Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой секс и женские боляки

живу год с мужчиной у которого небольшой член.(есть с чем сравнить, и чувствую что он не достает до  матки), к  тому же он скорострел. первый раз кончает за минуту. потом дольше может. но второй раз уже пропадает желание. да и сам секс полностью не устраивает. из за размера. недавно сделала узи -у меня очень увеличены яичники и миома матки..вот думаю может влияет размер члена .я с ним не кончаю. живу с ним потому что в остальном он хороший человек. любовника не могу завести он следит за мной постоянно и одну никуда не отпускает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Очень Zloy SuslikВ ответ на МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
ага.....а на второй раз у него не встанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пишет что встает это у ние нитого потом..))
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
Так пишет что встает это у ние нитого потом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, этот второй раз у них через час...как партнер "отдохнет" после первого раза)
Очень Zloy SuslikВ ответ на МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
Может, этот второй раз у них через час...как партнер "отдохнет" после первого раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он тама грит раз..и усе...че тама отдыхать то?
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
так он тама грит раз..и усе...че тама отдыхать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда почему у нее желание пропадает....непонятно...раз там непрерывный процесс...)
Очень Zloy SuslikВ ответ на МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТ
тогда почему у нее желание пропадает....непонятно...раз там непрерывный процесс...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
между первой и второй перерывчик небольшой видимо
МЁРТВЫЙ АНАРХИСТВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
между первой и второй перерывчик небольшой видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это многое объясняет)
Мари -АннаВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
между первой и второй перерывчик небольшой видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
между первой и второй перерывчик небольшой видимо

У нас говорят "между первой и второй наливай еще одну"
Юлия
так и помрете из-за его небольшого члена
ЭдВ ответ на Юлия
Юлия
так и помрете из-за его небольшого члена
СсылкаПожаловаться




И не написала сколько надо может у него 5 см тогда точно помрет
горе у человека, а вам смешно.
ТрямТрям
собрали в кучу всё подряд! миома от члена не зависит
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
собрали в кучу всё подряд! миома от члена не зависит
СсылкаПожаловаться
а что нет? если размер небольшой нет давления на матку. и там кровь застаивается.к тому же секс быстрый очень
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
а что нет? если размер небольшой нет давления на матку. и там кровь застаивается.к тому же секс быстрый очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подавайте на развод указав что причина развода маленький писюн и отсутствие оргазмов, которые привели к миоме матки
Очень Zloy SuslikВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
подавайте на развод указав что причина развода маленький писюн и отсутствие оргазмов, которые привели к миоме матки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убиланах)))
ТрямТрямВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
Убиланах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старалась
Елена КеменеваВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
подавайте на развод указав что причина развода маленький писюн и отсутствие оргазмов, которые привели к миоме матки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно забавно звучит, но доля правды в этом есть. Мой гинеколог мне тоже говорил что если не пользоваться своими половыми органами регулярно часто начинает вырастать там лишнее, аки полипы и миомы и т.д.
В каждой шутке как говорится...
ТрямТрямВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Это конечно забавно звучит, но доля правды в этом есть. Мой гинеколог мне тоже говорил что если не пользоваться своими половыми органами регулярно часто начинает вырастать там лишнее, аки полипы и миомы и т.д.
В каждой шутке как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прочитала статью, поэтому ей так и ответила
~В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
я прочитала статью, поэтому ей так и ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую статью?)))
ТрямТрямВ ответ на ~
~
Какую статью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Кроме того, наблюдается прилив крови к половым органам и молочным железам. Если в результате полового акта возникает оргазм, то уже через 5-7 минут уровень эстрогенов нормализуется и состояние репродуктивной системы не меняется. Если же оргазм отсутствует, то на восстановление потребуется как минимум один час. Таким образом, при отсутствии оргазма не происходит оттока крови от половых органов, что может спровоцировать рост мимы или формирование мастопатии в молочных железах."(с)
~В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
"Кроме того, наблюдается прилив крови к половым органам и молочным железам. Если в результате полового акта возникает оргазм, то уже через 5-7 минут уровень эстрогенов нормализуется и состояние репродуктивной системы не меняется. Если же оргазм отсутствует, то на восстановление потребуется как минимум один час. Таким образом, при отсутствии оргазма не происходит оттока крови от половых органов, что может спровоцировать рост мимы или формирование мастопатии в молочных железах."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, это про отсутствие оргазмов, понятно)
Анна СавельеваВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Это конечно забавно звучит, но доля правды в этом есть. Мой гинеколог мне тоже говорил что если не пользоваться своими половыми органами регулярно часто начинает вырастать там лишнее, аки полипы и миомы и т.д.
В каждой шутке как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пользоваться..Пойду я отседа))
Анна Савельева
Не пользоваться..Пойду я отседа))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Капец...
"Граждане, пользуйтесь своими половыми органами! "
ЛиндаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Это конечно забавно звучит, но доля правды в этом есть. Мой гинеколог мне тоже говорил что если не пользоваться своими половыми органами регулярно часто начинает вырастать там лишнее, аки полипы и миомы и т.д.
В каждой шутке как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть просто знакомая,ну ооочень пользуется и своей п.... и ртом с любовниками,есть муж,но к 40 у нее и полипы появились и еще какая то фигня а десны лечит постоянно,со рта воняет жуть
АйрисВ ответ на Линда
Линда
у меня есть просто знакомая,ну ооочень пользуется и своей п.... и ртом с любовниками,есть муж,но к 40 у нее и полипы появились и еще какая то фигня а десны лечит постоянно,со рта воняет жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грибок во рту, наверное, вот он и воняет
Елена Кеменева
Это конечно забавно звучит, но доля правды в этом есть. Мой гинеколог мне тоже говорил что если не пользоваться своими половыми органами регулярно часто начинает вырастать там лишнее, аки полипы и миомы и т.д.
В каждой шутке как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше проблем от некачественного секса, чем от его отсутствия.
Елена КеменеваВ ответ на ELKA
ELKA
больше проблем от некачественного секса, чем от его отсутствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом то и фишка, секс может быть каждый день, а оргазм раз в месяц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем