Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо с мужем!!! Свекровь!!!

Всем привет . Вот уже три года как я стала мамой. О нашей семье . В браке 6 лет . Один ребенок . До брака я жила с мамой в квартире . Муж со своей мамой в частном доме.
 Мы поженились и стали жить в съёмной квартире . Так жили несколько лет . Я все время работала , муж работает сам на себя , строит дома , ремонтом занимается . Часто был без заказов , так что мне приходилось пахать как лошадь. Подумали и решили моё жилье продать, построить дом , с его стороны (тётя обеспеченная дала денег) вклад и с моей квартира. Дом построил он сам . Строил -не работал. Я забеременела и родила , когда ещё дом не был завершён. И тут приезжает его мама с отцом инвалидом с Украины ( началась война ). Переезжают в наш дом ( хотя у них есть свой в нашем же городе ). А мы ( я , моя мама , муж , ребенок) на съёмной в это время. Мужа я не видела ни днем ни ночью , он ночевал в доме и достраивал его. Мама мужа начинает брать дом в оборот . Умирает её муж. И мы переезжаем в наш дом в Новый Год . На меня в первый же вечер спускается его мать собак. 
Начинает учить , что её сын не может мне помогать с ребенком , что я достала его за время стройки и он может уйти от меня. Мы заехали в 9 вечера , в 12 Новый Год. Я с 8 месячным малышом не могла найти места , чтобы лечь спать. Его мать не вынесла вещи из нашей комнаты и мне пришлось это делать самой ( при переезде было условием -мама его живёт в гостиной). Моя мама в своей комнате (это же её квартиру продали -извините). А мы с мужем и ребенком в своей. Муж взбесился , что я выселила его маму из комнаты . Она ещё больше. Утром было продолжение концерта . Что я не разобрала сумку её сына. Это в 8 утра !!!! Я еле живая таскала вещи из фуры , перетаскивала её вещи . А она лежала и смотрела передачи в наушниках в гостиной. У его мамы есть дом , но она решила жить с нами. В итоге на меня и мою маму вылили ведро помоЕв. Я сказала , жить с ней не буду. Мама его развернулась и уехала . С мужем отношения стали ужасными. Винил во всем меня . Через месяц вернулась и притащила знакомого ( не любовник ) с Украины , ходил в трусах и вёл себя по хамски. Ещё соседи пришли , нам с ребенком не было покоя , готовила все я ( вообще соседи стали дверь открывать и заходить без спросу). Я взбесилась. Скандал . Она ушла . Мы через год помирились.
 С мамой моей они враги по сей день . Она продолжает лезть в нашу жизнь . Приезжает без спросу. Учит меня и говорит , что в её доме туалет на улице , а моя мама в тепле. Муж называет меня двуличной, что я не уважаю его мать. Ненавидит мою маму. Оскорбляет меня. А я все делаю по дому и огород и дом на мне и ребенок. Деньги мне в руки не даёт. Звонит мама мужу каждый день. Кричит если что не по её на мужа , манипулирует. Раньше , я называла его маму мамой и любила её, после она изменилась. Муж зависим от неё во всем. Раньше у нас с ним все было хорошо , взаимопонимание и любовь . Я хочу уйти от мужа .Говорю , что развожусь, он меняется сразу , но не надолго. До первого звонка мамы. Стоит его маме приехать в гости и он становится прежним .Ей я больше не звоню , но легче не стало. Его мать привела на днях своих родных в наш дом !!!!!! Я конечно накрыла на стол . Моя мама просидела в комнате , я звала её, но бесполезно. Теперь речь идёт о других , богатых родных и с меня просят , чтобы я их обхаживала и облизывала. Что могут дать денег. Что любят пироги , пирожки и чтобы молчали и не перечили. 
Я человек такой , что ни за какие деньги попу никому не буду ...мужу сказала свое Нет !!!! На что -презрение в мой адрес !!!!! Что мне делать??? Ребенок в сад пойдет только через три месяца. Я без работы .Ссоры каждый день .
 Он говорит словами мамы. Я же ношу одну кофту 4 года. Ничего не можем купить . Уходит в 8 приезжает в 21. Ребенок на мне. Вместе никуда не ходим( даже с ребенком в троем). Ни мужа , ни денег. Девочки помогите . Я живу в аду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
татьяна попова
не читала,но рекомендую))
Пупкин-Табуреткин В ответ на татьяна попова
татьяна попова
не читала,но рекомендую))
СсылкаПожаловаться
аналогично! свекрухи -сволочи! вся мысль в 2 словах!
Пупкин-Табуреткин
аналогично! свекрухи -сволочи! вся мысль в 2 словах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно с Украины
Бастет_Bȝstt
о майн готт...ужас ужасный
Яночка✩
вы сами виноваты во всем
даже не жалко вас
Марина 2В ответ на Яночка✩
Яночка✩
вы сами виноваты во всем
даже не жалко вас
СсылкаПожаловаться
Ты прочла?!)))
ВераВ ответ на Марина 2
Марина 2
Ты прочла?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется нет)
Марина 2В ответ на Вера
Вера
Мне кажется нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я надеюсь,что нет))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина 2
Марина 2
Ты прочла?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я да:)
Екатерина ЕропольскаяВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
вы сами виноваты во всем
даже не жалко вас
СсылкаПожаловаться
А в чем она виновата? Частенько бывает так, что замуж выходишь за одну личность, а живешь с другой...бежать никуда пока не надо, собираться духом и пока терпеть эту шизофреничку-вот что необходимо сейчас.Пока ребенок не в саду. А потом дите в садик, сама на работу и уже некогда будет заморачиваться бытом.А на счет мужа- думаю, ему тоже необходимо дать понять, что отношения с мамой не должны ушемлять отношения с женой, или пусть сам выбирает с кем и как ему жить.
Екатерина Еропольская
А в чем она виновата? Частенько бывает так, что замуж выходишь за одну личность, а живешь с другой...бежать никуда пока не надо, собираться духом и пока терпеть эту шизофреничку-вот что необходимо сейчас.Пока ребенок не в саду. А потом дите в садик, сама на работу и уже некогда будет заморачиваться бытом.А на счет мужа- думаю, ему тоже необходимо дать понять, что отношения с мамой не должны ушемлять отношения с женой, или пусть сам выбирает с кем и как ему жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя никогда вкладывать свои и тем более деньги родителей в общие дела. Бедная мама автора.
Инна СнежнаяВ ответ на Olga
Olga
Нельзя никогда вкладывать свои и тем более деньги родителей в общие дела. Бедная мама автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот аплодирую вам стоя!Правильно говорите,продать свое в этом случае было верхом глупости!
Инна Снежная
вот аплодирую вам стоя!Правильно говорите,продать свое в этом случае было верхом глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не свое, а мамино.
Nickea
Разводитесь!
федор достоевский
пьеса горького - НА ДНЕ
федор достоевский
пьеса горького - НА ДНЕ
СсылкаПожаловаться
Не , МАТЬ !
amoremio
к адвокату
VesnaВ ответ на amoremio
amoremio
к адвокату
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Дом - совместное имущество, будет поделен пополам. Продать, деньги поделить и разъехаться. И в следущий раз выходите замуж за сироту.
amoremioВ ответ на Vesna
Vesna
Поддерживаю. Дом - совместное имущество, будет поделен пополам. Продать, деньги поделить и разъехаться. И в следущий раз выходите замуж за сироту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

OlgaВ ответ на Vesna
Vesna
Поддерживаю. Дом - совместное имущество, будет поделен пополам. Продать, деньги поделить и разъехаться. И в следущий раз выходите замуж за сироту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем совместно там еще доля мамы как бы имеется.
VesnaВ ответ на Olga
Olga
Ну не совсем совместно там еще доля мамы как бы имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если они смогут это доказать в суде и суд учтет - замечательно.
OlgaВ ответ на Vesna
Vesna
Если они смогут это доказать в суде и суд учтет - замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну еще надо смотреть как дом оформлен. Нее ужасно все это. Бедная мама автора.
АрлекиноВ ответ на Olga
Olga
Ну не совсем совместно там еще доля мамы как бы имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да еще и богатая тетя, которая денег дала....угораю просто ...что за тетя? без возврата дала? ..не понятно....
АННА АНИНА
как много , покороче нельзя ?
катюня базарнова
Не фига было общее жилье продавать,мы с бывшим мч из за свекрови даже подрались сильно,а так слать их в опу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем