Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС

Женщины, в последнее время у меня просто жуткий ПМС!!! Просто реву как сумасшедшая, все внутри тянет, о во время месячных так вообще и плачу и плачу и кричу. Мой парень уже сам с ума сходит в эти дни - так я его довожу. Самое главное, что это у меня только последние полгода - до этого такого не было. Я вот думаю, к врачу идти или это в порядке вещей? У мамы такого не было. или может попить что???
Вероника Железнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Mila
Может, для Вас это и в порядке вещей.
Лично я, например, о ПМС только на форуме узнала))) Мое настроение никогда не зависело от приближения или наличия месячных.
А держать в руках себя не можете?
Если беспокоят сильные боли, то, конечно, надо сходить к врачу.
Сафина Барина
идите к врачу, если до этого так не было, то это не нормально, да и можно окружающим сказать не трогайте меня. зачем на них срываться то, они чтоли в этом виноваты????
Мысли Вслух
Спасибо Всевышнему! Вообще не ведаю такой проблемы.
А судя по форумским женщинам-это ппц что такое!
Оксана Неверная
Я представляю что будет с вами когда вы забеременеете...)
Ласточка Небесная
к врачу и срочно!это не ПМС..перевод предменструальный синдром..пред..понимаете,а не во время..бегом к врачу.
Ольга
сходите к эндокринологу,проверьте гормоны
????? ?.
да. только врач поможет. и не занимайтесь самолечением.
La La
Возникает лишь один вопрос.
Что изменилось или, наоборот не изменилось, но очень бы хотелось, в отношениях с парнем за последние полгода?
АнгелинА
Ну да это так. Попей успокоительных пару дней до и во время
Наращивание волос Екатерина
бегите к врачу
может застудили что ...
не занимайтесь самолечением!
Любые совпадения случайны
К врачу обратитесь. К гинекологу, Скорее всего, он назначит какие-нить гомеопатические препараты, снимающие симптомы ПМС. Лично я время от времени принимаю Мастодинон, это препарат от мастопатии, но он помогает снять симптомы ПМС. Во всяком случае, я на нем себя гораздо лучше чувствую в этот период.
Юлия Любимова
Может у вас просто депрессия, устали от чего-то? А ссылаетесь на ПМС, а ?
Миледи Миледи(жирная курица)
это может быть признаком вялотекущей инфекции или аднексита-в любом случае,надо лечиться))
Аэлла Александриди
скорее всего у вас изменения на гормональном уровне. надо к врачу
Nobody's wife
нужно к врачу обратиться ,можть он какое успокоительное пропишет. самолечением не заниматесь
Кот Васька
Лечится легко, солдатским ремнём по обнаглевшей жопе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем