Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое самочувствие ((((

Привет всем! Последнюю неделю, появилась жуткая тошнота ((((вообще не могу нормально есть( вроде бы голодная, надо покушать,две ложки и все...((( не беременная 100%)))) и ничего не болит((сегодня почти весь день пью одну воду((((у кого нибудь было так???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Светлана Федюкова
Больницы все закрыли?
tatjana ivanova
Инфаркт на пороге ?
Ольга
У меня аппетит пропадает только в случае сильного пищевого отравления. Я бы на вашем месте обратилась к врачу за консультацией.
Аноним
Да нет, конечно)))) просто не люблю я их, да и боюсь как то идти..
lina
Давление не мерили?
Аноним
90 на 60.
Аноним
Но для меня это норма!
Анна
Гепатит может быть. Ничего не болит и выворачивает наизнанку
Julia Leo
Вариантов очень, ну очень много.
1. ПМС
2. Панкреатит
3. Отравление с проблемами ЖКТ
4. Прединфарктное состояние
5. Онкология
6. Пневмония
....
1001 Диета на похудение...
В общем или пережить, наевшись активированного угля, или же положить свои остатки здоровья и идти сдаваться к рвачам в белых халатах, которые тоже поставят 1001 диагноз из которых ни один не окажется верным и Вы поправитесь самостоятельно, если рвачи вас не угробят гораздо раньше!
Удачи!
Аноним
Жесть(((( не дай Бог((( точно надо в больницу идти..(((
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть(((( не дай Бог((( точно надо в больницу идти..(((
СсылкаПожаловаться
сразу надо....
Абсолютное Зло
Срочно надо печень проверить или желчный.
Марина
Проверьте кровеносные сосуды шеи.
Татьяна Тасенко
Может быть ОРВИ.
V
Если воспалена печень , тошнит , но при этом еще горечь во рту присутствует
Елена Елена
Глисты наверное))))
Ольга
Возможно обострение холецистита или панкреатита.Нужно к гастроэнтерологу.Но от низкого давления временами тоже бывает подташнивание и не хочется есть.
Жужа
Тьфу, дерёвня! Про себя говорят "поесть" и только так. С какой помойки, блин, вылезла?
александра
Я страдаю очень низким давлением, бывает нижнее 56, тошнит, еда естественно не лезет...Ходила с таким состоянием очень долго, примерно год
Любовь Орлова
Да, во время приступов гастрита. Сходите сделайте гастроскопию, не лишне будет.
Мотуз Инесса
Очень похоже на инф.гепатит! К врачу; биохимия, на гепатит в и с анализы! узи брюшной полости.
Ольга Краснова
Господа !!! Как врач советую - в поликлинику на прием , при ухудшении -неотложку - такими вещами не шутят . ..Хотя , тут говорят можно "святую воду".

Не хочу пугать , но срочно на анализы !!!
Люли Малина
Ротавирус как вариант.
Мисска
сдай хотя бы анализ крови клинический, как минимум, потом будешь паниковать. и биохимию, хотя бы алт, аст, амилазу. это можно сделать в поликлинике за пару дней. если срочно - платно, ответ будет к середине дня. цена вопроса - 1000 рублей. можешь еще зарулить в обычную больницу, дать пару сотен в приемном покое и сделают эти анализы бесплатно по омс
Звездафшоке
специально надо было до праздников дотягивать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем