Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо. Очень плохо!

Когда нету фантазии, а надо чтоб была! Располагаю неудержимым энтузиазмом, приличной суммой денег и неделей времени. Задача - преобразить комнату сына в нечто приличное, красивое, со вкусом. Пока лялька на сборах вот такой сюрпрайз ему задумала. Все кому не лень плииииз, накидайте картинок интерьеров для мальчика 15 лет, пожалуйста! Нет у меня ни вкуса, ни дизайнерского таланта, ничего!
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Lbp
А чо, лялька совсем без голоса?
Только так, как мамка скажет?
Пушнявая В ответ на Lbp
Lbp
А чо, лялька совсем без голоса?
Только так, как мамка скажет?
СсылкаПожаловаться
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению хочу сделать. Хороший ремонт и новая мебель. В каком стиле, придумать не получается.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению хочу сделать. Хороший ремонт и новая мебель. В каком стиле, придумать не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не угодите, подросткам в этом возрасте все не нравится
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
все равно не угодите, подросткам в этом возрасте все не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы!
мне бы тоже не понравилось если бы моя маман у меня 15-летней все мои постеры обоями заклеила
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
еще бы!
мне бы тоже не понравилось если бы моя маман у меня 15-летней все мои постеры обоями заклеила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, постеры это святое)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это да, постеры это святое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко чего-то мне паренька стало
тот еще его сюрпрайз ожидает
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
жалко чего-то мне паренька стало
тот еще его сюрпрайз ожидает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мож, маманька прочитает и одумается?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мож, маманька прочитает и одумается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
еще бы!
мне бы тоже не понравилось если бы моя маман у меня 15-летней все мои постеры обоями заклеила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++)))
солнце СветловаВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению хочу сделать. Хороший ремонт и новая мебель. В каком стиле, придумать не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не напрягайтесь особо...они быстро растут и меняются
Ludmila HelmelВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению хочу сделать. Хороший ремонт и новая мебель. В каком стиле, придумать не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению без него ,не надо, не надо сюрпризов!!!!в следуюший раз перед его отьездом скажите- что пока его не будет .сделаете ремонт, поэтому он должен вам сказать 1)что можно выкинуть что нет, 2) какие цвета предпочитает. 3) какую мебель хочет 4) и в каком стиле( можете вместе в и-нете картинки посмотреть...он покажет что ему нравится может даже скажет что если делать то толко с ним....ну реально если вы уедете и ваша мама сделает ремонт в вашей квартире по своему вкусу.. вам это как? вкус конечно может быть хорошим но не вашим!!
Пушнявая
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению хочу сделать. Хороший ремонт и новая мебель. В каком стиле, придумать не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно конечно в каждой избушке свой устав... но я всегда делала сыну такие вещи только так, как он скажет. По-моему, уж извините за такое мнение, это элементарное уважение к детю.
Представляю, как бы я взвилась, даже в детстве, если бы кто-то залез у меня свои порядки наводить!
Впрочем, Вам виднее в своей семье.
Вера КоноваловаВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению хочу сделать. Хороший ремонт и новая мебель. В каком стиле, придумать не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лялька и не подозревает. Сюрприз к его возвращению хочу сделать. Хороший ремонт и новая мебель. В каком стиле, придумать не получается.

Сделайте сюрприз - пригласите поучаствовать в ремонте. Во-первых, сделает под себя. во-вторых, почувствует свою значимость, а в- третьих, получите массу удовольствия, а заодно и сблизитесь вс мелочью в процессе похода по магазинам стройматериалов и отделочных работ. А в противном случае может олучиться, как в известной песенке - сделать хотел грозу. а получил козу. Вы будете стараться. а в результате испорченное настроение у вас и у него и потраченные вустую деньги.
МарияD
причём тут интерьеры для мальчика 15 лет. Вы ориентируйтесь на вкус сына и на то,что ему в комнате необходимо.Комп, стол, кровать , шкаф понятно.А вот чем он увлекается,какая тематика в интерьере ,это важно)
Николай ГрязновВ ответ на МарияD
МарияD
причём тут интерьеры для мальчика 15 лет. Вы ориентируйтесь на вкус сына и на то,что ему в комнате необходимо.Комп, стол, кровать , шкаф понятно.А вот чем он увлекается,какая тематика в интерьере ,это важно)
СсылкаПожаловаться
Приедет лялька ,сдерёт всё и скажет,что прежний интерьер напоминал ему детство и на обоях была отпечатана пятерня его друга,или его любимой девушки.не тот возраст ,чтобы не советоваться и тот самый,чтобы вместе преображать комнату. Это -сын,а не лялька,он-мужчина,он должен видеть и знать цену вопроса,технологию и учиться беречь мамин и чужой труд .Если не захочет участвовать-сделайте сюрпрайз себе. Исключения-дочь,эти сами не знают,чего хотят,и находятся в этом блаженном состоянии вечно,судя по автору.к ремонту их приучать не надо,если в перспективе не маячит гастерство,их можно разумно баловать,получая взамен мат (конечно спортивный).:)
Николай Грязнов
Приедет лялька ,сдерёт всё и скажет,что прежний интерьер напоминал ему детство и на обоях была отпечатана пятерня его друга,или его любимой девушки.не тот возраст ,чтобы не советоваться и тот самый,чтобы вместе преображать комнату. Это -сын,а не лялька,он-мужчина,он должен видеть и знать цену вопроса,технологию и учиться беречь мамин и чужой труд .Если не захочет участвовать-сделайте сюрпрайз себе. Исключения-дочь,эти сами не знают,чего хотят,и находятся в этом блаженном состоянии вечно,судя по автору.к ремонту их приучать не надо,если в перспективе не маячит гастерство,их можно разумно баловать,получая взамен мат (конечно спортивный).:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсанусь! вполне исчерпывающее вправление мозгов))
Николай Грязнов
Приедет лялька ,сдерёт всё и скажет,что прежний интерьер напоминал ему детство и на обоях была отпечатана пятерня его друга,или его любимой девушки.не тот возраст ,чтобы не советоваться и тот самый,чтобы вместе преображать комнату. Это -сын,а не лялька,он-мужчина,он должен видеть и знать цену вопроса,технологию и учиться беречь мамин и чужой труд .Если не захочет участвовать-сделайте сюрпрайз себе. Исключения-дочь,эти сами не знают,чего хотят,и находятся в этом блаженном состоянии вечно,судя по автору.к ремонту их приучать не надо,если в перспективе не маячит гастерство,их можно разумно баловать,получая взамен мат (конечно спортивный).:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа... дети растут, и не замечают наших напрягов! Лучше морально, поддержать!...Улыбнуться, на глупость сказанную....прижать к себе, взъерошить чуб....Дети , они поймут....любовь родителей!
Николай ГрязновВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Дааа... дети растут, и не замечают наших напрягов! Лучше морально, поддержать!...Улыбнуться, на глупость сказанную....прижать к себе, взъерошить чуб....Дети , они поймут....любовь родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,никогда.Все чмоки-чмоки мамочек с детьми заканчиваются с походом ребёнка в школу, школа- это пора доверительных,уважительных отношений. Можете хоть искупать своё чадо в любви, искренней, материнской,если генетика позволит,то ,может быть, вас не пошлют. В этом возрасте авторитет-друзья,не родители. Если в коллективе детей не принято хорошо учиться,а ваше чадо хочет быть успешным среди сверстников самых популярных,то...
Николай Грязнов
Нет,никогда.Все чмоки-чмоки мамочек с детьми заканчиваются с походом ребёнка в школу, школа- это пора доверительных,уважительных отношений. Можете хоть искупать своё чадо в любви, искренней, материнской,если генетика позволит,то ,может быть, вас не пошлют. В этом возрасте авторитет-друзья,не родители. Если в коллективе детей не принято хорошо учиться,а ваше чадо хочет быть успешным среди сверстников самых популярных,то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну так надо в путнюю школу отдавать
Николай ГрязновВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а ну так надо в путнюю школу отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело родителей детей. Мои дети отучились в элитных школах.
Николай Грязнов
Приедет лялька ,сдерёт всё и скажет,что прежний интерьер напоминал ему детство и на обоях была отпечатана пятерня его друга,или его любимой девушки.не тот возраст ,чтобы не советоваться и тот самый,чтобы вместе преображать комнату. Это -сын,а не лялька,он-мужчина,он должен видеть и знать цену вопроса,технологию и учиться беречь мамин и чужой труд .Если не захочет участвовать-сделайте сюрпрайз себе. Исключения-дочь,эти сами не знают,чего хотят,и находятся в этом блаженном состоянии вечно,судя по автору.к ремонту их приучать не надо,если в перспективе не маячит гастерство,их можно разумно баловать,получая взамен мат (конечно спортивный).:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно, но с дочерью несогласная! я всегда четко знала, что мне надо. вот в ремонт не лезла. Это мужское дело. Только говорила хотелки.
Николай ГрязновВ ответ на Lbp
Lbp
Все верно, но с дочерью несогласная! я всегда четко знала, что мне надо. вот в ремонт не лезла. Это мужское дело. Только говорила хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт-дело профессионалов.
СагарматхаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Приедет лялька ,сдерёт всё и скажет,что прежний интерьер напоминал ему детство и на обоях была отпечатана пятерня его друга,или его любимой девушки.не тот возраст ,чтобы не советоваться и тот самый,чтобы вместе преображать комнату. Это -сын,а не лялька,он-мужчина,он должен видеть и знать цену вопроса,технологию и учиться беречь мамин и чужой труд .Если не захочет участвовать-сделайте сюрпрайз себе. Исключения-дочь,эти сами не знают,чего хотят,и находятся в этом блаженном состоянии вечно,судя по автору.к ремонту их приучать не надо,если в перспективе не маячит гастерство,их можно разумно баловать,получая взамен мат (конечно спортивный).:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыща плюсофф
Николай Грязнов
Приедет лялька ,сдерёт всё и скажет,что прежний интерьер напоминал ему детство и на обоях была отпечатана пятерня его друга,или его любимой девушки.не тот возраст ,чтобы не советоваться и тот самый,чтобы вместе преображать комнату. Это -сын,а не лялька,он-мужчина,он должен видеть и знать цену вопроса,технологию и учиться беречь мамин и чужой труд .Если не захочет участвовать-сделайте сюрпрайз себе. Исключения-дочь,эти сами не знают,чего хотят,и находятся в этом блаженном состоянии вечно,судя по автору.к ремонту их приучать не надо,если в перспективе не маячит гастерство,их можно разумно баловать,получая взамен мат (конечно спортивный).:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего вы мне-то мозг вправляете?)) Я что ли ремонт делать собралась?).Я только сказала, что не стоит на свой вкус делать))
Николай ГрязновВ ответ на МарияD
МарияD
а чего вы мне-то мозг вправляете?)) Я что ли ремонт делать собралась?).Я только сказала, что не стоит на свой вкус делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не делает ничего,автору поручено изучить вкус потребителя ,ему требуется определённое количество респондентов и всё.Всё понятно,просто люблю себя тешить,так мне интересно,у меня иная цель. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем