Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой ли я человек?/какое принять решение?

Здравствуйте!Хочу услышать Ваше мнение о ситуации.На СЗ познакомилась с отличным парнем.симпатичный,умный,вежливый.его интересуют серьезные отношения.
НО!

у него синдактилия.это болезнь сросшихся пальцев рук и ног.В его случае это достаточно тяжелая форма синдактилии кистей рук.одна рука лишена трех пальцев,два оставшихся обезображены.вторая рука пострадала меньше,но тоже с увечьями.у него 2я группа инвалидности.
И до того как он мне об этом сообщил я думала что вот он тот самый!!!а потом мне стало страшно.он вряд ли найдет хорошую работу,с возрастом будет только сложнее с его болезнью.
на обсуждение возможных вариантов дальнейшего лечения он сказал,что уже перенес 15 операций и больше не хочет."я и так хорош",-сказал он.

И тут я встала перед выбором.Я не готова вступить в отношения в человеком,с такой болезнью.то есть практически стать единственной в паре добытчицей средств,с другой стороны это не делает его плохим человеком,наоборот, он прекрасный парень.
это генетическое заболевание,то есть у детей(если думать о них) скорее всего тоже будет такая проблема.
Я измучилась делая выбор.
Продолжать ли общение,потому что мальчик настроен  серьезно,или прекратить общение пока еще только начали знакомиться.
я так боюсь его обидеть.
Буду рада любому мнению)
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Яночка ☆
Не вижу смысла продолжать
Плохой вы от этого не станете
Машка
Такое ощущение,что СЗ это последнее место где можно найти нормального мужика...
Кумка КраснаяВ ответ на Машка
Машка
Такое ощущение,что СЗ это последнее место где можно найти нормального мужика...
СсылкаПожаловаться
Да не то слово. И как люди раньше без СЗ жили???
Лошадь на скакуВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Да не то слово. И как люди раньше без СЗ жили???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходили на танцы
Lady O
я бы не стала, всё-таки генная наследственная болезнь((
МашкаВ ответ на Lady O
Lady O
я бы не стала, всё-таки генная наследственная болезнь((
СсылкаПожаловаться
Во-во.
Валерьянка Мурзилкина
ешкин кот! че уже хотя б кто?
Максим ЕвдокимовВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
ешкин кот! че уже хотя б кто?
СсылкаПожаловаться
лучше я.Да?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Максим Евдокимов
Максим Евдокимов
лучше я.Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для ней? на кера тебе такая либидная
захария андреева_z_z
какой выбор? вы НЕ готовы к отношениям....прекратите общение, не обманывайте его ожидания...
захария андреева_z_z
какой выбор? вы НЕ готовы к отношениям....прекратите общение, не обманывайте его ожидания...
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
какой выбор? вы НЕ готовы к отношениям....прекратите общение, не обманывайте его ожидания...
СсылкаПожаловаться
к отношениям,где у меня на руках окажется инвалид не готова.
я бы хотела полноценного здорового человека.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
к отношениям,где у меня на руках окажется инвалид не готова.
я бы хотела полноценного здорового человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и обсуждаем конкретную ситуацию,нет?
захария андреева_z_z
мы и обсуждаем конкретную ситуацию,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и все.не затягивайте.честно прекратите. он,думаю, к этому готов.
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
к отношениям,где у меня на руках окажется инвалид не готова.
я бы хотела полноценного здорового человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг полноценный станет потом инвалидом, а вдруг ты сама им станешь? что делать будешь?
АнонимВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
а вдруг полноценный станет потом инвалидом, а вдруг ты сама им станешь? что делать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приобретенная инвалидность не передается генетически.
а эта передается в большинстве случаев.

я не могу загадывать что будет.у меня сейчас ситуация и я хотела увидеть мнения со стороны.как бы поступили женщины разного возраста и достатка.
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
приобретенная инвалидность не передается генетически.
а эта передается в большинстве случаев.

я не могу загадывать что будет.у меня сейчас ситуация и я хотела увидеть мнения со стороны.как бы поступили женщины разного возраста и достатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б влюбилась то мне было б пофик и не так уж это страшно .. бывает еще хуже а любят не за руки ноги
Елена
я в свое время (13 лет назад) прекратила общение с парнем с другой патологией (одна рука не развивалась). Я хотела здорового полноценного парня, и генетически здоровых детей.
Василиса
Я бы прекратила отношения.
мила мила
раз это генетическое заболевание-я бы не стала рисковать здоровьем будущих детей
ASho
Чем раньше прекратите, тем лучше.
Еленка
Ну у Ельцина тоже часть пальцев на руках отсутствовала, но это не помешало ему стать президентом))))
Решать только Вам и как вы к его заболеванию относитесь.
МышкаВ ответ на Еленка
Еленка
Ну у Ельцина тоже часть пальцев на руках отсутствовала, но это не помешало ему стать президентом))))
Решать только Вам и как вы к его заболеванию относитесь.
СсылкаПожаловаться
только ельцину их в станке оторвало, когда бухой полез))) так что тут другая патология)))
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Ну у Ельцина тоже часть пальцев на руках отсутствовала, но это не помешало ему стать президентом))))
Решать только Вам и как вы к его заболеванию относитесь.
СсылкаПожаловаться
Если бы я уже встречалась с молодым человеком,а потом случился несчастный случай и он лишился бы пальцев,это другое.
а тут я должна принять это или.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем