Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

pmogite ponyat

mne 24, moi paryen ctarshshe menya 15 let, on jenat, kazalosh vsho xarasho, no uje 30 dney u nas necego ne bilo,ya vijzu evo kajzdi den mi rabotayem vmeste, on govarit cto zanyat, cto mnogo raboti,u nevo semya, rebyonok, ya znayu cto on zanyat, ya ponimayu eto, , no mojno li narmalni mujshchina ne xotet krasivuyu, maladuyu devushku, v chom pricina?mozjet on mneya bolshe ne xochet?ili on pravda mojet bit nastolko zanyat?ya necevo ne ponimayu
mariska mariska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Золотце
Он не ваш, если он женат....
ВладВ ответ на Золотце
Золотце
Он не ваш, если он женат....
СсылкаПожаловаться
Ну и далеко не парень....Да и точно далеко не ваш....
ЗолотцеВ ответ на Влад
Влад
Ну и далеко не парень....Да и точно далеко не ваш....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...парень 39 лет....Вот уморила девушка... улыбнуло всё- стиль письма, грамматика, словарный запас....
Золотце
Вы не так юны, но очень наивны. Так смешно- 30 дней ничего не было..вы в календаре галочки ставите когда секс есть или наоборот когда его нет?
Женя
а он вам зачем?
Золотце
Может, конечно , вы и красивы, но образования явно не хватает. Моэет вы просто стали ему неинтересны. Ведь любые отношения это не только секс. До и после секса еще и поговорить хочется.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на mariska mariska
Комментарий удален.Почему?
Вы будете каждой тут рот затыкать, если будут говорить не то, что вам хочется услышать? Какой совет в вашем понятии является нормальным?
Женатый мужик (ах, да, простите - ваш парень) поразвлекался на стороне и, возможно, нашел новую пассию или решил "наступить на горло собственной песне" и вернуться в лоно семьи. Такие варианты не рассматривали?
Юлия Михайловна)))В ответ на mariska mariska
Комментарий удален.Почему?
если вам уж так нужен совет, пжта - займитесь своей жизнью, работой, учебой, мальчиками, книгами, клубами, спортом и тд. и тп. А ху*ней маяться перестаньте и будет вам щастье
Золотце
Нормальный совет один- отстаньте от женатого мужчины и не заморачивайтесь.
Ольга Банщикова
Даа, зачем ва женатый, сколько девушек красивый замужних ))) верно Ира говорю? )))
ЗолотцеВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Даа, зачем ва женатый, сколько девушек красивый замужних ))) верно Ира говорю? )))
СсылкаПожаловаться
Даа, зачем ва женатый, сколько девушек красивый замужних ))) верно Ира говорю? )))

Иногда диву даюсь- русские люди пишут неграмотней жителей других стран. Я, например, не из России, выросла в билингвальной семье, но меня жутко коробит, когда по русски пишут неграмотно - нет тут смайликов - так бы большой палец вниз :))))))))))))))))))))))))))))) И еще когда пишут латиницей, но так, что без поллитры не прочитать... Интересно- а разговаривает она так же?
ЗолотцеВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Даа, зачем ва женатый, сколько девушек красивый замужних ))) верно Ира говорю? )))
СсылкаПожаловаться
Даа, зачем ва женатый, сколько девушек красивый замужних ))) верно Ира говорю? )))

Нижний пост к Вам, Олечка , не относится :)))))
ЗолотцеВ ответ на Золотце
Золотце
Даа, зачем ва женатый, сколько девушек красивый замужних ))) верно Ира говорю? )))

Нижний пост к Вам, Олечка , не относится :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижний пост к Вам, Олечка , не относится :)))))[/i]

Ой, то есть верхний
Инадзума
всё очень просто- он с Вами пошалил чуток, провёл время....на самом деле любит свою семью и жену. а Вы начали видимо планы насчёт него строить, а зря, поторопились видать....совет таков : отстаньте от него... он свой выбор сделал... я вам сочувствую....
Esmiralda xxxВ ответ на Инадзума
Инадзума
всё очень просто- он с Вами пошалил чуток, провёл время....на самом деле любит свою семью и жену. а Вы начали видимо планы насчёт него строить, а зря, поторопились видать....совет таков : отстаньте от него... он свой выбор сделал... я вам сочувствую....
СсылкаПожаловаться
то же самое хотела написать... оставьте.забудьте. он вам не нужен. еще, не дай бог, жизнь вам сломает. пока не все так серьезно бегите.
elena
еще маленько его подоставай....глядишь - словами тебя пошлет, ну раз без слов не понимаешь)))
Анна
девушка... судя по анкете Вы из Москвы... наверно есть русская клавиатура...
ну очень уж тяжко читать латиницу....
Анастасия УсоваВ ответ на Анна
Анна
девушка... судя по анкете Вы из Москвы... наверно есть русская клавиатура...
ну очень уж тяжко читать латиницу....
СсылкаПожаловаться
Ой не говорите, не возможно читать во первых, да еще куча ошибок
М.А.
Маришка, отвечу тебе максимально искренне...
Ты очень интересная девушка, безусловно женственная, думаю, мужчин ты манишь и им нелегко пройти мимо... Но есть отношения....когда семейные... не знаю, как объяснить... ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ,,,,то, что, как я поняла, многие мужчины очень пытаются сохранить... я даже не думала, что столько мужчин всячески оберегают свою семью... это словами не объяснишь , ПОЧЕМУ они это делают... несмотря даже на многие НО,,,
Ты, безусловно, встретишь своего человека...И все сама увидишь лет через 5, если будешь с ним жить семьей... А лет через 10 все поймешь до конца... Станешь своего рода "профи" в этом вопросе...
Счастья тебе, Маришка!
Mila
Конечно, нормальный мужчина может не хотеть секса с красивой молодой девушкой не только в течение 30 дней, но и 30 лет, если у него дома есть любящая жена, с которой он вполне удовлетворяет свои сексуальные потребности. Непонятно, сколько времени он встречался с Вами - может, жена в это время в отпуск уезжала или в командировку, вот "парень " и расслабился...
Юлия Мишина
Создавайте свое. Да и разница в возрасте большая. Салма хорошо написала.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Можно я с вами ?..
Елена беляева
Лучше найдите неженатого....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем