Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой папа лучше, чем никакого?

Подруга с мужем разошлась из-за того что он пил, прикладывает он и правда немало, у них есть дочь 4 года, и вот она не разрешает ему с ребёнком встречаться, забирать с собой не разрешает, мол плохому научит, а её мать говорит хоть какой отец лучше чем никакого, у меня бывает подруга спрашивает права она или нет, как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Lodomeria
Пьющему человеку я бы ребенка не доверила, тем более такого маленького. Но совсем запретить видеться отцу с дочерью- это тоже не вариант. Поэтому договориться с бывшем мужем надо о том, что встречи с дочерью только в присутствии матери и только когда он трезв.
Жужа
Отдавать ребенка алкашу даже в отведенные для этого часы опасно. Так что понимаю подругу. И травмировать лишний раз маленькую девочку его приходами, небось, опять же под шафе нет смысла.
Ольга
Я уверена, что папа, крепко и систематически выпивающий - представляет угрозу для ребенка. Подвергать риску ребенка я бы лично не стала.
SvetfedrВ ответ на Ольга
Ольга
Я уверена, что папа, крепко и систематически выпивающий - представляет угрозу для ребенка. Подвергать риску ребенка я бы лично не стала.
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь.
ZaraZaВ ответ на Ольга
Ольга
Я уверена, что папа, крепко и систематически выпивающий - представляет угрозу для ребенка. Подвергать риску ребенка я бы лично не стала.
СсылкаПожаловаться

Svetfedr
детей надо ограждать от пьющих /больных людей, этой социальной среды, дабы не впитывали.
у меня есть знакомая, у нее есть сын - 7 лет. ее муж алкоголик (и отец его был алкоголиком) , она с ним в разводе по этой причине.Она мальчика отдает отцу, тк работает сутками .мальчик проводит время с отцом, который может набухивается. семилетний мальчик любит пить пиво, выпивает водку, и курит. матерится, не хочет учиться.
от пьющих надо ограждать, дабы генетика не цвела буйным цветом.
Эйве
у меня был папа так себе. была бы другая мама было бы прекрасно.
Ирина Астафурова
Что значит - "хоть какой отец"? Эти взгляды устарели. По такой логике и разводиться с алкашом не нужно. Такой отец точно ни к чему.
Алиса Кузнецова
Нет, рисковать ребёнком не стоит
Ольга Буркова
Однозначно лучше никакой, чем плохой. Представьте, что плохой - это ен только алкаш, но и педофил, насильник и т.д. Стали бы вы жертвовать своим ребенком?
Любовь Орлова
А она не хочет присутствовать при их встречах? Ну, или бабушка. Ребенок же знает, что у нее есть папа, и вдруг он куда-то делся. она наверняка маме задает вопросы, скучает. То есть, чтобы насолить БМ ваша подруга и на чувства дочери плюет?
Любовь Орлова
А она не хочет присутствовать при их встречах? Ну, или бабушка. Ребенок же знает, что у нее есть папа, и вдруг он куда-то делся. она наверняка маме задает вопросы, скучает. То есть, чтобы насолить БМ ваша подруга и на чувства дочери плюет?
СсылкаПожаловаться
Не насолить, а оберечь, в этом и состоит одна из функций матери - оберегать.
Любовь ОрловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не насолить, а оберечь, в этом и состоит одна из функций матери - оберегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие красивые названия придумывают люди своим некрасивым поступкам.
kirilenko-1964@inbox.ru
Пьющему ребенка доверять нельзя. Подруга права.
kirilenko-1964@inbox.ru
Пьющему ребенка доверять нельзя. Подруга права.
СсылкаПожаловаться

Люли Малина
Плохих пап не бывает. Видеться должны однозначно.
ЛС
Алкашу ничего не дам. Ребенка тем более.
КтоЯ
Лучше никакого папы, чем плохой, тем более алкаш.
Елена
лучше никакой, чем алкаш.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем