Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо так...

Мой дуется на меня, фиг знает где он сейчас и че делает, в мозгу всякое крутится, стараюсь не засорять этим мозг. С родственниками чувствую себя не в своей тарелке, да и вобще ни с кем себя комфортно не чувствую. Ощущение, что толку от меня ноль. Напиться охота, а вино не цепляет как на зло, вот и реву наплывами
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Изя Штольцман
Хороший секс, и Ваш дуться перестанет и глупые мысли уйдут )
Жуть СквернаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хороший секс, и Ваш дуться перестанет и глупые мысли уйдут )
СсылкаПожаловаться
что этот секс был, надо что он рядом был, а он в неведомом мне месте
Изя ШтольцманВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
что этот секс был, надо что он рядом был, а он в неведомом мне месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изловить, заманить, обхитрить и поиметь!
MAKITA-2018
Книжки читай вумные,развивайся.чтобы себя самой с собой комфортно чувствовать..Тогда все будет ок.
Жуть СквернаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Книжки читай вумные,развивайся.чтобы себя самой с собой комфортно чувствовать..Тогда все будет ок.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, что комфортно себя чувствую только с двумя людьми: с собой и с ним...
MAKITA-2018В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
так в том то и дело, что комфортно себя чувствую только с двумя людьми: с собой и с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык все отлично..Чего ноешь???
Анонимно
Зачем обидела?
Доказать чё хотела аль добицца?
Жуть СквернаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем обидела?
Доказать чё хотела аль добицца?
СсылкаПожаловаться
старое мне припоминать начинает на ровном месте, мне что теперь застрелиться, раз изменить ниче нельзя? меня псих берет даже не от выноса мозга, а что он сейчас хз где! знает, как меня взбесить
АнонимноВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
старое мне припоминать начинает на ровном месте, мне что теперь застрелиться, раз изменить ниче нельзя? меня псих берет даже не от выноса мозга, а что он сейчас хз где! знает, как меня взбесить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старое мне припоминать начинает на ровном месте...
Это ПОВОД, а причину знаете?
Жуть СквернаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
старое мне припоминать начинает на ровном месте...
Это ПОВОД, а причину знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто к маме заехала, а она с друзьями семьи праздник отмечает, мне иногда кажется, что он меня ко всем ревнует, даже к родственникам
АнонимноВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
да просто к маме заехала, а она с друзьями семьи праздник отмечает, мне иногда кажется, что он меня ко всем ревнует, даже к родственникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто к маме заехала, а она с друзьями семьи праздник отмечает, мне иногда кажется, что он меня ко всем ревнует, даже к родственникам
Тоже на ПРИЧИНУ не тянет.
MAKITA-2018В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
да просто к маме заехала, а она с друзьями семьи праздник отмечает, мне иногда кажется, что он меня ко всем ревнует, даже к родственникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пистеж.Ищи глубже.
Жуть СквернаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Пистеж.Ищи глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пистеж, да и какой еще может быть повод, он не из тех, кто свое желание гульнуть будет прикрывать такой истерикой, он слишком прямолинейный
MAKITA-2018В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
не пистеж, да и какой еще может быть повод, он не из тех, кто свое желание гульнуть будет прикрывать такой истерикой, он слишком прямолинейный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему с тобой не пошел???
Жуть СквернаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Почему с тобой не пошел???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что сука, но любимый
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
не пистеж, да и какой еще может быть повод, он не из тех, кто свое желание гульнуть будет прикрывать такой истерикой, он слишком прямолинейный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не думали о том, что ему просто хочется пойти без вас, и он для этого ссорится.
Такое часто бывает.
Жуть СквернаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А вы не думали о том, что ему просто хочется пойти без вас, и он для этого ссорится.
Такое часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда он идет без меня он не спрашивает и я не возражаю, это не повод
Светлана БурмистроваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
старое мне припоминать начинает на ровном месте, мне что теперь застрелиться, раз изменить ниче нельзя? меня псих берет даже не от выноса мозга, а что он сейчас хз где! знает, как меня взбесить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Да проще простого. Как начнет мозг выносить - говорите: Да, дорогой! Что бы он ни сказал, вы ему - "Да, дорогой!". Если ему не перечить, максимум через 5 минут он сдуется. И так каждый раз, как он вспоминать начнет. Скоро он и вспоминать перестанет потому как неинтересно!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
старое мне припоминать начинает на ровном месте, мне что теперь застрелиться, раз изменить ниче нельзя? меня псих берет даже не от выноса мозга, а что он сейчас хз где! знает, как меня взбесить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз он знает как взбесить-меняйте тактику) Не беситесь)
Спокойненько, в ванну, вискаря с собой стаканчик) Вышли-масочки, маникюр.
Он и хочет вас вывести, а вы не видитесь. Он делать потом так перестанет, если поймет что не действует.
Золушка
балин,. а я уже устала от мужской компашки!! Сидят за столом сытые- довольные.. брючные ремни порасслабляли...Сбегаю от них сюда.. на форум. !!Какие же они нудные. Сидят.. трещат про ходовую какую то!!. Лучче б про баб гутарили!!
КактусВ ответ на Золушка
Золушка
балин,. а я уже устала от мужской компашки!! Сидят за столом сытые- довольные.. брючные ремни порасслабляли...Сбегаю от них сюда.. на форум. !!Какие же они нудные. Сидят.. трещат про ходовую какую то!!. Лучче б про баб гутарили!!
СсылкаПожаловаться
а мои про амортизаторы какие-то... ))
MAKITA-2018В ответ на Кактус
Кактус
а мои про амортизаторы какие-то... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно не знаете?
КактусВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вы серьезно не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю... про задние..))
MAKITA-2018В ответ на Кактус
Кактус
знаю... про задние..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык что ты..."Какие-то.."Не прибедняйся.
КактусВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну дык что ты..."Какие-то.."Не прибедняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем