Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой результат - тоже результат

Пишу анонимно, потому, что стыдно, что такая идиотка!
Общалась с парнем 4 месяца, познакомились на юге, потом разъехались по своим городам и общались по телефону. Он сейчас разводится с женой, звонил мне каждый день по несколько раз, ко мне приехать желания не изъявлял, к себе не приглашал. Поэтому, я предложила ему встретиться по середине, он с радостью согласился. 200 км от моего города, 220 от его. Встретились, он подарил мне цветы, посмотрели город покушали, выпили, пришли в гостиницу, все было хорошо. Он знал, что я ищу серьёзных отношений и мне говорил, что ищет то же самое. Через какое-то время он роняет такую фразу, мол меня в тебе напрягает несколько вещей, что тебе 32 и что у тебя есть ребёнок!!! Это пипец! он знал сколько мне лет и на отдыхе я была с дочкой. Короче, я высказала все что о нем думаю, ехала домой вся в слезах, он мне звонил все это время, объяснял, что понял, что не готов к серьезным отношениям и готов со мной общаться пока только редкими встречами. К себе в инстаграмм выложил наши фотки совместные. Я его везде заблокировала, больше не видеть не слышать не хочу! Мне плохо до сих пор, самооценка упала ниже плинтуса, реву каждую минуту, он мне не так сильно нравится, я не знаю что со мной происходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Солнечный Слон
Истерика с тобой происходит. Выпей пустырника с коньяком и забей
Солнечный Слон
Истерика с тобой происходит. Выпей пустырника с коньяком и забей
СсылкаПожаловаться
Боярышника
Солнечный СлонВ ответ на Nickea
Nickea
Боярышника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он как действует?
Солнечный Слон
а он как действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фефективно!
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Истерика с тобой происходит. Выпей пустырника с коньяком и забей
СсылкаПожаловаться
я думала вчера истерика, сегодня не будет, а сегодня ничего не изменилось
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
я думала вчера истерика, сегодня не будет, а сегодня ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне, в школьном еще возрасте, папа дал хороший совет, когда я плакала по какому то любовному поводу. Он сказал - иди вымой голову. И это действительно работает
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
мне, в школьном еще возрасте, папа дал хороший совет, когда я плакала по какому то любовному поводу. Он сказал - иди вымой голову. И это действительно работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вымола) только себя понять не могу, вроде взрослая. Всегда мыслила здраво, буд-то сломалось что во мне
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
я думала вчера истерика, сегодня не будет, а сегодня ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто мозгов нет. И то что с вами происходит - это просто следствие. Зачем было связываться с мужиком, который находится в стадии развода или сразу после него ? Не ищут они никаких серьёзных отношений. Им просто нужна баба для слива негативных эмоций и спермы. Зачем было самой навязываться и приглашать на встречу в реале и сразу давать ? Ну и получили то, что хотели. Может в 32 хоть сейчас начнёте головой думать , а не половым органом
АнонимВ ответ на Nika
Nika
У вас просто мозгов нет. И то что с вами происходит - это просто следствие. Зачем было связываться с мужиком, который находится в стадии развода или сразу после него ? Не ищут они никаких серьёзных отношений. Им просто нужна баба для слива негативных эмоций и спермы. Зачем было самой навязываться и приглашать на встречу в реале и сразу давать ? Ну и получили то, что хотели. Может в 32 хоть сейчас начнёте головой думать , а не половым органом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мне сказали очевидные вещи сейчас, которые я сама понимаю, может от этого и такие эмоции у меня
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
вы мне сказали очевидные вещи сейчас, которые я сама понимаю, может от этого и такие эмоции у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы реально это поняли и осознали, значит не всё потеряно
. Сделайте выводы и перестаньте эмоционировать. Попейте успокоительного, чем -то приятным займитесь, спорт, танцы, хобби. Отвлекитесь. И спокойно , вдумчиво устраивайте свою личную жизнь. Но на этот раз выбирайте женихов тщательнее
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
вы мне сказали очевидные вещи сейчас, которые я сама понимаю, может от этого и такие эмоции у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На будущее уже знаете, что тётя с бонусом не может рассчитывать на чувства со стороны мужчины, как девочка-ромашка...
не стройте на свой счёт иллюзий , не влюбятся в вас, как в девчушку без детей... Теперь только классным сексом (возможно даже и не в свое удовольствие) и потрясающими борщами и можете удерживать около себя мужчину.
TrisВ ответ на Nika
Nika
У вас просто мозгов нет. И то что с вами происходит - это просто следствие. Зачем было связываться с мужиком, который находится в стадии развода или сразу после него ? Не ищут они никаких серьёзных отношений. Им просто нужна баба для слива негативных эмоций и спермы. Зачем было самой навязываться и приглашать на встречу в реале и сразу давать ? Ну и получили то, что хотели. Может в 32 хоть сейчас начнёте головой думать , а не половым органом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто самолюбие,
и желание видеть в серьезных отношениях смысл жизни. Другой человек всегда отдельно, облепитесь уже от мужиков, вы сама по себе, автор, самостоятельная единица. Скоро и дочь ваша, взрослея, пошлет вас подальше, цените, что есть.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Это просто самолюбие,
и желание видеть в серьезных отношениях смысл жизни. Другой человек всегда отдельно, облепитесь уже от мужиков, вы сама по себе, автор, самостоятельная единица. Скоро и дочь ваша, взрослея, пошлет вас подальше, цените, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
облепитесь*
TrisВ ответ на Tris
Tris
облепитесь*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оТлепитесь * какого исправляет...
NikaВ ответ на Tris
Tris
Это просто самолюбие,
и желание видеть в серьезных отношениях смысл жизни. Другой человек всегда отдельно, облепитесь уже от мужиков, вы сама по себе, автор, самостоятельная единица. Скоро и дочь ваша, взрослея, пошлет вас подальше, цените, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё мне ? Как можно к мужику облепиться я не представляю,в русском языке даже слова такого нет , дочери у меня нет и не предвидится, то что мы с автором отдельные и самостоятельные единицы и так понятно.
И то что такое отношение, как было у разведённого мужчины к анониму, давит на самолюбие и самооценку тоже понятно. Она об этом и пишет. Вы сказать то что хотели ?
TrisВ ответ на Nika
Nika
Это всё мне ? Как можно к мужику облепиться я не представляю,в русском языке даже слова такого нет , дочери у меня нет и не предвидится, то что мы с автором отдельные и самостоятельные единицы и так понятно.
И то что такое отношение, как было у разведённого мужчины к анониму, давит на самолюбие и самооценку тоже понятно. Она об этом и пишет. Вы сказать то что хотели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там, есть слово, автору.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Там, есть слово, автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда что кому улетело, можно жэ сообразить, не так это сложно.
NikaВ ответ на Tris
Tris
Там, есть слово, автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. А пришло мне )))
TrisВ ответ на Nika
Nika
Понятно. А пришло мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давощщее)
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Это просто самолюбие,
и желание видеть в серьезных отношениях смысл жизни. Другой человек всегда отдельно, облепитесь уже от мужиков, вы сама по себе, автор, самостоятельная единица. Скоро и дочь ваша, взрослея, пошлет вас подальше, цените, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочь моя не скоро повзрослеет, ей три, спасибо за ваше мнение
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
дочь моя не скоро повзрослеет, ей три, спасибо за ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень заблуждаетесь, уже в 5 она начнет от вас отдаляться, в 10 будет сама по себе, а в 15 мнение сверстников ей будет важнее. наслаждайтесь, пока не поздно.
Но вы ничему не вняли...что ж бегите за миражами
Добрая феяВ ответ на Nika
Nika
У вас просто мозгов нет. И то что с вами происходит - это просто следствие. Зачем было связываться с мужиком, который находится в стадии развода или сразу после него ? Не ищут они никаких серьёзных отношений. Им просто нужна баба для слива негативных эмоций и спермы. Зачем было самой навязываться и приглашать на встречу в реале и сразу давать ? Ну и получили то, что хотели. Может в 32 хоть сейчас начнёте головой думать , а не половым органом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы хамите людям?
ExcellentВ ответ на Nika
Nika
У вас просто мозгов нет. И то что с вами происходит - это просто следствие. Зачем было связываться с мужиком, который находится в стадии развода или сразу после него ? Не ищут они никаких серьёзных отношений. Им просто нужна баба для слива негативных эмоций и спермы. Зачем было самой навязываться и приглашать на встречу в реале и сразу давать ? Ну и получили то, что хотели. Может в 32 хоть сейчас начнёте головой думать , а не половым органом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуля, как всё верно))
NikaВ ответ на Excellent
Excellent
Никуля, как всё верно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки здравый смысл. Но аноним вроде и так всё поняла. Успокоится , возьмётся за голову и всё наладится
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
я думала вчера истерика, сегодня не будет, а сегодня ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумасшедшая чтоль???? О дочери подумай!!! Нет ничего важнее в твоей жизни. А уж если и нужен мужик, то не это овно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем