Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохое самочувствие из-за резкой потери веса плюс стрессы и нагрузки

Решила к лету сбросить вес, за 2 месяца похудела на 8 кг, с помощью диеты и спорта ...теперь сама не рада...выгляжу конечно отлично, но самочувствие не очень...низкое давление, головокружение, сбой в м. цикле...подскажите как сохранить вес и вернуть хорошее самочувствие ...просьба отвечать только по теме
Софья Гольдштаб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Антон Антон
не останавливаться
организм привыкнет!
на ночь успокаивающее.
Уменьшить нагрузки(у Вас пере тренированность)
перейди на белковую диету.
Лилия
рекомендую пользоваться alura. Это поможет вернуть хорошее самочувствие, выглядеть сексуально.
Ефросинья Селезнева
Постарайтесь больше отдыхать, чтобы организм после перенесеного стресса пришел в норму. Вы молодец. Все обязательно нормализуется. Будете довольны не только телом и самочувствием)
Ирина Татаренко
При похудении-главное не переусердствовать!!!Сделайте небольшой перерыв,дайте телу, а главное клеткам дать возможность прийти в себя!!!Диетами сильно не увлекайтесь.Главное,чтобы не наступил авитаминоз и нехватка минералов. А вот спорт-это хорошо!!!Только нагрузку увеличивать постепенно
Татьяна
Я тоже похудела к лету до 52 кг, раньше 56-57 весила...просто меньше кушала и все. Начала кружиться голова, давление низкое, вообще усталость вечнаяя, в аптеке посоветовали витамины пропить, сказаличто лучше брать для беременных, мол там комплекс всех витамин и т.д. вот пью их, самочувствие намного лучше, голова вообще не кружится и ПОПРАВИЛАСЬ Я ДО 58 от них чтоли????вообще не знаю что делать.. прекращать чтоли?
Наталья Николаева
Нерво-вит попейте, он успокаивает хорошо.
RedCat
а витаминчики?
Ирина Мельниченко
У меня подобное состояние при похудении бывает, магний и калий быстрее выводятся из организма при диетах, вот и наступает упадок сил. Пропиваю магнелис обычно при диетах, чтобы избежать подобного, и быть всегда в тонусе.
Александр Долгов
кушать в меру. исключит соль и сладости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем