Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМ для НП

Надя, привет, тему снесли, скриньте или быстро читайте: вам надо перестать зависать в прошлом и акцентироваться на событиях настоящего, в вашей жизни сейчас самый благоприятный период, который продлится ещё 13 лет с пиком благополучия в 48 лет, по кармическому предназначению вы - законник, правда для вас -норма жизни, создание своей семьи в более позднем, по сравнению со сверстниками, возрасте (28-36), очень высокий уровень стабильности и нежелание перемен, есть кармический долг прошлых воплощений, расчёт в ютюбе по ФИО.
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светлана Владимирона
Как снесли, я сижу жду
Светлана Владимирона
Как снесли, я сижу жду
СсылкаПожаловаться
Света, я подозреваю кое-кого, но я вам каждой вот так вот отдельной темой сделаю, тебе прямо сейчас, следи.
Светлана ВладимиронаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Света, я подозреваю кое-кого, но я вам каждой вот так вот отдельной темой сделаю, тебе прямо сейчас, следи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все я на чеку
Катрин - КатринВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Света, я подозреваю кое-кого, но я вам каждой вот так вот отдельной темой сделаю, тебе прямо сейчас, следи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а мне можно? Пожалуйста!
Катрин - Катрин
Простите, а мне можно? Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите дату, время и место рождения.
silveВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Пишите дату, время и место рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я жду( и нет ничего
ENEMENВ ответ на silve
silve
и я жду( и нет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
silve, теперь только в субботу в 20:00 кто будет заходить первый, тому первому и буду писать, до субботы, пока.
Светлана Владимирона
Как снесли, я сижу жду
СсылкаПожаловаться
а я вот только пришла,помню что в 19ч по МСК. перелистала ,не нашла..Де???
Светлана Владимирона
Как снесли, я сижу жду
СсылкаПожаловаться
снесли её 5 минут назад((((
Светлана ВладимиронаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
снесли её 5 минут назад((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредители(
ИС СА
Блин, жалко что тему снесли
А.С.СнежокВ ответ на ИС СА
ИС СА
Блин, жалко что тему снесли
СсылкаПожаловаться
ага
ENEMENВ ответ на ИС СА
ИС СА
Блин, жалко что тему снесли
СсылкаПожаловаться
ИС СА, теперь Вам, ждите.
ИС САВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
ИС СА, теперь Вам, ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, спасибо буду ждать
Sam Fisher
шта для атш?
Вячеслав Р
И что ей от ваших общих слов???
ENEMEN
Светуль, тебе:3 уровень развития Души, у Нади тоже, торопилась, позже дополнение вставлю ей; можно обучаиь других людей, накопленным за жизнь знаниям, знак добра, счастливой любви и дружбы, гармонии с противоположным полом и удачи в совместных проектах, благоприятно для будущего, славянские талисманы принесут удачу, можно изготавливать самой, в прошлой жизни женщина-повар солидных форм, имевшая много детей. Очень высокий уровень стабильности, нежелание перемен. Не зависать в прошлом, ум и воля преобладают над духом, качества семьянина на критическом низком уровне (1) холостяки, поздно могут создать семью, если улыбнётся удача, в этом вопросе вам надо быть инициативнее. По кармическому предназначению вы лидер, вам надо получить высшее образование и руководить людьми. Долгожители (80-95), смерть лёгкая и быстрая, т к Вы проживёте счастливую и яркую жизнь.
Светлана ВладимиронаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Светуль, тебе:3 уровень развития Души, у Нади тоже, торопилась, позже дополнение вставлю ей; можно обучаиь других людей, накопленным за жизнь знаниям, знак добра, счастливой любви и дружбы, гармонии с противоположным полом и удачи в совместных проектах, благоприятно для будущего, славянские талисманы принесут удачу, можно изготавливать самой, в прошлой жизни женщина-повар солидных форм, имевшая много детей. Очень высокий уровень стабильности, нежелание перемен. Не зависать в прошлом, ум и воля преобладают над духом, качества семьянина на критическом низком уровне (1) холостяки, поздно могут создать семью, если улыбнётся удача, в этом вопросе вам надо быть инициативнее. По кармическому предназначению вы лидер, вам надо получить высшее образование и руководить людьми. Долгожители (80-95), смерть лёгкая и быстрая, т к Вы проживёте счастливую и яркую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Очень верно подмечено про холостяка, и остальное совпадает, очень надеюсь на легкую смерть
Светлана ВладимиронаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Светуль, тебе:3 уровень развития Души, у Нади тоже, торопилась, позже дополнение вставлю ей; можно обучаиь других людей, накопленным за жизнь знаниям, знак добра, счастливой любви и дружбы, гармонии с противоположным полом и удачи в совместных проектах, благоприятно для будущего, славянские талисманы принесут удачу, можно изготавливать самой, в прошлой жизни женщина-повар солидных форм, имевшая много детей. Очень высокий уровень стабильности, нежелание перемен. Не зависать в прошлом, ум и воля преобладают над духом, качества семьянина на критическом низком уровне (1) холостяки, поздно могут создать семью, если улыбнётся удача, в этом вопросе вам надо быть инициативнее. По кармическому предназначению вы лидер, вам надо получить высшее образование и руководить людьми. Долгожители (80-95), смерть лёгкая и быстрая, т к Вы проживёте счастливую и яркую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за труд)
Светлана Владимирона
Спасибо за труд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пжлст.
Kross De Lena*
А мне можно?
Kross De Lena*
А мне можно?
СсылкаПожаловаться
Пишите, сейчас.
Kross De Lena*В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Пишите, сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17.04.86 9 утра Москва
Kross De Lena*
17.04.86 9 утра Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kross De Lena*, Внимание! Ваша жизнь может оборваться в достаточно молодом возрасте. Люди (9) редко доживают до 50 лет. Вам следует более внимательно подходить к вопросу своего здоровья. Алкоголь и табак Вам категорически противопоказаны. Опасные годы жизни: 16, 23, 38, 47. Ваш уровень Души - 3-й, КК - 36 - всего добивается в жизни собственным трудом,, помощи ждать не от кого, те кто нравятся, будут чаще всего отвергать. Супруги живут с ними ради денег и будут обманывать, хорошо пойдёт ритуальная магия на бизнес и процветание (по фазам луны), в прошлой жизни был тюремным надзирателем, был убит заключёнными. К 36 годам Вам надо подготовиться, будет период полного обнуления и постепенным подъёмом к 48. Качества семьянина (0) в приоритете у человека карьера и /или друзья. Над духом преобладает ум и воля. Духовное и материальное в балансе. Прошлое и будущее равнозначны и слегка значимее настоящего. Ваше кармическое предназначение: увеличение благосостояния не взирая ни на какие препятствия и обстояткльства жизни, но самое главное для Вас - это полный контроль над своими эмоциями!!! Развивайте свои таланты, они у вас ярко выражены и принесут Вам умиротворение и покой, так необходимые Вам в Вашей непростой жизни!
ENEMEN
ИС СА, 2-й уровень развития Души, КК - 28, знак противоречивый, человек обладает большими способностями, но вам надо иметь чёткие морально-нравственные границы. Высшее образование обязательно, направление философско-религиозное, очень высокие качества семьянина (7) Вы долго не можете найти свой идеал, от этого создание семьи откладывается на неопределённое время, снизьте планку требований и не поддавайтесь лёгким соблазнам, ведь дух у вас преобладает над умом и волей. Темперамент снижен, вы эмоционально холодны, а это толкает Вас на измены, т к Вам всё равно как и с кем. Это надо корректировать, если есть желание. Вы имеете богатый опыт прошлого, но зависать в прошлом не следует, акцент на настоящее и будущее. Надо строить карьеру и добиваться лидкрского положения в коллективе, стремиться к руководству людьми. Циклы жизни стабильные, пики благополучия приходятся на 24 и 36 лет. Прдготовьтесь заранее у спаду до полеого обнуления в 48 лет. Далее "возрождение из пепла" и опять долгий период благополучия. Вы долгожитель (80-95), жизеь Ваша яркая и счастливая, а смерть лёгкая и быстрая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем