Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое настроение мужа

Надоела раздражительность мужа. Всегда был спокойным и уравновешеным. А сейчас месяц уже как не в настроении. Спрашиваю "Что случилось?". В ответ "Ничего". Любовница? -  думаю, вряд ли. Потому что приходит всегда в одно и то же время (как и приходил в течении 6 лет) и следит за собой также средненько- как и всегда. Не понимаю. Может кризис 7 лет начался? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Виктор Художник
Может на работе проблемы или в отпуск хочет.
❖Ҝĩℜã❖
Аналогичная ситуация, вчера выяснилось, что на работе напряг. Может и у вашего тоже.
АнонимВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Аналогичная ситуация, вчера выяснилось, что на работе напряг. Может и у вашего тоже.
СсылкаПожаловаться
Наверное ( Но рассказал бы хоть нормально. Так надоела эта раздражительность. неприятно.
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Аноним
Аноним
Наверное ( Но рассказал бы хоть нормально. Так надоела эта раздражительность. неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, меня такое тоже бесит. Он сам по себе не очень разговорчивый, вот и сидишь гадаешь что не так.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное ( Но рассказал бы хоть нормально. Так надоела эта раздражительность. неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не выносите ему мозг своими расспросами.
А может сами сот накосячили, вот и дуется...
Мария Демидюк
Была бы любовница, летал бы на крыльях.
На работе проблемы или просто кризис роста... бывает чувствуешь, что профессионально дорос до другой ступени, например, до руководящей должности, а шагнуть на эту ступень выше возможности нет.
КсенияВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Была бы любовница, летал бы на крыльях.
На работе проблемы или просто кризис роста... бывает чувствуешь, что профессионально дорос до другой ступени, например, до руководящей должности, а шагнуть на эту ступень выше возможности нет.
СсылкаПожаловаться
Он и летает на крыльях, с любовницей.
А жена раздражает. Классика жанра.
ЗвездафшокеВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Была бы любовница, летал бы на крыльях.
На работе проблемы или просто кризис роста... бывает чувствуешь, что профессионально дорос до другой ступени, например, до руководящей должности, а шагнуть на эту ступень выше возможности нет.
СсылкаПожаловаться
эт точно, никогда мой муж не был так нежен со мной как в тот период когда у него появилась лябовница.
КсенияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
эт точно, никогда мой муж не был так нежен со мной как в тот период когда у него появилась лябовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш. А у многих мужики наоборот беситься начинают, что он весь такой в любви, а тут опротивевшая жена лезет.
Dietrich
Может просто хочет и молчит? ))))))
Любовь Пяткова
Вы не в курсе, что у него на работе происходит, и это нормально?
Или одна я такая любопытная?
Людмила Мельникова
Безответная любовь у него.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Безответная любовь у него.
СсылкаПожаловаться
ну что вы...
в самом деле, успокоили автора
Настя Кольчурина
Нет никаких кризисов 3,5,7 лет. Это просто люди не знают, как неожиданное охлаждение об'яснить.
В самом деле, ну какая хрень. Вот 6 лет нормально жили, и хренак, 7 лет стукнуло, все, отношения испортились. Просто потому, что 7 лет..,
Попытайтесь для начала разобраться, в чем причина такого настроения. Кроме вас это все равно никто не сделает
Аноним
Конечно проблемы на работе. Садится в опу. Вам рассказывать, а зачем? Это его проблемы и он их решит. Не приставайте. Всё хорошо. Всё разрулит. Сами увидите. Если надо - сам скажет и попросит. Мою помню тоже это дико бесило. И мне ещё её успокаивать приходилось. Как вспомню сейчас, аж в дрожь бросает. Не понимала. Говорил же всё хорошо ...
Надежда Сорокина
Пусть мрт головы сделает и если с головой всё хорошо значит влюбился
Ксения
Другая баба 100%. А вы его начали раздражать.
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться!
Элина
успокоительное ему подавайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем