Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо убирают тротуары

Девочки, на кого жаловаться? Около дома очень плохо убирает дорожки, то не посыпят, то снег лежи.. в общем и целом - скользко! Дворников утром отловила, спросила, что за дела.. проигнорировали целиком. "Убираем, убираем.."... но толку то?
Наталья Камчатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Дюшеска в опале
это модераторы знают! Они такие, они всё знают!
Наталья КамчатоваВ ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
это модераторы знают! Они такие, они всё знают!
СсылкаПожаловаться
Думаете?
Дюшеска в опалеВ ответ на Наталья Камчатова
Наталья Камчатова
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю! Раз учат говорить так как в жизни ( мы про то ни сном, ни духом), то и про то, как чистить тротуары тоже знают!
Ольга Сафронова
В ТСЖ, в УК, кто там у вас главный, туда и обращайтесь. Если игнорируют, то пишите сюда - http://gorod.mos.ru/ Реально помогают навести порядок.
Наталья КамчатоваВ ответ на Ольга Сафронова
Ольга Сафронова
В ТСЖ, в УК, кто там у вас главный, туда и обращайтесь. Если игнорируют, то пишите сюда - http://gorod.mos.ru/ Реально помогают навести порядок.
СсылкаПожаловаться
Это только по Москве работает, как я понимаю? Но мне в самый раз, я в Алтуфьево живу. А вы сами пробовали обращаться? Помогают или так, для отвода глаз? Я уже не во что не верю.
Рыжая мордаВ ответ на Наталья Камчатова
Наталья Камчатова
Это только по Москве работает, как я понимаю? Но мне в самый раз, я в Алтуфьево живу. А вы сами пробовали обращаться? Помогают или так, для отвода глаз? Я уже не во что не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от, а я на Бабке - так у меня перед домом все вылизано, а вот в подъезде, ужас просто!!!!сегодня сфотала на телефон - в выхи буду жалобу писать на этот портал....2 раза в неделю убирают входную площадку на 1 этаже, я уж молчу что у меня на 7 за 2 года ни одного уборщика не видела, сама мою (из 4 квартир на площадке, соседи смотрят как на дурочку жалостливо))))
Ольга СафроноваВ ответ на Рыжая морда
Рыжая морда
от, а я на Бабке - так у меня перед домом все вылизано, а вот в подъезде, ужас просто!!!!сегодня сфотала на телефон - в выхи буду жалобу писать на этот портал....2 раза в неделю убирают входную площадку на 1 этаже, я уж молчу что у меня на 7 за 2 года ни одного уборщика не видела, сама мою (из 4 квартир на площадке, соседи смотрят как на дурочку жалостливо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите, пишите, портал хороший. У меня в течении 1-1,5 недели все решилось. Как по мне, то это очень быстро, для Москвы то. Так что Наш город теперь всем советую, как наиболее короткий способ решения проблемы :)
Ольга СафроноваВ ответ на Наталья Камчатова
Наталья Камчатова
Это только по Москве работает, как я понимаю? Но мне в самый раз, я в Алтуфьево живу. А вы сами пробовали обращаться? Помогают или так, для отвода глаз? Я уже не во что не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, по Москве. Я на наш город писала уже два раза. У вечно проблемы с мусоропроводом и их никак не хотели решать, пришлось искать рычаги давления, так сказать :) И по поводу детской площадке тоже писала.
Анна ВольскаяВ ответ на Ольга Сафронова
Ольга Сафронова
Все правильно, по Москве. Я на наш город писала уже два раза. У вечно проблемы с мусоропроводом и их никак не хотели решать, пришлось искать рычаги давления, так сказать :) И по поводу детской площадке тоже писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бандиты?
Анна ВольскаяВ ответ на Наталья Камчатова
Наталья Камчатова
Это только по Москве работает, как я понимаю? Но мне в самый раз, я в Алтуфьево живу. А вы сами пробовали обращаться? Помогают или так, для отвода глаз? Я уже не во что не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алтуфьево - это теперь модный квартал Самары, спамер?
Анна ВольскаяВ ответ на Ольга Сафронова
Ольга Сафронова
В ТСЖ, в УК, кто там у вас главный, туда и обращайтесь. Если игнорируют, то пишите сюда - http://gorod.mos.ru/ Реально помогают навести порядок.
СсылкаПожаловаться
Так ты в Новосибирске или в Самаре живёшь, спамер? И как "свечки очень действенные, врач нам советует при первых симптомах ими пользоваться и всегда помогает" , помогли 30 руб. заработать?
фу ты ну ты ...
Jalena
Малахову пожалуйтесь
МаргошаВ ответ на Jalena
Jalena
Малахову пожалуйтесь
СсылкаПожаловаться
обоим. на всякий случай. и еще в спортлото.
SVAN
На Путина.
ПТИЧ
Чисто не там, где убирают, а там, где не грязнят.
Наталья ВеселоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чисто не там, где убирают, а там, где не грязнят.
СсылкаПожаловаться
Очень актуально, когда речь идет о гололеде ...)))
Наталья Веселова
Очень актуально, когда речь идет о гололеде ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сегодня ко мне весь день пристаешь. У тебя нет ни малейшего шанса.
Наталья ВеселоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты сегодня ко мне весь день пристаешь. У тебя нет ни малейшего шанса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки расскажи своему самомнению за баю-бай ...)))
Наталья Веселова
Таки расскажи своему самомнению за баю-бай ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой там баю-бай! Напарник ногу сломал, я сегодня один сутки работаю. Дожить бы до утра...
Наталья ВеселоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да какой там баю-бай! Напарник ногу сломал, я сегодня один сутки работаю. Дожить бы до утра...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так, меня там не было.
роза в хрустале
в ревиззорро на канале пятница пожалуйся
роза в хрустале
в ревиззорро на канале пятница пожалуйся
СсылкаПожаловаться
вот оно что. поняяятно
Квант
так это... поезда в Таджикистан отменили... теперь все сама...все сама... метла-лопата есть? еще классик писал, надо не бороться за чистоту, а подметать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем