Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой левак укрепляет брак 2

Сразу скажу :моралистам, людям с не устойчивой психикой, верующим и беременным и кормящим лучше не читать ...как и писала раньше у нас с мужем что -то вроде свободных отношений ..после после последних 7 лет "воздержания" - он решил , что неплохо бы завести снова любовницу ...искал везде (на СЗ и среди знакомых ) нашёл в сттриптизклубе ..чем дело тогда закончилось я писала ( она хочет ещё, ему как-то не очень понравилось ).Мог бы её мягонько послать , но женщин не обижает ...И , вроде, не хочет её больше ..но идею найти другую не выбрасывает пока из головы .Тут ( как и следовало ожидать ) она у него помощи попросила-помоги снять квартиру ( она сейчас в отъезде , а подружка , с которой они жили ,её назад не ждёт .Мой в шоке , снимать ничего не собирается ( много причин )но и послать её не хочет ( не может).Я вот и горю ему :"в чем проблема ? Пусть с самолета прямо к нам !!!:)конечно та в шоке ( настаивала именно на квартире ) но после вопроса ребром :"чего хочешь? Меня или квартиру ? Выбрала его :).Суть в следующем ( если не увлекаться моральным аспектом).хочу из этой ситуации сделать мужу ( может и ей) "прививку ."..не то чтобы меня его хотелки. .. сильно напрягают , просто пока он в поисках, времени много впустую уходит( на пустые его переживания) ...А так получит "вроде то, что хотел " побарахтается немного ...Глядишь его и отпустит .. (так как случай клинический и хронический ) хоть не навсегда , но на долго) .Делать специально ничего не буду , просто свалю на неё всё заботу о нем -пусть хлебают. ( он уже сечас думает "заднюю " включить (но по мне так- не она, так другая ).Короче , думаю месяца на два (максимум их хватит ).если будет нужно я не только её из дома выпроводть смогу , но и из страны ...но мне важна "чистота эксперимента":)ваши прогнозы?принимается все .если любопытно , буду держать в курсе ( Санта барбары)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ольга
Лишь бы вам было хорошо )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Лишь бы вам было хорошо )
СсылкаПожаловаться
И я так думаю , времени больше на себя появится , и може"отляжет" у него .спасибо
Друг
убрать сию пошлятину в отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!

где модерация и блюстители нравов??????????????????
ЕленаВ ответ на Друг
Друг
убрать сию пошлятину в отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!

где модерация и блюстители нравов??????????????????
СсылкаПожаловаться
точно.
Beladonna@
Как уныло, скучно и примитивно я живу. . .
Dietrich
Здорово, что у вас всё хорошо, раз есть время на такую весёлую ерунду ))))))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Здорово, что у вас всё хорошо, раз есть время на такую весёлую ерунду ))))))))
СсылкаПожаловаться
Мы все успеваем , рано встае и познакомиться ложимся ( работаем много ):)
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Мы все успеваем , рано встае и познакомиться ложимся ( работаем много ):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мы все успеваем , рано встае и познакомиться ложимся ( работаем много ):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно ложимся....
Любушка Стрижова
Плин.......
☆Алёна☆
Это ж надо так себя не уважать. Жесть. Вас точно любить никто не будет, пока вы себя сами не полюбите.
АнонимВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Это ж надо так себя не уважать. Жесть. Вас точно любить никто не будет, пока вы себя сами не полюбите.
СсылкаПожаловаться
Про любовь отдельная история и про самоуважене тоже ...доказывать здесь никому ничего не собираюсь ...
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
Про любовь отдельная история и про самоуважене тоже ...доказывать здесь никому ничего не собираюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не боитесь что все может закрутиться так что Вам придётся квартиру искать?
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
А Вы не боитесь что все может закрутиться так что Вам придётся квартиру искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ничего искать не нужно , у меня все есть :) спасибо за комментарий .
Ольга Медведева
А для чего вам это все нужно?
Ваша жизнь проходить...!
А чужие чпоки это вечная история и мужское лядство... Меня мораль вашего досуга не особо интересует... просто странное времярасточительство...
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
А для чего вам это все нужно?
Ваша жизнь проходить...!
А чужие чпоки это вечная история и мужское лядство... Меня мораль вашего досуга не особо интересует... просто странное времярасточительство...
СсылкаПожаловаться
Я свое берегу , как раз времени на себя больше будет
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я свое берегу , как раз времени на себя больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня конечно извините, у самой домов много и уборки... но гигиена, меня очень сильно волнует...
Лучше быть не женой а лучшим другом такому мужчине (без совместного интима)...
В таком случае, на такие эксперименты можно вечно смотреть, пока пися у мужичка не отсохнет...
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Вы меня конечно извините, у самой домов много и уборки... но гигиена, меня очень сильно волнует...
Лучше быть не женой а лучшим другом такому мужчине (без совместного интима)...
В таком случае, на такие эксперименты можно вечно смотреть, пока пися у мужичка не отсохнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может так и сделаю , в этот раз ....спасибо ....насчёт гигиены я абсолютно согласна ...
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может так и сделаю , в этот раз ....спасибо ....насчёт гигиены я абсолютно согласна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В связи со своей работой очень много женщин повидала, только вот плачут они в итоге по одной причине..."время не вернуть"... желаю вам наполнить свою жизнь настоящим и насыщенным счастьем!!!
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
В связи со своей работой очень много женщин повидала, только вот плачут они в итоге по одной причине..."время не вернуть"... желаю вам наполнить свою жизнь настоящим и насыщенным счастьем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не жалуюсь , мне на все время хватает .и бизнес и дети , и спорт и подруги и путешествия . Время очень ценю , эта одна из причин желания такой "прививки" .много совместных планов и проектов ( эта недоромантика мешает немного).только изменить его невозможно ( в остольные одни достоинства ) !!!
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не жалуюсь , мне на все время хватает .и бизнес и дети , и спорт и подруги и путешествия . Время очень ценю , эта одна из причин желания такой "прививки" .много совместных планов и проектов ( эта недоромантика мешает немного).только изменить его невозможно ( в остольные одни достоинства ) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль конечно...., но людям нельзя навязывать свои взгляды и решения...я уважаю выбор каждого, если в остальном все для вас хорошо, то пусть так и идёт!!! Просто небольшая пустота именно в вас остаётся... ну да ладно не буду лезть...
Будьте счастливы... это все что я могу пожелать...
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Жаль конечно...., но людям нельзя навязывать свои взгляды и решения...я уважаю выбор каждого, если в остальном все для вас хорошо, то пусть так и идёт!!! Просто небольшая пустота именно в вас остаётся... ну да ладно не буду лезть...
Будьте счастливы... это все что я могу пожелать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо , можете ещё высказываться (если мысли появятся ).я за наш длительна бра много всего передумала , переворошила ...и к психолога ходила и к сексологам ( все было).и у меня и у него с головой все в порядке , свою "пустоту " делами заполняю .и такие отношения научили меня разбираться в людях ...даже по фото могу про человека многое рассказать , а уж при общении тем более ...хорошие мудрые советы всегда рада послушать ...
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо , можете ещё высказываться (если мысли появятся ).я за наш длительна бра много всего передумала , переворошила ...и к психолога ходила и к сексологам ( все было).и у меня и у него с головой все в порядке , свою "пустоту " делами заполняю .и такие отношения научили меня разбираться в людях ...даже по фото могу про человека многое рассказать , а уж при общении тем более ...хорошие мудрые советы всегда рада послушать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что тут сказать, я ведьма, не многословная, всегда уважаю выбор каждого, и золотое правило "не навреди"...
Если кому-то в чем-то хорошо, значит так тому и быть... все имеет своё завершение, все предполагает уроки... видимо это ваша школа и нужно именно вам решить эти уравнения...
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Да что тут сказать, я ведьма, не многословная, всегда уважаю выбор каждого, и золотое правило "не навреди"...
Если кому-то в чем-то хорошо, значит так тому и быть... все имеет своё завершение, все предполагает уроки... видимо это ваша школа и нужно именно вам решить эти уравнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчёт ведьмы ( за собой такое подазреваю )и муж последнее время спрашивает :"приворожила:)" ( ничего такого не делала ...и на счёт уроков мне свое понятно - а вот и решаю :)
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт ведьмы ( за собой такое подазреваю )и муж последнее время спрашивает :"приворожила:)" ( ничего такого не делала ...и на счёт уроков мне свое понятно - а вот и решаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не приворожила... чувствует силу не понятную, блуд у него червяком сидит с юности....
Я уж так по простому себя называю от слова ВЕДАТЬ.... а в общем целитель и ясновидящий...
просветление -это хорошо... это и свой душевный ад...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем