Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое настроение перед Днюхой

Девули, добрый день! У кого перед ДР всегда плохое настроение? Вчера хотелось выть белугой. Отчего это все? Даже рано уснула,чтобы дело до конфликта не доводить. А сегодня подняла себе настроение тем,что мне 34 года и я спокойно влезаю в одежду 36/42 размера. Всем бобра. Поздравлять не надо!
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
У моей кошки такой же раскрас морды))
Дюдюка Барбидоская
да та же байда каждый год) только в этом году все спокойно было, т.к. в отпуске была))))
Негламурная ChickenВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
да та же байда каждый год) только в этом году все спокойно было, т.к. в отпуске была))))
СсылкаПожаловаться
я в отпуске не была. В августе погода жарила от +30.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я в отпуске не была. В августе погода жарила от +30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я сейчас брала, в ноябре))
Негламурная ChickenВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
не, я сейчас брала, в ноябре))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хочецца улететь в теплые страны. Но я пока невыездная по долгам гос-ву. Холод не люблю.Может поэтому апатия, ну не знаю я!
Негламурная Chicken

Юля Шеремет
У меня постоянно. Рецепт один - прям ни в чем себе не отказывать, по мере финансовой возможности...у меня в этот день еще принято выходить из зоны комфорта и делать что то, что страшно (на прошлую днюху летала на ЯКе, с фигурам высшего пилотажа)
Негламурная ChickenВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
У меня постоянно. Рецепт один - прям ни в чем себе не отказывать, по мере финансовой возможности...у меня в этот день еще принято выходить из зоны комфорта и делать что то, что страшно (на прошлую днюху летала на ЯКе, с фигурам высшего пилотажа)
СсылкаПожаловаться
у нас - 30-32 было на улице. Вообще бяка .
Негламурная ChickenВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
СсылкаПожаловаться
На счет финансов. Осталось 700 рублей в кармане.стараюсь не шевелиться, чтобы не потратить случайно! (из интернета)
Юля Шеремет
СсылкаПожаловаться
А я с 4000 метров прыгала из самолета))
kiss kiss
А когда у тебя?
Негламурная ChickenВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А когда у тебя?
СсылкаПожаловаться
сИгодня)
Негламурная Chicken
сИгодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Днём Рождения, стройняшечка!!! Оставайся такой же молодой и красивой, всего самого хорошего : )))) :-*
Негламурная ChickenВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
С Днём Рождения, стройняшечка!!! Оставайся такой же молодой и красивой, всего самого хорошего : )))) :-*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Оля
С днем рождения!Пусть этот день пройдет весело!)
Негламурная ChickenВ ответ на Оля
Оля
С днем рождения!Пусть этот день пройдет весело!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Абсолютное Зло
У меня настроение совершенно не зависит от днюхи, или неднюхи.
Абсолютное Зло
Солнечный слон
с ДР, Королевишна))
Негламурная ChickenВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
с ДР, Королевишна))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,слоник!
мамонтенок ***
У моей мамы перед днями рождения всегда плохое настроение (не только перед своим).
А вас все таки с днюхой))) чудесного настроения, исполнения желаний и тепла побольше))
Негламурная ChickenВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У моей мамы перед днями рождения всегда плохое настроение (не только перед своим).
А вас все таки с днюхой))) чудесного настроения, исполнения желаний и тепла побольше))
СсылкаПожаловаться
Я себя прекрасно чувствую в ДР ребенка. Аж радуюсь больше, чем ребенок).
мамонтенок ***В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я себя прекрасно чувствую в ДР ребенка. Аж радуюсь больше, чем ребенок).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это замечательно))) Вы такая худенькая, прямо завидую

Моя мама немного манипулятор (нагло вру, очень даже много
)
Баба Яга в молодости
В 34 я такой фигнёй не страдала, она у меня позже началась)) С Днём рождения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем