Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pluse size или кто сейчас так актуален ?

Привет всем! Моя подруга стала моделюь plies size, а раньше парилась, что ее 50 размер никому не нужен. И вот скажу вам мужиков у нее куча! Т.е сейчас перестал быть актуален 40-42 размер и размер груди троечка ? В общем я на ее фоне чувствую себя какой то прям не актуальной. ( я 44 размер и 2 размер грудь). У кого какое мнение? Изменилось ли отношение мужчин к женщинам ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Elena ElenaВ ответ на ELENET
ELENET
Формы это соотношение грудь- талия- бедра. Это нормальная женственная фигура, стройные тоже ведь разные бывают и полным отсутствием груди, и крошечной с кулачок попой. И если честно то мужчина 44 размера именно худой, а не стройный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то я про это и говорила, про прокачку ягодиц, а не про плечи терминатора. И я имела в виду женщин. 44 размера мужчины разве бывают? Я думаю это детский размер для мальчиков. И про мужчин не говорят обычно, что они стройные, говорят подтянутые, худые. Только не путать с тощими.
Тима с раенаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Как вы уже достали с этим. 50-й размер - это толстая? По статистике 50-й размер - это среднестатистическая российская женщина. 40-42 - это суповой набор. Если мужикам нравится тощие тетки, то они латентным гомосеки. Нормальному мужчине должны нравится пышные бедра, большая грудь и выпуклая попа. Я не говорю, что должен жир свисать. Пересмотрите советские фильмы. Какими были Любовь Орлова или Наталья Гундарева. Они что были суповыми наборами? Даже Гурченко, которая была довольно плоской, какие у нее ноги. Посмотрите скажем в фильме "Тень". Не тощие палки, а именно красивые ноги.
СсылкаПожаловаться
Среднестатистический - это 46. Идеальный - 44. Допустимый максимум - 48, но это уже потолок
MoonlightВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Среднестатистический - это 46. Идеальный - 44. Допустимый максимум - 48, но это уже потолок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, как времена изменились. В советское время 44-й размер - это была тощая вешалка. А теперь - идеал.
Как я опоздала родиться.
Тима с раена
Среднестатистический - это 46. Идеальный - 44. Допустимый максимум - 48, но это уже потолок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Вы о каком возрасте пишете?
Все-таки 18-летняя девушка 46 р-ра имхо крупновата..
ELENET В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Среднестатистический - это 46. Идеальный - 44. Допустимый максимум - 48, но это уже потолок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кем это допустимо и почему?
Вынос мозгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Как вы уже достали с этим. 50-й размер - это толстая? По статистике 50-й размер - это среднестатистическая российская женщина. 40-42 - это суповой набор. Если мужикам нравится тощие тетки, то они латентным гомосеки. Нормальному мужчине должны нравится пышные бедра, большая грудь и выпуклая попа. Я не говорю, что должен жир свисать. Пересмотрите советские фильмы. Какими были Любовь Орлова или Наталья Гундарева. Они что были суповыми наборами? Даже Гурченко, которая была довольно плоской, какие у нее ноги. Посмотрите скажем в фильме "Тень". Не тощие палки, а именно красивые ноги.
СсылкаПожаловаться
Я не суповой набор.:) 40 размер второй размер груди.Худенькая,но не совсем кости.
MoonlightВ ответ на Вынос мозга
Вынос мозга
Я не суповой набор.:) 40 размер второй размер груди.Худенькая,но не совсем кости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В советское время вы на свою фигуру даже близко бы не нашли одежды. Одежда для взрослых начиналась с 44-го размера. Я представить не могла, что размер для взрослых может быть меньше.
Вынос мозгаВ ответ на Moonlight
Moonlight
В советское время вы на свою фигуру даже близко бы не нашли одежды. Одежда для взрослых начиналась с 44-го размера. Я представить не могла, что размер для взрослых может быть меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 18 у меня был 44 размер.Стройная,но мне больше нравится сейчас.Зато я не выгляжу на свой возраст-как подросток,да ещё и лицо детское.
Ирина ПазухинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Как вы уже достали с этим. 50-й размер - это толстая? По статистике 50-й размер - это среднестатистическая российская женщина. 40-42 - это суповой набор. Если мужикам нравится тощие тетки, то они латентным гомосеки. Нормальному мужчине должны нравится пышные бедра, большая грудь и выпуклая попа. Я не говорю, что должен жир свисать. Пересмотрите советские фильмы. Какими были Любовь Орлова или Наталья Гундарева. Они что были суповыми наборами? Даже Гурченко, которая была довольно плоской, какие у нее ноги. Посмотрите скажем в фильме "Тень". Не тощие палки, а именно красивые ноги.
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
нет
всегда в моде будут молодые и здоровые, с ИМТ не выше 25, а лучше около 20.
50 размер - это навязываемые производителями фастфуда иллюзии о моде
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет
всегда в моде будут молодые и здоровые, с ИМТ не выше 25, а лучше около 20.
50 размер - это навязываемые производителями фастфуда иллюзии о моде
СсылкаПожаловаться
Это мода на нездоровых тощих женщин (русские женщины всегда были пышными) пошла с Запада от голубых модельеров, для которых нужны были вешалки для их фантазий. Не порите чушь. 50-й размер - это совершенно нормально. Вы говорите 50-й, а подразумеваете 60-й. Просто не понимаете, что меньше 44-го размер - это суповой набор.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это мода на нездоровых тощих женщин (русские женщины всегда были пышными) пошла с Запада от голубых модельеров, для которых нужны были вешалки для их фантазий. Не порите чушь. 50-й размер - это совершенно нормально. Вы говорите 50-й, а подразумеваете 60-й. Просто не понимаете, что меньше 44-го размер - это суповой набор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что 44 - это суповой набор, при росте 170 я вешу 68. Вы думаете при таком кг это только кости?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю, что 44 - это суповой набор, при росте 170 я вешу 68. Вы думаете при таком кг это только кости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила, что 44-й размер это суповой набор. Я сказала ниже 44-го размера. Если вы при росте 170 весите 68 килограмм, то у вас как минимум 48-й размер. Какие у вас объем груди, талии и бедер?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не говорила, что 44-й размер это суповой набор. Я сказала ниже 44-го размера. Если вы при росте 170 весите 68 килограмм, то у вас как минимум 48-й размер. Какие у вас объем груди, талии и бедер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объем груди 85, талия 68, бедра 95. Пока 48 я одежду не покупала. Считаете у меня 48, а не 44? Но мее низ и верх 44 размера подходит пока в наших магазинах типа Остин и саваж.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Объем груди 85, талия 68, бедра 95. Пока 48 я одежду не покупала. Считаете у меня 48, а не 44? Но мее низ и верх 44 размера подходит пока в наших магазинах типа Остин и саваж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас видимо большая грудь. Она как раз тянет на 50-й размер. Я при росте 1,69 весила в районе 50 килограмм, когда у меня был 44-й размер. А вы весите почти на 20 килограмм больше. Где же эти килограммы прячутся?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
У вас видимо большая грудь. Она как раз тянет на 50-й размер. Я при росте 1,69 весила в районе 50 килограмм, когда у меня был 44-й размер. А вы весите почти на 20 килограмм больше. Где же эти килограммы прячутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, вы их где то спрятали )) при моем росте 170, моя грудь даже не 75С. И я б точно хотела побольше! Хотя тут то речь не обо мне! Моя подруга больше, но и мужиков у нее больше (((( это меня парит !
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Объем груди 85, талия 68, бедра 95. Пока 48 я одежду не покупала. Считаете у меня 48, а не 44? Но мее низ и верх 44 размера подходит пока в наших магазинах типа Остин и саваж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас надули с размерами.Или тяжелая кость.68 на 170 44м быть не может.Я в 46 вмыливалась при весе 55 кг на 174
АнонимВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Вас надули с размерами.Или тяжелая кость.68 на 170 44м быть не может.Я в 46 вмыливалась при весе 55 кг на 174
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется человек индивидуален! Я при 170 год назад и 49 весила до родов !
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется человек индивидуален! Я при 170 год назад и 49 весила до родов !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я весила 48 килограмм при росте в 169 см, когда у меня открылась язва ЖКТ и я лежала месяц в больнице. И ничего есть не могла, так у меня болел желудок. Я представить не могу, что кто-то хотел быть таким.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я весила 48 килограмм при росте в 169 см, когда у меня открылась язва ЖКТ и я лежала месяц в больнице. И ничего есть не могла, так у меня болел желудок. Я представить не могу, что кто-то хотел быть таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю как было у вас, но 90 в которые я родилась особенно не позволяли кушать всласть ! Так что при посте 170 и возрасте 25 я раньше весила 49. Теперь не так. Но у Меня тоже проблемы с панкреатитом и если обострение то 3 дня полная голодовка при мне это минус 5 кг сразу. Потом наращиваю их.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется человек индивидуален! Я при 170 год назад и 49 весила до родов !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я 55 после родов)Но до врача-д е била(чтоб ей икалось не переставая)
НаталиЯ✔В ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Вас надули с размерами.Или тяжелая кость.68 на 170 44м быть не может.Я в 46 вмыливалась при весе 55 кг на 174
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня 170 , вес 68...размер ношу 46- 48.
Темная ЛошадкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у меня 170 , вес 68...размер ношу 46- 48.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За сейчас не скажу ни про вес ни про размер.Тоска берет от того и другого.Но много.
Одно могу сказать с размерами сейчас полная неразбериха.
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у меня 170 , вес 68...размер ношу 46- 48.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня нормально, живота нет, да и возраст под полтос. В ММ есть мои фото.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Объем груди 85, талия 68, бедра 95. Пока 48 я одежду не покупала. Считаете у меня 48, а не 44? Но мее низ и верх 44 размера подходит пока в наших магазинах типа Остин и саваж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с весом 50-52 и ростом 168 всю жизнь 44 размера,как вы можете быть того же размера с 68 кг? интересно просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем