Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое поведение

Добрый день! Ситуация такая: встречаюсь с МЧ 1,5 года, приезжаю к нему в основном на выходных, если они проходят безукоризненно (без ссор, без разрушения мозга), то МЧ зовет меня к себе и в будни, со словами: "Ведь ты так хорошо себя вела". Вопрос: это нормально вообще??Ведь когда любишь хочешь видеть человека каждый день, в независимости от его поведения.
DariaNekl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
DariaNekl
нет конечно))но иногда это неизбежно
Комментарий удален.Почему?
DariaNeklВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна с Вами..просто я иногда такой несдержанной бываю(
светлана
ну если вас устраивает, такое отношение к себе...
Т@точка T@tochka
а какие у вас дальнейшие планы с этим мужчиной?
DariaNeklВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
а какие у вас дальнейшие планы с этим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
в дальнейшем хотелось бы выйти за него замуж (тем более есть куда переехать)
МетискаВ ответ на DariaNekl
DariaNekl
в дальнейшем хотелось бы выйти за него замуж (тем более есть куда переехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а вы не боитесь, что он вас домой будет пускать только, если вы будете себя хорошо вести?))
DariaNeklВ ответ на Метиска
Метиска
Ой, а вы не боитесь, что он вас домой будет пускать только, если вы будете себя хорошо вести?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))надеюсь до этого не дойдет
Т@точка T@tochka
Тогда с выносом мозга придется попрощаться, а то он не то что бы не женится, но и на выходные звать перестанет.
DariaNeklВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Тогда с выносом мозга придется попрощаться, а то он не то что бы не женится, но и на выходные звать перестанет.
СсылкаПожаловаться
я это понимаю, но когда меня что то не устраивает я не могу молчать и начинаю ему высказывать (вот это он называет вынос мозга))
Т@точка T@tochka
Дашуль, а вообще то я считаю, что если мужчина любит, ему на все твои зае... все ровно. Ведь в любом случае в тебе прекрасного намного больше, а недостатки при наличии чувств как то не замечаются. А если он так говорит, значит может и не любит вовсе? Тогда нахрена все это нужно?
DariaNeklВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Дашуль, а вообще то я считаю, что если мужчина любит, ему на все твои зае... все ровно. Ведь в любом случае в тебе прекрасного намного больше, а недостатки при наличии чувств как то не замечаются. А если он так говорит, значит может и не любит вовсе? Тогда нахрена все это нужно?
СсылкаПожаловаться
Возможно....хотя может мне попробовать перебороть свой ужасный характер и постараться вести себя лучше))
Лёля ЗапятаяВ ответ на DariaNekl
DariaNekl
Возможно....хотя может мне попробовать перебороть свой ужасный характер и постараться вести себя лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нифига подобного. Не надо ни в коем случае деражть в себе какое-то недовольство, иначе может все просто накопится и вывалите в один прекрасный момент, как один огромный ком. Вопрос вот КАК высказывать это недовольство, в какой форме.
Знаете мой мужчина с бывшей женой часто ругались, она высказывала свои фи, доходило до битья тарелок и знаете ЛЮБИЛ, прощалось, забывалось и любил 3 года ее вот именно такую. (причины развода не буду оглашать, с этим не связаны). Так что правильно, я считаю, вам сказала Т@точка, не любит он, так..нравитесь чем-то, в чем-то, но не более. Извините уж.
Т@точка T@tochka
Можно и перебороть, а потом встретишь человека, который будет тебя любить такой какая ты есть, а у тебя уже муж и детки. Сложно все...
DariaNekl
Может он меня все таки любит, раз терпит уже полтора года...
Т@точка T@tochka
Терпит и любит по-моему вещи не совместимые, хотя я могу и ошибаться.
DariaNeklВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Терпит и любит по-моему вещи не совместимые, хотя я могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
как раз совместимые)я же терплю его разбросанные носки, неспособность помыть за собой посуду и т.д
Т@точка T@tochkaВ ответ на DariaNekl
DariaNekl
как раз совместимые)я же терплю его разбросанные носки, неспособность помыть за собой посуду и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, скажу вам из личного опыта, живу с мужем 12 лет. Характер прямо скажем не сахар совсем. Но мой муж меня любит и ему все ровно, какой у меня характер, что я готовить не люблю и работаю по 12 часов в сутки. А я из за любви к нему совсем не замечаю, носков и тп. Если бы мы оба терпели, наше терпение закончилось бы на третьем году жизни... Это мое мнение. А если человек не готов мирится с недостатками другого, это разве любовь?
DariaNeklВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
Даша, скажу вам из личного опыта, живу с мужем 12 лет. Характер прямо скажем не сахар совсем. Но мой муж меня любит и ему все ровно, какой у меня характер, что я готовить не люблю и работаю по 12 часов в сутки. А я из за любви к нему совсем не замечаю, носков и тп. Если бы мы оба терпели, наше терпение закончилось бы на третьем году жизни... Это мое мнение. А если человек не готов мирится с недостатками другого, это разве любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы((может и любви то никакой нет
Т@точка T@tochkaВ ответ на DariaNekl
DariaNekl
вы правы((может и любви то никакой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы((может и любви то никакой нет

любовь есть, это точно, только у каждого своя, может рядом кто то вас любит, а вы время на этого человека тратите, вы попробуйте парочку выходных не приезжать, вот я думаю все и проясниться
DariaNeklВ ответ на Т@точка T@tochka
Т@точка T@tochka
вы правы((может и любви то никакой нет

любовь есть, это точно, только у каждого своя, может рядом кто то вас любит, а вы время на этого человека тратите, вы попробуйте парочку выходных не приезжать, вот я думаю все и проясниться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой он весь испереживается))
Ольга Кириллова
Главное не переусердствовать с" выносом мозга".
orhi09@mail.ru
))))знаю ТАКИХ мужчин!!! Очень надёжные по жизни--НО всегда будут Вас ВОСПИТЫВАТЬ !!!Я не вынесла контроля,не тот характер---а Вам может и подойдёт....
Юлия
как то унизительно....ты себя вела плохо - фу, по попке и отлучена от кровати)))))) бред какой
Sweet_frog
собачка КО мне!! фу..собачка плохая-НА МЕСТО!...
по мне так это не по-царски..я такие отношения высокими не считаю..я либо есть,либо нет,а болтаться как говно в проруби...ну может вам просто нравиться????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем