Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование беремености

Здраствуйте. Вот какой у меня вопросик Перед прошлыми месячными был половой акт с мужем потом прошли месячные После месячных прошло 9 дней у меня появились мелкие коричнивые выделения ( ннесколько месяцев назад было такое врач сказала что уж такая овуляция но если это будет часто то плохо) итак в этот же день мы с мужем занялись сексом ( хотим ребеночка) и после секса я заметила вот эти выделения похожие на яичный белок. Скажите как это понимать и может ли это оплодотворилась яйцеклетка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
наталья...
Капец...я плАчу...
Larisa Tufaily (Koritko)
Избавили бы вы нас от своих подробностей.
Larisa Tufaily (Koritko)
Тошнотворных
Пташка
тест сделаете через пару недель и узнаете ,оплодотворились или нет
Валентина
Еще одна кретинка непуганая.
Мифеста
Блин,я кушала. Ладно,после шести есть вредно
Светлана Сми.
Автор, советую Вам поменять гинеколога, раз он Вам заявляет, что коричневые выделения - это такая овуляция. Вам бы узи не мешало бы сделать, трансвагинальное, лучше на 5-7 день цикла, и сдать анализы на женские половые гормоны. Ну, мазки - это само собой.
Такие выделения, которые Вы описываете, не считаются нормой, нужно провериться на наличие эндометриоза, миомы и прочих вещей, включая гормональный сбой. А потом уже о зачатии думать. Что там у Вас за яичный белок, Вам ответит врач. Это может быть и естественная смазка, и сперма, и молочница (кандидоз).
А оплодотворённую яйцеклетку Вы таким образом не распознаете. Могу точно Вас заверить, что это не она из Вас выпала. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем