Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой "левак"укрепляет брак :)

Или впечатления опытного любовника от похода "налево".Мужчина видный, состоявшийся , немного за 40 .в браке больше 20 лет, но иногда хочется чего-то на стороне ...тут девушка 26 ,из ночного клуба ( тансовщица)очень им заинтересовалась , прохода не давала .. (все само шло в руки:))договорились , гостиница , вино ....впечатления на утро :..."да ну их нафиг, язык стёр (бриться не умеет), сиськи силиконовые ( я и сам такие приделать могу, )не умеет ничего толком ( боялся , что отгрызет:)).ей все побыстрее надо ( а я до 5 утра собирался сексом наслажлаться)....на утро вся модельная внешность поблекла ( жена в 43 краше просыпается)...короче , на ближайшее время желание ходить "налево" пропало....ещё и про виагру ...спрашивала ( первый раз за 40 лет такие вопросы услышал )....лучше дома с женой :).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Нелля
Если девушка танцовщица, то с эпиляцией должно быть все в порядке. Плохая у вас фантазия онаним.
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Если девушка танцовщица, то с эпиляцией должно быть все в порядке. Плохая у вас фантазия онаним.
СсылкаПожаловаться
Никакой фантазии , только факты ....
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой фантазии , только факты ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если так, то чем хвастаетесь? Мы тут должны вам дружно дифирамбы петь какой молодец мужик налево сходил и понял, что жена все таки лучше? Особь из подвида Кобелинус обыкновенный вы, молчать о таком нужно, а не троллить на женском форуме.
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Даже если так, то чем хвастаетесь? Мы тут должны вам дружно дифирамбы петь какой молодец мужик налево сходил и понял, что жена все таки лучше? Особь из подвида Кобелинус обыкновенный вы, молчать о таком нужно, а не троллить на женском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , дифирамбов не нужно ....и троит никто не собирался .... ( да и пишет женщина) :)
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , дифирамбов не нужно ....и троит никто не собирался .... ( да и пишет женщина) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это с самого начала понятно было
Говорю же плохая фантазия....
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Так это с самого начала понятно было
Говорю же плохая фантазия....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакой фантазии рассказываю про поход своего мужа "налево"...историю знаю с его и её слов ...она теперь совета спрашивает , как такие марафоны выдержать ....я сказада , что советов не даю "просила , хотела , вперёд! !!"
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой фантазии рассказываю про поход своего мужа "налево"...историю знаю с его и её слов ...она теперь совета спрашивает , как такие марафоны выдержать ....я сказада , что советов не даю "просила , хотела , вперёд! !!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6

как так с "его и ее слов"? Они вам вместе рассказывали что ли? Вы их рядышком не посадили потом, что бы сфотографировать вместе на памятник?
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля

как так с "его и ее слов"? Они вам вместе рассказывали что ли? Вы их рядышком не посадили потом, что бы сфотографировать вместе на памятник?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет , рядышком не усаживала , но он рассказал ( а она смс пишет)...фотки мне без надобности :)
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , рядышком не усаживала , но он рассказал ( а она смс пишет)...фотки мне без надобности :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прямо в таких подробностях рассказал? во "повезло" вам. А номер ляди этой в черный список чего не внесете? Как то вы весело это все рассказываете, даже на правду не похоже.)
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Прямо в таких подробностях рассказал? во "повезло" вам. А номер ляди этой в черный список чего не внесете? Как то вы весело это все рассказываете, даже на правду не похоже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего плакать то , найдёт другую ( главное чтобы голову не морочить и про любовь не плакали) а так не сотрётся :)мне не жалко
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
А чего плакать то , найдёт другую ( главное чтобы голову не морочить и про любовь не плакали) а так не сотрётся :)мне не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть вы с ним живете? Мдааа высокие отношения

АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
То есть вы с ним живете? Мдааа высокие отношения

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень высокие , типа жена -друг, товарищ и брат ну и далее по списку ....мать детей, любовница, медсестра , кухарка , массажистка ,, советчик ....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Нет , девочка снова хочет ....и мощи не дряблые ...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не старый , нормальный ( просто секс любит ):)
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну где в 40 старые предуны?а про деньги...видимо вариант
Комментарий удален.Почему?
MiyataВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, ну не старый, если так разобраться.
Но и аспекты, вызывающие у молодой женщины влечение к такого возраста мужчинам, уже, естественно, совсем не те, что к одногодкам или людям на 1-3 года старше.
Комментарий удален.Почему?
MiyataВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ладно, пойду передам своему супругу, что он для меня - старый хрыч
И друзьям своим передам, что они - старикашки

Комментарий удален.Почему?
MiyataВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тююю) Сейчас взрослые мужчины сопливым мальчикам еще фору дают дай боже
Комментарий удален.Почему?
MiyataВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Прагматичная тетка, вроде меня, на веру ничего не воспринимает
Усе проверенно и прощупанно лично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем