Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, Главная форумов

Плохо во время секса

у вас было такое когда просто во время секса вам становилось плохо? у меня голова кружится ужасно,тошнит,сердце выскакивает(аритмия похоже),такое ощущение что я могу потерять сознание. что это? раньше такого не было. я очень много нервничаю может из-за этого с сердцем проблемы? давление всегда низкое..что теперь не заниматься сексом? да от меня тогда парень уйдет..да и самой хочется секса.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Кармен
ко врачу на обследование..скорей всего проблемы с сосудами..
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Кармен
Кармен
ко врачу на обследование..скорей всего проблемы с сосудами..
СсылкаПожаловаться
к терапевту?
СсылкаПожаловаться
.
к терапевту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невролгия может быть.
СсылкаПожаловаться
Юля *
да во время секеса кровь быстрее по венам бежит, сосуды расширяются... если есть проблемы со здоровьем - может плохо закончится
СсылкаПожаловаться
Лариса Татаурова
у моей подруги так же было,а потом еще и судороги присоединились,ей скорую несколько раз вызывали.прошла полное обследование у терапевта и невролога.пролечилась и теперь все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Лариса Татаурова
у моей подруги так же было,а потом еще и судороги присоединились,ей скорую несколько раз вызывали.прошла полное обследование у терапевта и невролога.пролечилась и теперь все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Татауровой
пролечилась-это таблеток написалась уколов наделалась-наркоманка подзаправилась и опять за свое?
Автору темы
плохо во время секса? а не ебаться не пробовали? если уж даже плохо то -организм просто орет вам об этом болью- или " мыши плакали кололись но продолжали есть кактус?
будни наркоманов от секса
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
Татауровой
пролечилась-это таблеток написалась уколов наделалась-наркоманка подзаправилась и опять за свое?
Автору темы
плохо во время секса? а не ебаться не пробовали? если уж даже плохо то -организм просто орет вам об этом болью- или " мыши плакали кололись но продолжали есть кактус?
будни наркоманов от секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страдаем от недотра-ха милочка?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже аритмия во время секса бывает от сильной физической нагрузки (я все время в активе). Надо бы вес малость скинуть, конечно....от этого тоже многое зависит. Вообще я сама и обследовалась у кардиолога, и даже пью специальные таблетки, чтобы адреналин не так сильно воздействовал на сердечную мышцу...Во мне стока адреналина. что могу поделицца)
Мой вам совет: сходите сначала к терапевту. скорее всего, он назначит вам анализы крови, ЭКГ и пошлет со всем этим добром к кардиологу. Вообще, на всякий случай еще к психотерапевту заглянуть можно. если вы говорите. что много нервничаете последнее время. Может быть, в этом проблема кроется. Успокоительных попьете, и все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Сердце выскакивает - это не аритмия, а тахикардия, что, в принципе, нормально при физических нагрузках. А вообще топровериться бы не мешало.Похоже на ВСД
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Проверьте позвоночник и скорее всего это у Вас остеохондроз шейного отдела.
СсылкаПожаловаться
Покер-веники
забей на секс ! мне 30 - и я девственник
СсылкаПожаловаться
Покер-веники
забей на секс ! мне 30 - и я девственник
СсылкаПожаловаться
ты просто больной на голову.
СсылкаПожаловаться
Юлия Рогова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роговой
нет он не больной( который забей на секс)
это вы все больные -ебущиеся-просто наркоманы-секс это наркотик
СсылкаПожаловаться
Юлия Рогова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты врач по голове?
СсылкаПожаловаться
Нюта
у вас скорее всего обострение вегето-сосудистой дистонии идите к неврологу для начала
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
нервничайте поменьше! !!спите побольше..отдыхайте дышите свежим воздухом!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Может надо не в попу)))))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
М.б. у вас просто аллергия на этого, конкретного, парня.
СсылкаПожаловаться
Сходите к врачу обязательно. Сама ВСД страдаю, но правда после секса уже голова кружиться начинает, а Вам необходимо обследование и поменьше нервничайте, больше спите отдыхайте и думайте о позитивном.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru