Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое начало года

Моя мама ругалась вчера с моим парнем , пришла к нему на работу и весь вечер разборки были, он из за этого хотел бросить меня. До сих пор на нервах, не могу в себя прийти. Ночью температура поднялась теперь лежу все горит, плохо. Боюсь даже представить что дальше будет, если с начала года уже пошли неприятности. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
black soul
Да норм. У меня тоже была ссора с мужем... хотя мы почти никогда не ссоримся тем более по мелочам. Но Свинья 2019 везде грязь найдет.
Роман СорокинВ ответ на black soul
black soul
Да норм. У меня тоже была ссора с мужем... хотя мы почти никогда не ссоримся тем более по мелочам. Но Свинья 2019 везде грязь найдет.
СсылкаПожаловаться
Сударыня!Я бы попросил!Мы,Свины,хорошие!Не надо нас приплетать к Вами семейным дрязгам..Хрю
Роман Сорокин
Сударыня!Я бы попросил!Мы,Свины,хорошие!Не надо нас приплетать к Вами семейным дрязгам..Хрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммммм. У меня был один свин.. и по свински поступил)
Роман СорокинВ ответ на black soul
black soul
Ммммм. У меня был один свин.. и по свински поступил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Не гребите всех Свинов под одну гребёнку.Вам просто попалось исключение из наших Свинских рядов!
Тан Kho
Причина?
Елена Нанго
а что дальше будет? будет то, что вы сами захотите и сделаете. держите парня. а маменьке прикажите не вмешиваться. живите на свои деньги, не завися от матери. тогда и проблем с ней не будет
Ирина Барон
Вы несовершеннолетняя? Какое мама имеет право влезать в вашу личную жизнь? Не права она...
дуремар дуремановичь
непохмел и недоееееееп
Белочка
Мама пришла на работу к парню.......?
Это не нормально.
Ваша мама вам жизнь испортит, бегите от нее.
Татьяна Милютина
Мама пришла на работу к вашему парню???- она чтоу вас совсем сбрендила? Или у вас не хватает мозгов объяснить вашей маме , чтобы она не лезла в вашу жизнь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем