына в нечто приличное, красивое, со вкусом. Пока лялька на сборах вот такой сюрпрайз ему задумала. Все кому не лень плииииз, накидайте картинок интерьеров для мальчика 15 лет, пожалуйста! Нет у меня ни вкуса, ни дизайнерского таланта, ничего!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
238
Lbp
А чо, лялька совсем без голоса?
Только так, как мамка скажет?
СсылкаПожаловаться
Lbp
А чо, лялька совсем без голоса?
Только так, как мамка скажет?
СсылкаПожаловаться
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению хочу сделать. Хороший ремонт и новая мебель. В каком стиле, придумать не получается.
СсылкаПожаловаться
Пушнявая
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению хочу сделать. Хороший ремонт и новая мебель. В каком стиле, придумать не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не угодите, подросткам в этом возрасте все не нравится
СсылкаПожаловаться
все равно не угодите, подросткам в этом возрасте все не нравится
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
еще бы!
мне бы тоже не понравилось если бы моя маман у меня 15-летней все мои постеры обоями заклеила
СсылкаПожаловаться
еще бы!
мне бы тоже не понравилось если бы моя маман у меня 15-летней все мои постеры обоями заклеила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, постеры это святое)))
СсылкаПожаловаться
это да, постеры это святое)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
жалко чего-то мне паренька стало
тот еще его сюрпрайз ожидает
СсылкаПожаловаться
жалко чего-то мне паренька стало
тот еще его сюрпрайз ожидает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мож, маманька прочитает и одумается?
СсылкаПожаловаться
мож, маманька прочитает и одумается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
надеюсь
СсылкаПожаловаться
еще бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++)))
СсылкаПожаловаться
Пушнявая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не напрягайтесь особо...они быстро растут и меняются
СсылкаПожаловаться
Пушнявая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению без него ,не надо, не надо сюрпризов!!!!в следуюший раз перед его отьездом скажите- что пока его не будет .сделаете ремонт, поэтому он должен вам сказать 1)что можно выкинуть что нет, 2) какие цвета предпочитает. 3) какую мебель хочет 4) и в каком стиле( можете вместе в и-нете картинки посмотреть...он покажет что ему нравится может даже скажет что если делать то толко с ним....ну реально если вы уедете и ваша мама сделает ремонт в вашей квартире по своему вкусу.. вам это как? вкус конечно может быть хорошим но не вашим!!
СсылкаПожаловаться
Пушнявая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно конечно в каждой избушке свой устав... но я всегда делала сыну такие вещи только так, как он скажет. По-моему, уж извините за такое мнение, это элементарное уважение к детю.
Представляю, как бы я взвилась, даже в детстве, если бы кто-то залез у меня свои порядки наводить!
Впрочем, Вам виднее в своей семье.
СсылкаПожаловаться
Пушнявая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сделайте сюрприз - пригласите поучаствовать в ремонте. Во-первых, сделает под себя. во-вторых, почувствует свою значимость, а в- третьих, получите массу удовольствия, а заодно и сблизитесь вс мелочью в процессе похода по магазинам стройматериалов и отделочных работ. А в противном случае может олучиться, как в известной песенке - сделать хотел грозу. а получил козу. Вы будете стараться. а в результате испорченное настроение у вас и у него и потраченные вустую деньги.
СсылкаПожаловаться
МарияD
причём тут интерьеры для мальчика 15 лет. Вы ориентируйтесь на вкус сына и на то,что ему в комнате необходимо.Комп, стол, кровать , шкаф понятно.А вот чем он увлекается,какая тематика в интерьере ,это важно)
СсылкаПожаловаться
МарияD
причём тут интерьеры для мальчика 15 лет. Вы ориентируйтесь на вкус сына и на то,что ему в комнате необходимо.Комп, стол, кровать , шкаф понятно.А вот чем он увлекается,какая тематика в интерьере ,это важно)
СсылкаПожаловаться
Приедет лялька ,сдерёт всё и скажет,что прежний интерьер напоминал ему детство и на обоях была отпечатана пятерня его друга,или его любимой девушки.не тот возраст ,чтобы не советоваться и тот самый,чтобы вместе преображать комнату. Это -сын,а не лялька,он-мужчина,он должен видеть и знать цену вопроса,технологию и учиться беречь мамин и чужой труд .Если не захочет участвовать-сделайте сюрпрайз себе. Исключения-дочь,эти сами не знают,чего хотят,и находятся в этом блаженном состоянии вечно,судя по автору.к ремонту их приучать не надо,если в перспективе не маячит гастерство,их можно разумно баловать,получая взамен мат (конечно спортивный).:)
СсылкаПожаловаться
Приедет лялька ,сдерёт всё и скажет,что прежний интерьер напоминал ему детство и на обоях была отпечатана пятерня его друга,или его любимой девушки.не тот возраст ,чтобы не советоваться и тот самый,чтобы вместе преображать комнату. Это -сын,а не лялька,он-мужчина,он должен видеть и знать цену вопроса,технологию и учиться беречь мамин и чужой труд .Если не захочет участвовать-сделайте сюрпрайз себе. Исключения-дочь,эти сами не знают,чего хотят,и находятся в этом блаженном состоянии вечно,судя по автору.к ремонту их приучать не надо,если в перспективе не маячит гастерство,их можно разумно баловать,получая взамен мат (конечно спортивный).:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсанусь! вполне исчерпывающее вправление мозгов))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа... дети растут, и не замечают наших напрягов! Лучше морально, поддержать!...Улыбнуться, на глупость сказанную....прижать к себе, взъерошить чуб....Дети , они поймут....любовь родителей!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Дааа... дети растут, и не замечают наших напрягов! Лучше морально, поддержать!...Улыбнуться, на глупость сказанную....прижать к себе, взъерошить чуб....Дети , они поймут....любовь родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,никогда.Все чмоки-чмоки мамочек с детьми заканчиваются с походом ребёнка в школу, школа- это пора доверительных,уважительных отношений. Можете хоть искупать своё чадо в любви, искренней, материнской,если генетика позволит,то ,может быть, вас не пошлют. В этом возрасте авторитет-друзья,не родители. Если в коллективе детей не принято хорошо учиться,а ваше чадо хочет быть успешным среди сверстников самых популярных,то...
СсылкаПожаловаться
Нет,никогда.Все чмоки-чмоки мамочек с детьми заканчиваются с походом ребёнка в школу, школа- это пора доверительных,уважительных отношений. Можете хоть искупать своё чадо в любви, искренней, материнской,если генетика позволит,то ,может быть, вас не пошлют. В этом возрасте авторитет-друзья,не родители. Если в коллективе детей не принято хорошо учиться,а ваше чадо хочет быть успешным среди сверстников самых популярных,то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну так надо в путнюю школу отдавать
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
а ну так надо в путнюю школу отдавать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Дело родителей детей. Мои дети отучились в элитных школах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, но с дочерью несогласная! я всегда четко знала, что мне надо. вот в ремонт не лезла. Это мужское дело. Только говорила хотелки.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Все верно, но с дочерью несогласная! я всегда четко знала, что мне надо. вот в ремонт не лезла. Это мужское дело. Только говорила хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт-дело профессионалов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыща плюсофф
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего вы мне-то мозг вправляете?)) Я что ли ремонт делать собралась?).Я только сказала, что не стоит на свой вкус делать))
СсылкаПожаловаться
МарияD
а чего вы мне-то мозг вправляете?)) Я что ли ремонт делать собралась?).Я только сказала, что не стоит на свой вкус делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не делает ничего,автору поручено изучить вкус потребителя ,ему требуется определённое количество респондентов и всё.Всё понятно,просто люблю себя тешить,так мне интересно,у меня иная цель. :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru