Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохонький мужичок или фаллоимитатор

Вот для тёть, которым особо то расчитывать нечего - возраст поджал давно.. что лучше, терпеть мужичка плохонького или гордо пользоваться фаллоимитатором? Ну вот мой знакомый один, ещё с начала 90-х из Китая в Россию возить фаллоимитаторы начал.. через 3 года заработал первый миллион долларов... Это говорит о том, что даже плохоньких мужичков на всех тёть нехватает ...Как не харахорятся тёти, а всё про них известно....
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Галина Тульская
Молодого любовника, можно не одного. Таких любителей хоть отбавляй.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Молодого любовника, можно не одного. Таких любителей хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
да я ваще не понимаю, где Андрюша плохоньких то насобирал...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
да я ваще не понимаю, где Андрюша плохоньких то насобирал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно в тайланде хороших не держат
белая и пушистая... полностью
видно в тайланде хороших не держат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Таиланд тётки не ездят. Те, у которых денюжка хоть небольшая имееццо - в Турцию едут... В Тае им только расстройство одно... хе-хе..
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
В Таиланд тётки не ездят. Те, у которых денюжка хоть небольшая имееццо - в Турцию едут... В Тае им только расстройство одно... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том...
Андрей ПетровВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Молодого любовника, можно не одного. Таких любителей хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
Только вот денег то на них нету у подавлающего большенства тёток..
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Только вот денег то на них нету у подавлающего большенства тёток..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а веришь нет они забесплатно, ещё и сами деньги несут...
белая и пушистая... полностью
а веришь нет они забесплатно, ещё и сами деньги несут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не верю.. хе-хе.. Забесплатно таких тёдко никто т-хать не будет, за работу над телом тётки надо зарплату платить.. Только вот далеко не все тётки денех имеют, что бы оплатить за обслуживание... хе-хе.. Так что фаллоимитаторы в России проодаются морскими контейнерами ежегодно.. и спрос не уменьшается.. И-хе-хе..
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Конечно не верю.. хе-хе.. Забесплатно таких тёдко никто т-хать не будет, за работу над телом тётки надо зарплату платить.. Только вот далеко не все тётки денех имеют, что бы оплатить за обслуживание... хе-хе.. Так что фаллоимитаторы в России проодаются морскими контейнерами ежегодно.. и спрос не уменьшается.. И-хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе уже ниже написали, что малолетки табунами вокруг таких тёток вьются... так что проблемы не в России, а в Тае
белая и пушистая... полностью
тебе уже ниже написали, что малолетки табунами вокруг таких тёток вьются... так что проблемы не в России, а в Тае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ж тогда фаллоимитаторы в таких количествах раскупает? Те тётки, которым удалось отбиться от назойливых малолеток? Бу-га-га!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А кто ж тогда фаллоимитаторы в таких количествах раскупает? Те тётки, которым удалось отбиться от назойливых малолеток? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня два куплено в далекой молодости, и что, счас валяются за ненадобностью, а покупала я их для игр с мужем...
белая и пушистая... полностью
у меня два куплено в далекой молодости, и что, счас валяются за ненадобностью, а покупала я их для игр с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно прибедняться то.. у тебя их целый набор....хе-хе..
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да ладно прибедняться то.. у тебя их целый набор....хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем мне набор...только два и то вторым я не пользовалась, купила сдуру, а пользоваться не пришлось
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А кто ж тогда фаллоимитаторы в таких количествах раскупает? Те тётки, которым удалось отбиться от назойливых малолеток? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюша, успокойся и прими это как данное, сейчас реально невозможно приличной женщине разместить анкету на СЗ, толпы малолеток просто осаждают, никакого спасу от них нет....
белая и пушистая... полностью
Андрюша, успокойся и прими это как данное, сейчас реально невозможно приличной женщине разместить анкету на СЗ, толпы малолеток просто осаждают, никакого спасу от них нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а фаллоимитаторы раскупают мужики разные... ОГА, ОГА! Бу-га-га!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ага, а фаллоимитаторы раскупают мужики разные... ОГА, ОГА! Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё заладил то как попугай, кому нужны страпоны, естественно для вас.
Галина ТульскаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А кто ж тогда фаллоимитаторы в таких количествах раскупает? Те тётки, которым удалось отбиться от назойливых малолеток? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фаллоимитаторы для игр с мужчиной (или мужем) или для закомплексованых теток, которые с молодым мужчиной не будут заниматься сексом. И еще для женщин, которые еще себя не познали. Этой хренью завалена не только Россия, а так же весь мир, даже арабские страны. А так же надувными куклами, вагинами и всякой хренью для мужчин и еще похлеще. А еще есть куча интим услуг вот это за деньги. Так что отстал ты от жизни.
Андрей ПетровВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Фаллоимитаторы для игр с мужчиной (или мужем) или для закомплексованых теток, которые с молодым мужчиной не будут заниматься сексом. И еще для женщин, которые еще себя не познали. Этой хренью завалена не только Россия, а так же весь мир, даже арабские страны. А так же надувными куклами, вагинами и всякой хренью для мужчин и еще похлеще. А еще есть куча интим услуг вот это за деньги. Так что отстал ты от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я не отстал от такой жизни - я её никогда и не догонял.. хе-хе.. а ты идёшь в ногу со временем, сразу видно.. Бу-га-га!
Галина ТульскаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, я не отстал от такой жизни - я её никогда и не догонял.. хе-хе.. а ты идёшь в ногу со временем, сразу видно.. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в кайф живу и не заморачивалась. Чего и вам желаю.
ЛеонардаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А кто ж тогда фаллоимитаторы в таких количествах раскупает? Те тётки, которым удалось отбиться от назойливых малолеток? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужики покупают. массаж простаты делают!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Леонарда
Леонарда
мужики покупают. массаж простаты делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СТОПУДНЯК!!!!
Баба Яга в молодости
А денег и не надо - просто секс без обязательств это для мужичка ХАЛЯВА)))
Андрей ПетровВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
А денег и не надо - просто секс без обязательств это для мужичка ХАЛЯВА)))
СсылкаПожаловаться
Не, это для мужичка тяжёлая работа, и она должна быть оплачена....Это для тёдко песплатных секесь - ХАЛЯВА.. хе-хе..
Комментарий удален.Почему?
Анютины глазкиВ ответ на ФОМА
Комментарий удален.Почему?
хорош те, мерзкая авка) гей какой-то нарисован
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем