Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пмогите советом!!!!

У моей 1,5 годовалой дочки обнаружили витилиго,нам прописали крем витасан,если кто знает чье производство,кто пользовался, большая просьба -отзовитесь!У нас это не зарегистрированный препарат,этому врачу не очень доверяю,а другие вообще отсоветовали что-либо предпринимать,пока ей не исполнится 10
Margarita Petrosyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
IskraRed
про крем не скажу, врачам виднее, я бы, приняла мнение большинства, если большинство говорит, что ничего делать не надо, то не надо, но это я, думайте сами...
а болезнь в общем-то не самая страшная (вспомните Майкла Джексона), другое дело, что это косметический дефект, сейчас ребёнок маленький, ему всё равно, а потом-то вырастет, тем более девочка...
в остальном вроде ничего страшного, кроме того, что побелевшие участки быстро обгорают на солнце :))
пройдитесь ещё раз по врачам и выберите того, кто будет Вас вести, это должен делать только один врач, потому как у всех разные методики, а следовать лучше одному выбранному направлению лечения, и удачи и счастья Вам и Вашей дочурке
Margarita PetrosyanВ ответ на IskraRed
IskraRed
про крем не скажу, врачам виднее, я бы, приняла мнение большинства, если большинство говорит, что ничего делать не надо, то не надо, но это я, думайте сами...
а болезнь в общем-то не самая страшная (вспомните Майкла Джексона), другое дело, что это косметический дефект, сейчас ребёнок маленький, ему всё равно, а потом-то вырастет, тем более девочка...
в остальном вроде ничего страшного, кроме того, что побелевшие участки быстро обгорают на солнце :))
пройдитесь ещё раз по врачам и выберите того, кто будет Вас вести, это должен делать только один врач, потому как у всех разные методики, а следовать лучше одному выбранному направлению лечения, и удачи и счастья Вам и Вашей дочурке
СсылкаПожаловаться
Спасибо, у нас с врачами напряг и все стараются только денег содрать побольше,мне на ребенка ничего не жалко,только бы знать,что помогут,а не наоборот...
elena.platova
Может я не права, но думала, что витилиго проявляется позже, в подростковом периоде.
Может стоит сходить к другим врачам?
Margarita PetrosyanВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может я не права, но думала, что витилиго проявляется позже, в подростковом периоде.
Может стоит сходить к другим врачам?
СсылкаПожаловаться
Мне сказали,что сейчас среди грудничков это распространено.Мы ходили к дерматологам,кажется диагноз точный,пятна появляются после стрессов (недавно чаем обварилась).Спасибо
elena.platovaВ ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
Мне сказали,что сейчас среди грудничков это распространено.Мы ходили к дерматологам,кажется диагноз точный,пятна появляются после стрессов (недавно чаем обварилась).Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сын в таком возрасте быд диатез, проявлялся похожим образом. К 3-м годам все прошло.
Margarita PetrosyanВ ответ на elena.platova
elena.platova
У сын в таком возрасте быд диатез, проявлялся похожим образом. К 3-м годам все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай,Бог ,чтоб диатез!У него без зуда и высыпаний было,просто гладкие на ощупь белые пятна?
elena.platovaВ ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
Дай,Бог ,чтоб диатез!У него без зуда и высыпаний было,просто гладкие на ощупь белые пятна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красные, если на кожицу попадало солнце. А так, да белые.
Margarita Petrosyan
Ой,вы меня обнадежили!А кто диагноз поставил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем