Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо во время секса

у вас было такое когда просто во время секса вам становилось плохо? у меня голова кружится ужасно,тошнит,сердце выскакивает(аритмия похоже),такое ощущение что я могу потерять сознание. что это? раньше такого не было. я очень много нервничаю может из-за этого с сердцем проблемы? давление всегда низкое..что теперь не заниматься сексом? да от меня тогда парень уйдет..да и самой хочется секса.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Кармен
ко врачу на обследование..скорей всего проблемы с сосудами..
.В ответ на Кармен
Кармен
ко врачу на обследование..скорей всего проблемы с сосудами..
СсылкаПожаловаться
к терапевту?
Гламурная КиSаВ ответ на .
.
к терапевту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невролгия может быть.
Юля
да во время секеса кровь быстрее по венам бежит, сосуды расширяются... если есть проблемы со здоровьем - может плохо закончится
Лариса Татаурова
у моей подруги так же было,а потом еще и судороги присоединились,ей скорую несколько раз вызывали.прошла полное обследование у терапевта и невролога.пролечилась и теперь все в порядке.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
страдаем от недотра-ха милочка?
Любые совпадения случайны
У меня тоже аритмия во время секса бывает от сильной физической нагрузки (я все время в активе). Надо бы вес малость скинуть, конечно....от этого тоже многое зависит. Вообще я сама и обследовалась у кардиолога, и даже пью специальные таблетки, чтобы адреналин не так сильно воздействовал на сердечную мышцу...Во мне стока адреналина. что могу поделицца)
Мой вам совет: сходите сначала к терапевту. скорее всего, он назначит вам анализы крови, ЭКГ и пошлет со всем этим добром к кардиологу. Вообще, на всякий случай еще к психотерапевту заглянуть можно. если вы говорите. что много нервничаете последнее время. Может быть, в этом проблема кроется. Успокоительных попьете, и все нормализуется.
Сбыча Мечт
Сердце выскакивает - это не аритмия, а тахикардия, что, в принципе, нормально при физических нагрузках. А вообще топровериться бы не мешало.Похоже на ВСД
Визави (Backspace)*
Проверьте позвоночник и скорее всего это у Вас остеохондроз шейного отдела.
Покер-веники
забей на секс ! мне 30 - и я девственник
Юлия РоговаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
забей на секс ! мне 30 - и я девственник
СсылкаПожаловаться
ты просто больной на голову.
Покер-веникиВ ответ на Юлия Рогова
Юлия Рогова
ты просто больной на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты врач по голове?
Нюта
у вас скорее всего обострение вегето-сосудистой дистонии идите к неврологу для начала
СаШа БЕЛИКОВ
нервничайте поменьше! !!спите побольше..отдыхайте дышите свежим воздухом!!!
Кот Васька
Может надо не в попу)))))
Banan Perezrely
М.б. у вас просто аллергия на этого, конкретного, парня.
Исабель Герреро
Сходите к врачу обязательно. Сама ВСД страдаю, но правда после секса уже голова кружиться начинает, а Вам необходимо обследование и поменьше нервничайте, больше спите отдыхайте и думайте о позитивном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем