Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо на душе...

Сколько времени нужно переболеть. С мужем разошлись. Так как оскорбил из -за мелочи назвал животным. Сказала раз не уважаешь вали. Ушел. Уже три недели вместе не живем. за это время еще несколько раз поругались. Он уже с другой общается, выходит гулять, видела их фото и переписку.
В душе так ноет все. Сегодня отвлеклась с ребенком вышла погулять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Смешнее ничего не придумала, выгнала сама и еще деньги тебе дай...... правильно делает, что другую нашел, лучше развлекаться, жизнь короткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что он не обязан меня в декрете содержать?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А что он не обязан меня в декрете содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите в суд, подавайте на алименты, вот и будет платить то, что должен по закону.
Таня Сопчук
Дура Вы, из за такого пустяка семью рушить! Ну где ваша мудрость и дальновидность? Если Вы не изменитесь, то будете одна. Помиритесь. Хрен ли страдать из за дурости. Жизнь одна и не фик ее разменивать еа пустое.
Angie Brosen
рано ребенка завели, даже понять не успели сможете ли вместе жить.. да чего уж теперь.. теперь у вас все как у всех.. мать одиночка и вечно холостой бывший муж, бегающий от алиментов..
Таня Сопчук
И не шарьтесь по чужим телефонам, не лазьте по чужим компам! Ну че за глупость? Вы у любого вызовете чувство неприязни. Ну че за тетки пошли... будьте умницей и красавицей, хорошим другом и искусной любовницей, заботливой матерью и мудрой женой-и все, молится на Вас муж будет.
АнонимВ ответ на Таня Сопчук
Таня Сопчук
И не шарьтесь по чужим телефонам, не лазьте по чужим компам! Ну че за глупость? Вы у любого вызовете чувство неприязни. Ну че за тетки пошли... будьте умницей и красавицей, хорошим другом и искусной любовницей, заботливой матерью и мудрой женой-и все, молится на Вас муж будет.
СсылкаПожаловаться
Он в моем лазиет я в его. Что в этом такого?
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Он в моем лазиет я в его. Что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В телефоне личная переписка, а вам мама не говорила в детстве, что читать чужие письма нехорошо? Вы может еще и карманы у него проверяли и деньги считали в его кошельке? Я 43 года замужем, ничего подобного себе не позволяла, равно как и муж. А Вы - недалекая и невоспитанная глупая баба с ребенком.
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
В телефоне личная переписка, а вам мама не говорила в детстве, что читать чужие письма нехорошо? Вы может еще и карманы у него проверяли и деньги считали в его кошельке? Я 43 года замужем, ничего подобного себе не позволяла, равно как и муж. А Вы - недалекая и невоспитанная глупая баба с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая нафиг личная мы семья как можно жить как вы? Это не доверие а уже пофигизм.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Какая нафиг личная мы семья как можно жить как вы? Это не доверие а уже пофигизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - неумная! Это не пофигизм, а уважение личного пространства другого человека. Ну, да Вам этого не понять. Воспитанием у Вас и не пахнет. За что боролись, на то и напоролись.
Снежана
я 20 лет замужем, по телефонам не лажу, не хочешь получить неприятные ответы- не задавай неприятные вопросы. сама поскандалила, сама выгнала, сама страдает.
Елена Манго
Ни в коем случае не пытайтесь его вернуть. Тогда он станет относиться к вам ещё хуже.
Вы должны быть довольны: вы ему сказали: вали, он и свалил. А должно было быть как-то по другому? Он не должен был бежать к своей пассии. Да вы сами ему руки и развязали.
Вот же бабы-*уры. Выгнала мужика и только тогда поняла, что денег нет.
Сейчас что хотите? чтобы он вернулся? Чтобы оскорблять вас ещё больше и продолжать изменять?
Для себя решили, что будете жить в разводе? Или надеялись, что он на следующий день приползёт с цветами в зубах?
Кому-то забыть бывшего нужна веселая вечеринка с подругами, а кто-то всю жизнь печалится. Не знаю, сколько вы будете "болеть."
Я начинаю понимать вашего мужа, сложно уважать столь непоследовательную мадаму..
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ни в коем случае не пытайтесь его вернуть. Тогда он станет относиться к вам ещё хуже.
Вы должны быть довольны: вы ему сказали: вали, он и свалил. А должно было быть как-то по другому? Он не должен был бежать к своей пассии. Да вы сами ему руки и развязали.
Вот же бабы-*уры. Выгнала мужика и только тогда поняла, что денег нет.
Сейчас что хотите? чтобы он вернулся? Чтобы оскорблять вас ещё больше и продолжать изменять?
Для себя решили, что будете жить в разводе? Или надеялись, что он на следующий день приползёт с цветами в зубах?
Кому-то забыть бывшего нужна веселая вечеринка с подругами, а кто-то всю жизнь печалится. Не знаю, сколько вы будете "болеть."
Я начинаю понимать вашего мужа, сложно уважать столь непоследовательную мадаму..
СсылкаПожаловаться
Я нмкогда вот так не продумываю. На эмоциях мы друг другу много плохого наговорим.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Я нмкогда вот так не продумываю. На эмоциях мы друг другу много плохого наговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не от эмоций, а от скудоумия!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Да не от эмоций, а от скудоумия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да ваш муждинек спокойно вам изменял. Просто вам так легче жить)
lina
да давно он уже крутил-мутил за вашей спиной, рано или поздно так бы и случилось. Всё у вас будет хорошо и без него,вот увидите.
Нина Рязанцева
Пошире глазки откройте! Себе не врите! Не уважает! Не любит,, ни вас , ни ребенка! Несите заявление в суд на алименты! Любить себя не заставите! По решению суда алименты платить будет.
АнонимВ ответ на Нина Рязанцева
Нина Рязанцева
Пошире глазки откройте! Себе не врите! Не уважает! Не любит,, ни вас , ни ребенка! Несите заявление в суд на алименты! Любить себя не заставите! По решению суда алименты платить будет.
СсылкаПожаловаться
Там меньше выйдет чем сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем