Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо. Очень плохо!

Когда нету фантазии, а надо чтоб была! Располагаю неудержимым энтузиазмом, приличной суммой денег и неделей времени. Задача - преобразить комнату сына в нечто приличное, красивое, со вкусом. Пока лялька на сборах вот такой сюрпрайз ему задумала. Все кому не лень плииииз, накидайте картинок интерьеров для мальчика 15 лет, пожалуйста! Нет у меня ни вкуса, ни дизайнерского таланта, ничего!
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
178910
Tatyana Ne Larina
Парню нужна комната, чтобы можно было привести друзей, организовать застолье, потанцевать, попеть песни..)))) посмотреть телевизор, попить пиво...)))
А вообще, не представляю, что нужно для мальчиков...))) Вот что нужно для девочек, знаю все...)))

СветикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Парню нужна комната, чтобы можно было привести друзей, организовать застолье, потанцевать, попеть песни..)))) посмотреть телевизор, попить пиво...)))
А вообще, не представляю, что нужно для мальчиков...))) Вот что нужно для девочек, знаю все...)))

СсылкаПожаловаться
мне кажется что мебель надо брать красивую, но нейтральную! Дети быстро растут, поэтому глупо клеить обои со всякими зверюшками и т.д. Главное чтобы удобно и комфортно было!
Tatyana Ne Larina
Парню нужна комната, чтобы можно было привести друзей, организовать застолье, потанцевать, попеть песни..)))) посмотреть телевизор, попить пиво...)))
А вообще, не представляю, что нужно для мальчиков...))) Вот что нужно для девочек, знаю все...)))

СсылкаПожаловаться
а для девочек что нужно,мы будем нашей делать ремонт...2 года?
Светик
несколько лет назад - когда сын в лагере был, решили сделать небольшой ремонт в его комнате. Я купила очень красивые обои светло-салатовые и с цветами. Старые обои были оранжевые. Я думала - раз комната маленькая, то лучше обои посветлее брать. В результате - в комнате стало как то неуютно! Как будто стены голые! И сын стал даже хуже засыпать вечером.
Александра Стиффлер
Я бы на вставные груди потратила бы лучше)
Анастасия IQ
Если сумма прЫличная наймите дизайнера, а картинки отсюдава тоже самое что и просто найденные в инете, да и материалы в магазинах Вашего города могут отличаться от увиденого и уже не то будет.А дизайнеры - товарищи "в теме" и за просто эскиз интерьера именно Вашей комнаты, а не чьей то увиденной,возьмут копейки
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Если сумма прЫличная наймите дизайнера, а картинки отсюдава тоже самое что и просто найденные в инете, да и материалы в магазинах Вашего города могут отличаться от увиденого и уже не то будет.А дизайнеры - товарищи "в теме" и за просто эскиз интерьера именно Вашей комнаты, а не чьей то увиденной,возьмут копейки
СсылкаПожаловаться
еще найти надо этого дизайнера, половина недоучки, а так как люди не разбираются в этом, нанимают и "хавают" безвкусицу, и гордятся эстетическим кошмаром в своей квартире.
Мюмз !
Тень В ночи
Самого главного фантазера из ремонта вы выкинули. Лучше отложите ремонт до его возвращения и потом походите с ним по сайтам и магазам. Вам обоим будет полезно и интересно.
Эйве
15 летнего сына звать ЛЯЛЬКОЙ это пипец....он вам еще покажет.
Mari Petro
вызовите дизайнера, лучше профессионала никто это не сделает.
Ласточка Небесная
эм...представила я свово 15 летнего сына,который приехал и видит свою комнату-а-ля маме так нравится..
не уверена что ему не понравится,но уверена что вызовет дикий протест-что я вторглась в его пространство со своим "дизайнерским "чутьем...
А вы ему одежду тоже только на свой выбор покупаете?что вам нравится?без него?
КИЦЯ
ЗАпомните!!! Чем меньше дашь-тем больше получишь! И выпрыгивать из ТРУСОВ-как вы-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СОБОЙ! УДАЧИ ВАМ!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем