Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое настроение

Все мы люди и у каждого из нас бывает плохое настроение, проблемы, которые портят нам жизнь, а иногда и отношения с любимым (любимой). В гневе мы запросто можем обидеть человека, находящегося рядом, которого любим, а ведь он нам очень дорог. Но в такие моменты мы забываем об этом... Опомнившись тогда, когда уже обидели любимого (любимую). Мы сожалеем, что вовремя не смогли, не сумели остановиться, наговорив ему (ей) много лишнего и не приятного. Но хуже всего, что потом, мы не всегда находим смелость признать свою вину и извиниться перед ним, сказать : "Прости, я была не права..." Ну разве не так? Лучше, конечно воздержаться от ссор и глупых, не приятных выражений в его адрес. Но, в жизни бывает все, что угодно и от этого никто не застрахован. Уверена, что мужчины были бы очень рады таким вот фразам любимых женщин. Особенно, если мы говорим: "Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину...?" Нет, этот вариант уже не пойдёт. Дело сделано, и последствия для вас могут быть не самые лучшие... В лучшем случае потом долго приходится склеивать разбитую чашку... А что это такое, сами знаете... А Вам удаётся избежать этих моментов??? А если нет, то что из этого получилось???
Светлана Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Само Совершенство
Я не представляю КАК можно наговорить ЛЮБИМОМУ человеку гадостей? Не можете держать себя в руках - уйдите в сторону и успокойтесь.
Василиса
Говорю только то, что думаю. Так, что и извиняться не за что и не перед кем. Если кому-то не нравится слушать правду, то скатертью дорога, никто рядом и не держит....
Девочка"Ромашка"В ответ на Василиса
Василиса
Говорю только то, что думаю. Так, что и извиняться не за что и не перед кем. Если кому-то не нравится слушать правду, то скатертью дорога, никто рядом и не держит....
СсылкаПожаловаться
Да нельзя так.. говорить что думаешь , сначала подумай ,а потом скажи Слово не воробей ...пожалеешь когда нибудь.От длинного язычка страдают
Девочка"Ромашка"
Да нельзя так.. говорить что думаешь , сначала подумай ,а потом скажи Слово не воробей ...пожалеешь когда нибудь.От длинного язычка страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Ромашка, у вас обстоит дело с понятием причинно-следственных связей?
Об этом я и написала, что всегда говорю только то, что ДУМАЮ, а никак не наоборот.
Марина
Могу сказать за себя, мне кране редко удается сдержаться и не наговорить гадостей. Особенно, если меня достают, почему у меня плохое настроение, что случилось и пр. чушь. Ну просто не трогайте меня, так нет же ...А в итоге, скандал....А потом чувство стыда. а ведь решение было простое НЕ ТРОГАЙТЕ!
НатальяВ ответ на Марина
Марина
Могу сказать за себя, мне кране редко удается сдержаться и не наговорить гадостей. Особенно, если меня достают, почему у меня плохое настроение, что случилось и пр. чушь. Ну просто не трогайте меня, так нет же ...А в итоге, скандал....А потом чувство стыда. а ведь решение было простое НЕ ТРОГАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
Верно, сдержаться немыслимо трудно.
И про "не трогайте" тоже не все понимают. И мне доходит не с первого раза (сознаюсь)
Особенно трудно сдержаться и не накричать на ребенка, почти взрослого, мало понимающего, но имеющего свое, пусть даже ошибочное, мнение.
Очень долго училась, пытаюсь стараться сдерживаться, получается да-а-а-а-алеко не всегда.
Девочка"Ромашка"В ответ на Марина
Марина
Могу сказать за себя, мне кране редко удается сдержаться и не наговорить гадостей. Особенно, если меня достают, почему у меня плохое настроение, что случилось и пр. чушь. Ну просто не трогайте меня, так нет же ...А в итоге, скандал....А потом чувство стыда. а ведь решение было простое НЕ ТРОГАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше такая была. Сейчас , наверное с возрастом всё по другому. Надо быть терпимей ко всем и всё может обойтись без скандала и стыдно не будет!!!
Елена Середа
Таким моменты были у всех.
Нюша
Прежде чем наговорить гадостей любимому,надо укратить свой гнев,успокоиться...но не всем,к сожалению, это удается.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
А вопрос-то важный, каждого (почти) касается.
Лера
я вспыльчивая, наорать могу только так. но при этом всегда предупреждаю - у меня плохое настроение, не трогайте меня. а люди видимо не верят и желают в этом сами убедиться. называется - сами виноваты. проблемы бы не было, если бы меня просто не доставали вопросами. но, если что, извиниться для меня потом не проблема. с кем не бывает...
Светлана Бурмистрова
В ранней молодости, когда у меня было разрушительное настроение, я предупреждала дорогих мне людей, чтобы не попадались мне под горячую руку, а то могу незаслуженно обидеть. Они относились с пониманием.
Na1ta1li1ya Ващенко
Гнев ослепляет, но, к сожалению, не отнимает дар речи!
Елена Жосан
Я могу таких гадостей наговорить,что потом сама в ужасе хожу,что такое могла сказать. А потом подлизываюсь хожу)))Пока прокатывает))
WildMamGD
Завариваю чай-мой знает,меримся.Я не права-подхожу сразу,чего таскаться с этой ношей.Мой не прав-тоже самое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем