Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой любовник

Что для вас характеризует мужчину, как плохого любовника?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
НаталиВ ответ на Emilli
Emilli
странный вопрос?Для каких целей нужен был любовник?Если цели выполняются им то-хороший.Если нет-то плохой.Элементарное мышление не судьба?
СсылкаПожаловаться

Василиса
Наверное, когда женщина не получает от него того, что ей нужно.
Маришка
Если в сексе то это тот кто 30-40 минут кончить не может, ненавижу долгоиграющих мужиков, так как сама за 5 минут к финишу прибегаю.
Сноу Уайт
невнимательный, грубый, неуверенный в себе, неинтересный и тупой мужчина не может быть хорошим любовником.
Людмила Сергеева
Кто много говорит, тот мало делает!
Selena
Играет в одни ворота, хитрожопый!)
wsynata
"мне не подходит". При этом он может быть идеальным любовником для соседки
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
"мне не подходит". При этом он может быть идеальным любовником для соседки
СсылкаПожаловаться
Подумала и добавлю - любовник который проводит среди других женщин опрос что нравится или нет им и потом ждёт этого от меня мне точно не понравится
НаталиВ ответ на wsynata
wsynata
Подумала и добавлю - любовник который проводит среди других женщин опрос что нравится или нет им и потом ждёт этого от меня мне точно не понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СолькаВ ответ на wsynata
wsynata
"мне не подходит". При этом он может быть идеальным любовником для соседки
СсылкаПожаловаться
А что значит не подходит?
wsynataВ ответ на Солька
Солька
А что значит не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно у всех своё, не понимаю кому и зачем это может быть интересно
СолькаВ ответ на wsynata
wsynata
Оно у всех своё, не понимаю кому и зачем это может быть интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мире все интересно, вдруг что-то услышишь или узнаешь, что может очень пригодится...) мне просто сложно понять, что такое не подходящий любовник, если он любовник-значит с ним любовь и все остальное на высшем уровне, иначе он не был бы любовником...так же как муж...Это же просто человек, с которым тебе хорошо...не нужно быть каким-то особенным, в моем понимании...но почему то женщины рассуждают об этих понятиях, как будто есть разница между плохим, хорошим и очень хорошим...но молчат в чем состоит эта разница)
wsynataВ ответ на Солька
Солька
в мире все интересно, вдруг что-то услышишь или узнаешь, что может очень пригодится...) мне просто сложно понять, что такое не подходящий любовник, если он любовник-значит с ним любовь и все остальное на высшем уровне, иначе он не был бы любовником...так же как муж...Это же просто человек, с которым тебе хорошо...не нужно быть каким-то особенным, в моем понимании...но почему то женщины рассуждают об этих понятиях, как будто есть разница между плохим, хорошим и очень хорошим...но молчат в чем состоит эта разница)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мне не нужна любовь чтоб захотеть заняться с кем то сексом, достаточно "гормонального всплекса" . И вот в процессе этого самого первого секса может быть 3 варианта :
1. Всё хорошо
2. Всё так плохо что 2го секса с ним точно не будет
3. Плохо, но не всё, дам ка я ему 2й шанс.
Пункт 3й после нескольких раз выливается либо в "теперь всё хорошо" либо в "не, всё равно плохо, расстаемся".
Вот о всех с кем был секс и не понравился я оставляю за собой право отзываться как о "неподходящих МНЕ"
СолькаВ ответ на wsynata
wsynata
Нет, мне не нужна любовь чтоб захотеть заняться с кем то сексом, достаточно "гормонального всплекса" . И вот в процессе этого самого первого секса может быть 3 варианта :
1. Всё хорошо
2. Всё так плохо что 2го секса с ним точно не будет
3. Плохо, но не всё, дам ка я ему 2й шанс.
Пункт 3й после нескольких раз выливается либо в "теперь всё хорошо" либо в "не, всё равно плохо, расстаемся".
Вот о всех с кем был секс и не понравился я оставляю за собой право отзываться как о "неподходящих МНЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда понятно) значит речь идет не совсем о любовниках-а просто о сексуальных партнерах
Бет Мидлер
плохо другое, если во время секса начнешь говорить, что надо вот так и вот так, то человек может вообще сказать, что у него упало))) многие обладают большим искусственно взрощенным самомнением из области "чтобы не обидеть";))) вот их "не обижали" и сами из них сделали тех, кто не догадывается, что он плохой любовник. В такое и верить он не захочет. Так что по любому будет конфликт
Натали
если мне с ним плохо
Евгения
Ленивый и закомплексованный... вот такой был бы плохим для меня.
Анна Савельева
на фиг он тогда нужен? любовник должен быть супер. и все прихоти выполнять. иначе зачем?
Солька
недавно интересовалась этой темой и спросила у мужчин, что такое плохая любовница...оказывается-это не что-то конкретное и понятное))) Для мужчины хорошая любовница-это любая женщина, которая не бревно...дальше спрашиваю, что для них такое бревно? это женщина которая реагирует на действия мужчины)) Если от этого судить о мужчинах любовниках, то думаю хороший любовник, это тот у кого встало, подвигалось, доставило женщине удовольствие, возможно поговорило))
натахариВ ответ на Солька
Солька
недавно интересовалась этой темой и спросила у мужчин, что такое плохая любовница...оказывается-это не что-то конкретное и понятное))) Для мужчины хорошая любовница-это любая женщина, которая не бревно...дальше спрашиваю, что для них такое бревно? это женщина которая реагирует на действия мужчины)) Если от этого судить о мужчинах любовниках, то думаю хороший любовник, это тот у кого встало, подвигалось, доставило женщине удовольствие, возможно поговорило))
СсылкаПожаловаться
кстати, бревно в жизни, а не в сексе
Жаба-Мордоед
Прикидывается дохлым. И делает вид что ему тот секс ваще до одного места.
натахари
мужик без денег - подружка
ну точно не любовник....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем