Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохое настроение.

В продолжение темы про хорошее настроение (ниже)
а когда чаще у вас плохое настроение?
у меня так утро и первая половина дня - это кошмар!
Утро (даже если не ранее) это самое страшное время дня! У меня
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ХХХХ
пы сы Как же надоела эта мейловская заставка с глис куром!
Изольда ШтольцманВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
пы сы Как же надоела эта мейловская заставка с глис куром!
СсылкаПожаловаться
нигавари
Термит
Рыбка, угощайтесь


Беатриса *
Практически не бывает плохого настроения )))
Хорошего дня Всем !!!
Анна Стойилькович
Чаще утром, пока кофейку не выпью...потом жизнь прекрасна
кошка мартовская
у меня всегда хорошее настроение, муж у меня хороший, работа хорошая, еще бы весна вернулась, совсем хорошо стало бы!!!))))
Тара
кароч. Если утром нет настроя. Надо, проснувшись, улыбнуться насильно. Ты автоматом настроишься на радостный момент в твоей жизни, когда улыбалась по-настоящему, от души. Вооот !
ХХХХВ ответ на Тара
Тара
кароч. Если утром нет настроя. Надо, проснувшись, улыбнуться насильно. Ты автоматом настроишься на радостный момент в твоей жизни, когда улыбалась по-настоящему, от души. Вооот !
СсылкаПожаловаться
какое улыбнуться????Я еще не проснувшись еще не встав с кровати и еще не открыв глаза - реву в голос (бедные соседи ведь это в 730 в 800 происходит))) И так час полтора Потом без сил встаю и ползком на кухню...
ТараВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
какое улыбнуться????Я еще не проснувшись еще не встав с кровати и еще не открыв глаза - реву в голос (бедные соседи ведь это в 730 в 800 происходит))) И так час полтора Потом без сил встаю и ползком на кухню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда болит - улыбка вряд ли поможет (
Марина Иванова
У меня 1 рецепт хорошего настроения по утрам. - высыпаться. Хоть ядерная война, но высыпаться.
Колобок и два жирафа
ловите хорошее настроение ))

LETО
Как правило окружающие меня люди и не догадывабтся, что у меня плохое настроение, или ужасные проблемы... Могу где то и плакать на едине с собой, а на люди выхожу с улыбочкой на лице, меня это немного отвлекает от проблемы и сама не замечаю, как тяжесть в душе улетучивается... Тогда и проблемы легче решаются
ирина кашаева
Мы сами творцы своего настроения... и хорошего и плохого...
Таша Ф.
вчера были магнитный бури, влияли на настроение...
как прочитала, что они виноваты, так и сразу забыла о своем плохом настроении
когда- то мне помогало вот что: перед сном , вечером, я несколько раз повторяла себе: завтра будет прекрасный день, все у меня будет хорошо ! Помогало! ( так я программировала себе подсознание)
Жужа
Тоже не люблю утро, особенно в субботу.
НАТАВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже не люблю утро, особенно в субботу.
СсылкаПожаловаться
Ну ты что!! как можно! УТРО!! это же самое чудесное время ))) ...это .. как жизнь сначала )) и столько планов ...вот что-что . а утро обожаю и всегда просыпаюсь в хорошем настроении ...особенно здорово весной и летом - у меня птицы за окном и солнце в дом .. а суббота и воскресенье! это вообще сказка!! .правда не люблю в будни когда муж встает с постели раньше меня .. люблю чашку чаю с лимоном в одиночестве и тишине и на улицу поглядывая .. а вот когда у меня плохое настроение? ..мм .. затрудняюсь сказать .. бывает.. но вот от чего оно - убей. не помню))) .. надо будет обратить внимание в следующий раз )
ХХХХВ ответ на НАТА
НАТА
Ну ты что!! как можно! УТРО!! это же самое чудесное время ))) ...это .. как жизнь сначала )) и столько планов ...вот что-что . а утро обожаю и всегда просыпаюсь в хорошем настроении ...особенно здорово весной и летом - у меня птицы за окном и солнце в дом .. а суббота и воскресенье! это вообще сказка!! .правда не люблю в будни когда муж встает с постели раньше меня .. люблю чашку чаю с лимоном в одиночестве и тишине и на улицу поглядывая .. а вот когда у меня плохое настроение? ..мм .. затрудняюсь сказать .. бывает.. но вот от чего оно - убей. не помню))) .. надо будет обратить внимание в следующий раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том и проблема Что новый день А планов нет ни на день ни на будущую жизнь!
НАТАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот в том и проблема Что новый день А планов нет ни на день ни на будущую жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну! у меня . как у мистера Фикса )) всегда есть план))
Brisa
У меня тоже утро, если оно у меня раньше полудня началось....Сегодня у меня утро было неплохое, т.к. началось в четвертом часу дня))
Человек
У меня тоже не очень(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем